8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EKX

Рама и кузов

трос

50467887

сумка

50467890

ремень безопасности

51000897

картер

50467891

фиксирующая шайба

50467892

фиксирующее устройство

50467893

крюк

50467894

скоба

50467895

рычаг стояночного тормоза

50467896

вал

50039303

зеркало

50039304

гайка

25300060

дополнительный вес / 312kg

52003880

дополнительный вес / 78kg

50039325

винт

50023439

гайка

2382

фиксирующая шайба

51055732

крышка батареи

51110103

крышка

51007294

рычаг

51007288

ручка поодона

26918356

буфер резиновый

50056518

гайка

26918493

винт

50117393

стопорная гайка

4562221

гайка

5016672

крышка батареи / re

51046383

крышка батареи / li

51046367

крышка батареи

51046444

капот

51004709

держатель

51049149

плата

51049076

шайба

51049151

винт

1459

Активный стабилизатор

51049276

винт

50049878

фиксирующая шайба

52043206

держатель

51049123

изоляция кабеля

50025805

стоп

51047052

винт

24204540

шайба

25500360

винт

24004930

сенсор

52037950

держатель

51064141

держатель

51049289

пружина

51049280

палец с резьбой

51008736

мотор гидравл. Перемещения

51050310

Привод доп.

51049274

крышка

51048972

регулирующий шпиндель

51048981

трубка цилиндра

51048991

низ цилиндра

51048997

Поршень

51049024

подъемное навесное

51049055

фланец

51049117

выпуклая пружина

51049083

скребок

50057390

О-кольцо, уплотнительное

50040917

клипса / 30x1,5

26200140

клипса

26200160

штифт цилиндра

51049085

шариковый подшипник

26402730

кольцо уплотнительное

52022158

винт

24000700

О-кольцо, уплотнительное

51049086

палец с резьбой

51050185

пружина

51064174

держатель

51049041

шайба

51049042

клипса

26200220

подшипник скольжения

50143778

винт / M8x16

24202830

кольцо уплотнительное

5074143

винт

24204520

фиксирующая шайба

51065437

сиденье, спинка

50466983

сиденье, нижн.часть

51092813

защитная лента

51085112

комплект кабелей

51085114

опора вала

51085115

опора вала / re

51085118

опора вала / li

51085119

спинка

51085120

плата

51085124

монтажный набор для сиденья оператора

51085125

монтажные элементы

51085129

блок скольжения

51091467

рычаг

51091438

рукоять

51091439

крышка

50102524

крышка / li

51085130

демпфирование

51091481

крышка

50437577

рычаг

51091490

пружинный элемент

51024188

рычаг

51024165

направляющая

51024124

крышка

51024159

буфер резиновый

50102522

наравляющая сиденья

51092949

компрессионная пружина

51091499

устр-во опускания

51091505

компрессионная пружина

51091501

Подстаканник

51091528

Багажная сетка

51091534

стоячая платформа

51050623

фиксир.элементы

51053305

коврик

51050932

защитный кожух

51050612

защита края

51089713

резиновая лента

50022081

фиксир.элементы

51053319

винт / M8x20

24202140

шайба

614

винт

50111437

держатель

51042135

держатель

51040879

держатель

51040996

гайка / M6

25300970

штифт с просечкой

51066292

штифт цилиндра

51236722

держатель

51042175

болт

51040803

клипса

51065994

держатель

51038111

винт

51065998

шайба

51066339

винт

50052853

крышка

51038285

винт

24203560

обтекатель

51042230

шайба

50148259

винт

50124707

обтекатель

51042225

гайка

5016672

втулка

51040783

рукоять вращения

51065976

винт

51066335

винт / M8x25

24002410

винт

50047997

болт

51104934

гайка

25301290

рычаг управления

51066025

демпфер

51066110

система управления

51065966

держатель

51038425

держатель

51040967

пустотелая пружина

25700780

пустотелая пружина

51066155

фиксирующая шайба

1101

винт

24403710

гайка / M4

25302830

винт

18567

поручень для безопасности

5029510

профиль, резин.

5029707

перила, позиция оператора

5029467

трубка

50036909

винт

24601290

гайка

4624649

держатель

4463337

шайба / A6,4

25500880

винт

12862

стопорная гайка

4562221

винт

26918535

кронштейн, левый

51046571

кронштейн, правый

51046572

держатель

51046560

фиксатор

51047547

блок управл. Клапанов / FPT / 2,0l/min

51062066

винт

51075534

гайка

26915939

втулка

51077466

опорный ролик / 109,9mm

26916621

винт

50036895

сенсоный подшипник

51063640

клемма

86958

винт

12862

шайба / 6,4

25501510

гайка

26918493

переключатель, ножной

51057102

блок управления, электр.

51060243

гайка

26915939

втулка

51077466

комплект кабелей

51063726

переключатель

26915420

колпачок

50153406

держатель

51083584

винт

24401900

шайба

25500400

винт

12676

шайба

50441952

стартер

51057269

Гидравлические шланги / DN10

51071999

Гидравлические шланги / DN06

51071996

Гидравлические шланги / DN5

51071980

защитный кожух

51051987

уплотнение

50051781

уплотнение

50051779

шайба

50052759

винт

51092875

гайка

26915939

колпачок

37007

монтажные элементы

51145289

металлическая пластина

51145277

цепь

51054963

втулка

25700360

винт / M8x25

24002410

крышка / re

51048563

адаптер

52028506

металлическая пластина

51052644

лампа для чтения / 24V

5011146

форсунка

52029732

вентилятор

5058802

защита

50107429

корпус разъема / 4 polig/ST

50129595

уплотнение

50130114

контактный пин

52024157

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

кабель- указатель

25781

винт

12767

винт

50039316

винт

203

шайба

25500360

гайка

2660

винт

601

Активный стабилизатор

51049276

винт

50049878

фиксирующая шайба

52043206

комплект кабелей

51071446

кабель управления / 980mm

51071420

металлическая пластина

51077035

винт

24003150

шайба / 10,5

25500900

фиксир.элементы

51083728

металлическая пластина

51077033

винт

365

шайба / 10,5

25500900

фиксир.элементы

51083728

регулировочная плата

51085140

плата-переходник

51077036

винт

4624569

шайба

614

опора вала / re/SP/ZH2

51078916

Регул. устройство

52038211

регулировочная шайба

52038606

угол

52039369

размыкатель подлокотника / kpl./700mm

52039509

кабель управления боуден / 700mm

51016752

винт

51

гайка

50025528

винт / M8x16

24202830

винт

24402790

крышка

51026422

крышка / un;re

51017002

демпфирование

51017003

держатель

51017005

разъем

51017010

штекер папа

51023739

держатель предохранителя

51017012

клавиатура

51017019

клавиатура

51017020

электрическая плата / V1.51

51017021

Рукоять управления Solopilot / ZH2(3) STD FRR

51025061

ключ

51023705

крышка

51016745

держатель

51023707

контактная группа

51023708

предохранитель / 1A

51017015

Замок кодовый / CANCODE II/Justcap

51060262

кронштейн, направляющий ролик

51088840

Крепёж направляющего ролика / D150x40/50/ VU

51072416

натяжитель

51050264

регулировочная плата / 5,00mm

50054511

регулировочная плата / 1,50mm

50054512

винт

50038680

шайба

50148073

стоячая платформа

51105816

перила, позиция оператора

51094658

коврик

51105922

защитный кожух

51046628

защита края

51089748

болт / 12x25,5

51034307

втулка / 12x15x12

51017547

винт

51046083

втулка

51068742

болт / 20x38

51034306

втулка / 20x24x16

51017551

винт

24200420

ограничитель

51046127

демпфирующий элемент

51017524

винт

50441027

гайка

2381

фиксирующая шайба

2895

плата-переходник

51046124

плата-переходник

51046122

винт

51046092

шайба

51046140

гайка / M6

25300970

винт

24203550

фиксирующая шайба

50120559

демпфирующий элемент

51032168

винт

26906790

шайба

50039465

аварийное выключение

51095415

винт

1730

шайба

614

фиксир.элементы

51083728

блок управл. Клапанов / FPT / 2,0l/min

51062066

винт

51075534

гайка

26915939

втулка

51077466

опорный ролик / 109,9mm

26916621

винт

50036895

сенсоный подшипник

51063640

переключатель, ножной

51057102

блок управления, электр.

51060243

гайка

26915939

втулка

51077466

комплект кабелей

51063726

переключатель

26915420

колпачок

50153406

держатель

51083584

винт

24401900

шайба

25500400

винт

12676

шайба

50441952

стартер

51057269

Гидравлические шланги / DN10

51071999

Гидравлические шланги / DN06

51071996

Гидравлические шланги / DN5

51071980

держатель кабеля

26918196

Электропривод

мотор

51049226

Двигатель, с тормозом / 80V/7,6KW

51049227

винт

26918271

винт / M8x20

24202140

шайба

26918194

ремкомплект

51065312

ремкомплект для подшипника

51065315

вал

51068335

колесо с цапфой / M14x1,5

27632450

4-х точечный подшипник

51065275

О-кольцо, уплотнительное

51065529

О-кольцо, уплотнительное

51014298

кольцо уплотнительное

27400130

винт

50455184

винт

50421239

винт

51068326

винт

50455183

винт

50447085

винтовой разъем

51065287

винтовой разъем

24601450

Инструмент для монтажа

51187684

шариковый подшипник

51077440

клипса

26200270

передатчик

51077454

Датчик частоты вращения

50430956

фиксирующая шайба

25601550

клипса / 35,0X1,50

26200280

пружина

51077456

трансмиссия / i=22,78

51176714

колесо

52041025

фиксирующая шайба / C14,5

25600290

фиксирующая шайба

51016339

Плоская  гайка  с буртиком

52040349

тормозная система

51047015

мотор движения / 80V/7,6KW

51048996

ремкомплект

51148451

эл.магнитн. Тормоз

51148450

клипса

51148452

пружина

51157740

втулка

51148459

втулка

51148460

шариковый подшипник

50019448

фланец

51148461

кольцо

51148462

втулка

51148463

пружина

26000290

втулка

51148466

элемент клеммы

51148467

магнитное соединение

51148449

клипса / 30x1,5

26200140

клипса

26200130

втулка

51148468

вал

51148469

шариковый подшипник

26400450

винт / M6x20

24202180

фиксирующая шайба

2895

ремкомплект

51065312

ремкомплект для подшипника

51065315

вал

51184965

колесо с цапфой / M14x1,5

51184958

4-х точечный подшипник

51065275

О-кольцо, уплотнительное

51065529

О-кольцо, уплотнительное

51014298

кольцо уплотнительное

27400130

винт

50455184

винт

50421239

винт

51068326

винт

50455183

винт

50447085

винтовой разъем

51065287

винтовой разъем

24601450

колесо с цапфой / M14x1,5

27632450

Инструмент для монтажа

51187684

Тормоз

тормоз

51047017

Регул. устройство

51047020

монтажные элементы

51047023

сенсор

52037950

микропереключатель

51058931

винт

50121236

ступица

51077313

ротор в сборе

51077315

фрикцион

51077316

защитное покрытие

51084616

резьбовая шпилька

51103644

крышка

51045311

изоляция кабеля

50025805

стоп

51047052

винт

24204540

шайба

25500360

винт

52040338

винт

288

гайка

26918493

держатель

51049289

пружина

51049280

палец с резьбой

51008736

Тормоз грузового колеса

51149687

штекер папа / 2 polig

50251734

контактный пин

52024157

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

кабель- указатель

28427190

микропереключатель

51096871

винт / M8x20

24202140

защитный кожух

51107230

кольцо фланца

51149703

винт

1428

шайба

50240261

разъем

51138724

резьбовой палец

51005144

спасательное оборудование

51139457

картер

51128925

трансформатор напряжения / 38-96V/24V 125W

26915459

контактор

51062241

реле

52040631

реле

25462

часть разъема

24649

клемма

26547

ключ

26916618

переключатель / S104

28517240

разъем

50152938

ЛАМПА

50038856

штекер папа / SB/LV/320A

52042420

контактный пин / 320A/50mmІ

5036296

рукоять / red

52042428

втулка

50152452

плоский разъем

50151184

переходник

50272402

гайка

5113647

штекер папа

50103322

винт

5092703

шайба / A6,4

25500880

гайка / M6

25300970

гайка / M10

25301100

шайба

594

винт

50120537

шайба

25500360

гайка

2660

винт

1080

винт

50010294

шайба

50441950

крепежные элементы

50039345

предохранитель / 6,3A MT

52032534

диод

26918596

резистор

52029062

резистор

50203850

кабель- указатель

28427190

держатель кабеля

15879

кабель

22328

кабель

50038866

кабель

50038866

Колеса/балки

колесо

52041474

крышка

51045391

гайка

51046355

поддерживающее кольцо

51046356

конический роликовый подшипник

51046349

винт

52022930

колесо / So / synthetic resin

51242996

Система рулевого управления

рулевое управление

51048597

винт

20877

винт

50031090

гайка / M8

25301090

сенсорный блок

52040714

держатель кабеля

28432380

изоляция кабеля

50025805

шайба

614

электромотор

51048600

редуктор, рулев. Управл.

50144035

передача

50117433

вал

50117483

вал

50039264

винт

24001180

гайка

50439100

подшипник

52018634

регулировочная прокладка

52018635

шариковый подшипник

50035128

Датчик частоты вращения / BERU

51009815

винт

50427629

ремкомплект

51076630

кронштейн, направляющий ролик / (L=405mm)

51072643

кронштейн, направляющий ролик / (L=405mm)

51072650

Установочные детали направляющего ролика

51072569

Крепёж направляющего ролика / D150x40/50/ VU

51072418

кронштейн, направляющий ролик / (L=555mm)

51072649

кронштейн, направляющий ролик / (L=555mm)

51072653

Установочные детали направляющего ролика

51072569

Крепёж направляющего ролика / D150x40/50/ VU

51072416

кронштейн, направляющий ролик / (L=155mm)

51072963

Крепёж направляющего ролика / D150x40/50/ VU

51072416

Установочные детали направляющего ролика

51072573

колесо / D150x40/50/VU/antist

50051424

шариковый подшипник

26911301

эксцентриковый болт / D45,00x140,00

51071112

регулировочная шайба / 45X55X1,0

26204090

клипса / 45X1,75

26200190

колесо / D150x33

52010413

роликовый подшипник

5115535

клипса

50438760

болт / D45,00x118,00

51072414

уплотнительное кольцо

25014

клипса / 45X1,75

26200190

натяжитель

51050264

табличка / re

51112304

табличка / li

51111276

фиксирующая шайба

52043206

винт

50037421

винт

5077232

гайка

196

винт

51048464

регулировочная плата

51112975

кронштейн, направляющий ролик

51085303

Крепёж направляющего ролика / D150x40/50/ VU

51072416

натяжитель

51050264

регулировочная плата / 5,00mm

50054511

регулировочная плата / 1,50mm

50054512

винт

50038680

шайба

50148073

Мачта / подъемная часть

трубка цилиндра

51051890

шток поршня

51017789

фиксир. Элементы, цилиндр подъема

51051906

трубка цилиндра

51051460

шток поршня

51017809

фиксир. Элементы, цилиндр подъема

51051513

трубка цилиндра

51051858

шток поршня

51036709

фиксир. Элементы, цилиндр подъема

51051906

рама, внешняя

51047808

рама, средняя

51048679

рама, внутренняя

51049473

цилиндр подъема

51051603

цилиндр подъема DZ

51051476

монтажные элементы, рама / DZ

51052453

группа гидравл.соединений

51067653

шланг

51068098

шланг

51068172

шланг

51068622

группа гидравл.соединений

51070113

Fleyerkette

446736

цепь

50172884

цепь электропитания

51052628

комплект кабелей

51057212

кабель управления

51062388

кабель управления

51125249

эл. Система, мачта

51057398

трубка цилиндра

51051859

шток поршня

51051649

фиксир. Элементы, цилиндр подъема

51051906

опорный ролик / 109,9mm

25098

опорный ролик / 110,2mm

51017328

винт

50036895

опорный ролик / D=80,0

51050517

болт

51052686

эксцентриковый болт

51052704

фиксирующая шайба

52043206

винт

51034048

трубка

51068814

трубка

51068813

опорный ролик / 109,9mm

25098

опорный ролик / 110,2mm

51017328

винт

50036895

опорный ролик / D=80,0

51050517

болт

51052686

эксцентриковый болт

51052704

фиксирующая шайба

52043206

винт

51034048

винт

52010895

ролик цепи

51050492

опорная шайба

52043361

клипса

26200450

ролик

5008215

втулка

51196071

регулировочная шайба / 40x50x2,5

4598849

клипса

26200320

опорный ролик / 109,9mm

25098

опорный ролик / 110,2mm

51017328

винт

50036895

опорный ролик / D=80,0

51050517

эксцентриковый болт

51052704

фиксирующая шайба

52043206

винт

52010895

пустотелая пружина

1633

опорная шайба

15951

клипса

18533

линейн.устр-во безопасности

51128855

держатель цепи / li

51000837

держатель цепи / re

51034543

палец с резьбой / M6x8-45H

28564

клипса

52027504

шайба

12992

винт

24004620

гайка

8801

поперечное сужение

5101752

трубка

51062155

трубка

51062147

сферическая шайба

50151201

коническое седло

50151202

регулировочная шайба / 30 x 42 x 1

26203380

клипса

50105850

пустотелая пружина

1633

опорная шайба

15951

клипса

18533

линейн.устр-во безопасности

51040931

держатель / li

51053012

держатель / re

51053016

шайба / 13,0

25501090

винт

5069755

натяжитель цепи

51033935

болт

50038816

шплинт

50021820

сферическая шайба

28068

выпуклая пружина

51070532

гайка

373

металлическая пластина

51052953

шайба

150

винт

5092703

хомут

51023784

винт

26919012

шайба / 13,0

25501090

ролик цепи

51050492

регулировочная шайба

26204420

болт

51074602

шайба

25500850

винт / M10x16

24202000

натяжитель цепи

51033935

болт

50038816

шплинт

50021820

сферическая шайба

28068

выпуклая пружина

51070532

гайка

373

шайба

150

винт

5092703

соединительный элемент

5068487

винт

50121768

гайка

4668473

разъем

50010671

винт

606

гайка

4668473

кронштейн, силовая цепь

5056687

разъем

16383

разъем

50010671

разъем

50021005

винт

606

гайка

4668473

держатель

51062387

винт

612

разъем

51056677

винт

12862

гайка

4668473

пружина растяжения

111811

разъем

50010671

винт

4775

гайка

4668473

стоп

51052729

винт

24200790

эксцентриковая втулка

52003386

кольцо

417734

винт

28181

металлическая пластина

50057286

гайка

171

винт

50038680

металлическая пластина

51082773

винт

4463628

стопорная гайка

4562221

опорный ролик / 110,2mm

51017328

рама, внешняя

51053047

рама, внутренняя

51053813

цилиндр подъема ZT

51053383

монтажные элементы, рама

51069842

шланг

51069669

шланг

51069572

группа гидравл.соединений

51070364

Fleyerkette

431825

комплект кабелей

51057063

кабель управления

51056074

кабель управления

51125165

эл. Система, мачта

51057398

защитная фольга

51092128

трубка цилиндра

51053340

шток поршня

51053181

фиксир. Элементы, цилиндр подъема

51053421

сенсоный подшипник

51068833

сенсорный блок

51068916

фиксирующая шайба

51055732

винт

1698

сенсоный подшипник

51068834

сенсорный блок

51068971

фиксирующая шайба

51055732

винт

1698

держатель / li

51068941

держатель / re

51068943

винт

50184506

стопорная гайка

4562221

переключатель

52036505

держатель

50036953

переключатель

17978

винт

24401900

шайба / A3,2

603

колпачок

50153406

шайба / A6,4

25500880

винт

12862

канал для кабеля

52014490

резьбовой палец

52031658

болт

50009126

шайба

51084809

клипса / 25x1,2

26200030

втулка

50048536

винт

50028355

шайба

5

гайка

1387

шланг

51067617

шланг

51067635

поперечное сужение / 90°

51009191

поперечное сужение

51009193

гайка

27201210

поперечное сужение

50304061

переходник

5003365

гайка

8801

шланг

51067746

шланг

51094075

балансир

51068835

стартер

51057269

винт

1421

шайба

614

компрессионная пружина

5029511

гайка / M8

25303400

штампованная деталь

52023130

сенсоный подшипник

51062629

клипса

50036753

винт

18924

винт / M10x35

24200850

шайба

50036751

болт

51068949

втулка

51068866

регулировочная шайба / 20x28x1,0

26204030

клипса

273

балансир

51068837

винт

1421

шайба

614

компрессионная пружина

5029511

гайка / M8

25303400

штампованная деталь

52023130

сенсоный подшипник

51062629

клипса

50036753

винт

18924

винт / M10x35

24200850

шайба

50036751

болт

51068949

втулка

51068866

регулировочная шайба / 20x28x1,0

26204030

шланг

51070328

шланг

51070309

разъем

50021005

шайба / 6,4

25501510

винт

606

держатель

51079777

винт / M10x16

24202000

шайба

25501240

монтажные элементы

51079506

смазка

51079513

монтажные элементы

51079428

монтажные элементы

51079427

винт

288

шайба / 6,4

25501510

гайка

26918493

монтажные элементы

51079426

монтажные элементы

51079450

каретка вил

51080503

Фиксаторы, вилочные носители

51080680

крышка

51080677

опорный ролик / D=88,6

5101826

клипса

18533

опорный ролик / D=88,6

5101826

эксцентриковый болт

51079766

клипса

18533

винт

24202790

сенсоный подшипник

51126811

держатель

51080535

винт

50116531

блок

51079012

винт

24201140

стартер

51057269

держатель кабеля / l=389

15889

держатель

51062429

винт

50116531

переходник

27207170

гайка

5036557

рама дополнительная

51132563

цилиндр доп. Подъема

51052678

фиксир.элементы

51024911

грузовая цепь,дополн.

51061006

кабель управления

51056048

рама, внешняя

51047828

рама, средняя

51048696

рама, внутренняя

51049489

цилиндр подъема

51051618

цилиндр подъема DZ

51051492

монтажные элементы, рама / DZ

51068921

группа гидравл.соединений

51067649

шланг

51068116

шланг

51068471

шланг

51068657

группа гидравл.соединений

51070115

цепь

5008408

цепь

5008815

цепь электропитания

50123854

комплект кабелей

51057236

кабель управления

51062404

кабель управления

51125265

эл. Система, мачта

51057398

защитная фольга

51092128

рама дополнительная

51159086

цилиндр доп. Подъема

51052678

фиксир.элементы

51024911

грузовая цепь,дополн.

51061006

кабель управления

51056048

каретка вил

51159108

Фиксаторы, вилочные носители

51082548

крышка

51159109

винт

50116531

соединительная группа

51073536

рама дополнительная

51191736

цилиндр доп. Подъема

51052678

фиксир.элементы

51024911

грузовая цепь,дополн.

51061006

кабель управления

51056048

каретка вил

51073447

Фиксаторы, вилочные носители

51083050

каретка вил

51082867

опорный ролик / D=80,0

51050517

эксцентриковый болт

51052704

хомут

52007279

болт

52006817

ролик цепи

26602920

палец с резьбой

50157203

крышка цилиндра

52006445

фиксирующий компонент

52001245

винт

24000700

набор уплотнений

50250775

направляющее кольцо / PA6.6/HM064/Ultramid

5025197

компрессионная пружина

52016623

замыкающий провод

34156140

штифт с просечкой

52032464

демпфирующий плунжер

52009453

рейка

51071005

резьбовой палец

52031638

гайка

4945189

гайка

50314461

Гидравлическая система

фланец

5088572

О-кольцо, уплотнительное

51001252

двигатель насоса

51048645

насос гидравлич.

51048646

блок клапанов

51125116

отвертка

5040661

уплотнение

24768

винт

5051192

уплотнение

5005306

винт

1429

шайба / d=10,5

25500470

гайка

4624649

винт

24203280

шайба

25500110

шариковый подшипник

26401190

клипса

26200270

шариковый подшипник

52008445

фиксирующая шайба

52011504

клипса / 30x1,5

26200140

блочный выход

50144011

уплотнение

52010567

Датчик частоты вращения

50430956

изолирующая втулка

51079857

вентилятор

26915411

гайка / M8

25301090

клипса

26200310

кольцо уплотнительное

52010568

втулка

51096867

винт

51096873

уплотнение вала

50004633

О-кольцо, уплотнительное

51060903

механич.сцепление

51101829

фильтр давления

51061560

крышка фильтра

51061550

картридж фильтра

51061552

набор уплотнений

51061548

прверочный клапан

51061491

прверочный клапан

51061492

клапан огранич.давления

51061493

клапан выбора направления

51061494

клапан выбора направления

51147693

клапан опускания

51061496

дроссельный клапан

51061497

клапан

51061499

катушка

51061500

пропорциональный клапан

51061531

катушка

51061532

форсунка

51061504

катушка

51061501

форсунка

51061502

О-кольцо, уплотнительное

51061506

компрессионная пружина

51061508

винтовой разъем

51061509

винт

50054851

винтовой разъем

51061512

катушка

51168883

бак / Hydraulik

51039372

шланг

51048881

шланг

51057870

трубка

51047538

фильтр воздушный

50046893

сопло

50137442

указатель уровня

50184229

разъем

26916408

трубка, обжимная

26310270

разъем

26915515

винт

24000260

гайка

52019558

шайба / d=10,5

25500470

уплотнение

51085562

О-кольцо, уплотнительное

50051784

клапан выбора направления

51065810

клапан, регулир. Потока

51065811

катушка

51061532

форсунка

51061504

клапан выбора направления

51065819

катушка

51215126

катушка

51074151

клапан выбора направления

51065826

катушка

51074151

клапан выбора направления

51065828

катушка

51215126

катушка

51074151

ремкомплект

51239692

набор уплотнений / NBR

51239656

набор уплотнений / FPM

51239680

клапан огранич.давления

50471962

клапан огранич.давления

52024148

клапан, регулир. Потока / 2,0l/min

51065829

клапан, регулир. Потока

51065830

прверочный клапан

51065832

прверочный клапан

51065835

катушка

51061501

О-кольцо, уплотнительное

51053134

блок клапанов

51136818

поперечное сужение

51009194

поперечное сужение

5096918

поперечное сужение

51009589

поперечное сужение

5056885

измерительный штуцер

5050992

блок клапанов / 2,0l/min

51052637

переходник

52016195

переходник

51071894

поперечное сужение

52031747

переходник

51071895

переходник

52016192

шланг, гидравлический

51070733

шланг, гидравлический

51070711

защитный кожух

51079259

шланг, гидравлический

51070833

переходник

50116592

разъем

50021005

разъем

50021006

гайка

26918493

крышка

51051585

крышка

51051575

гайка

26918493

блок клапанов

51136818

поперечное сужение

51009194

поперечное сужение

5096918

поперечное сужение

51009589

поперечное сужение

5056885

измерительный штуцер

5050992

фланец

5088572

О-кольцо, уплотнительное

51001252

двигатель насоса

51048645

насос гидравлич.

51048646

блок клапанов

51125116

отвертка

5040661

уплотнение

24768

винт

5051192

уплотнение

5005306

винт

1429

шайба / d=10,5

25500470

гайка

4624649

винт

24203280

шайба

25500110

трубка цилиндра

51053354

шток поршня

51127427

фиксир. Элементы, цилиндр подъема

51053421

плата

51131212

винт

1730

клапан переключения

51067913

поперечное сужение

26909220

переходник

50038949

кронштейн

50042811

шайба

150

винт

612

соединительный шланг

51062504

шланг, гидравлический

51056876

шланг, гидравлический

51138563

шланг, гидравлический

51138565

шланг, гидравлический

51138566

шланг, гидравлический

51138567

шланг, гидравлический

51138568

поперечное сужение

50009797

разъем

50021005

винт / M6x12

24201660

шайба / A6,4

25500880

комплект кабелей

51093401

фильтр давления

51061560

крышка фильтра

51061550

картридж фильтра

51061552

набор уплотнений

51061548

прверочный клапан

51061491

прверочный клапан

51061492

клапан огранич.давления

51061493

клапан выбора направления

51061494

клапан выбора направления

51147693

клапан опускания

51061496

дроссельный клапан

51061497

клапан

51061499

катушка

51061500

пропорциональный клапан

51061531

катушка

51061532

форсунка

51061504

катушка

51061501

О-кольцо, уплотнительное

51061506

компрессионная пружина

51061508

винтовой разъем

51061509

винт

50054851

винтовой разъем

51061512

трубка цилиндра

51140221

шток поршня

51140223

фиксир. Элементы, цилиндр подъема

51051513

трубка цилиндра

51084397

шток поршня

51167473

фискир.элементы, цилиндр подъема мачты / D=40

52009671

поперечное сужение

50009797

шланг /  370mm

50039411

прверочный клапан

5120694

поперечное сужение

4463273

винт

366

шайба

614

шланг /  550mm

5120709

шланг, гидравлический

52019116

спиралевидный шланг

19585

поперечное сужение

5018439

соединительная гайка

27200520

разъем

5024190

клапан переключения

51067913

переходник

4463281

поперечное сужение

26909220

поперечное сужение

5102436

комплект кабелей

51076349

держатель

51064317

держатель

51064360

винт

288

гайка / M6

25302710

держатель

51205003

соединение, разворот

51108209

поперечное сужение

51070077

стопорная гайка

4562221

винт

52010817

ролик шланга

52006607

болт

52006711

клипса / 25x1,2

26200030

шайба

594

диск, осевой подшипник

14887

винт

1428

клапан выбора направления

51065810

клапан, регулир. Потока

51065811

катушка

51061532

форсунка

51061504

клапан выбора направления

51065819

катушка

51215126

катушка

51074151

клапан выбора направления

51065826

катушка

51074151

клапан выбора направления

51065828

катушка

51215126

катушка

51074151

ремкомплект

51239692

набор уплотнений / NBR

51239656

набор уплотнений / FPM

51239680

клапан огранич.давления

50471962

клапан огранич.давления

52024148

клапан, регулир. Потока / 1,6l/min

51234009

клапан, регулир. Потока

51065830

прверочный клапан

51065832

прверочный клапан

51065835

катушка

51061501

О-кольцо, уплотнительное

51234748

клапан, регулир. Потока / 1,6l/min

51234009

Электрическая система

монитор

51068797

камера

5115872

кабель управления

51069790

кабель управления / Kamera

51069794

кабель управления

51069772

Комплект предохранителей

51101670

ролик

50021744

держатель

50021834

держатель

50021835

втулка

50021859

втулка

50038757

ролик

50021861

клипса / 20x1,2

26200010

шайба

26915923

шплинт

50021833

пружина скручивания

50021862

шариковый подшипник

26402730

клипса

26200160

регулировочная шайба / 20x28x1,0

26204030

винт / M6X30

24200100

Кольцо пружинное / 6

25601170

гайка / M6

25300970

картер

50143957

кабель

50143954

штекер папа

50143948

замок зажигания

50053754

ключ

50053804

световой ключ

50143695

переключающий элемент

50027630

переключатель нажимной

50143701

переходник

50129607

гайка

50129609

Schild, Ein/Aus

50053735

кабель

50147033

кабель

50147033

корпус разъема / 320A

50011550

корпус разъема / 320A

50011327

рукоять / 160A/320A/grey

51002905

контактный пин / 320A/50mmІ

50011551

втулка контактов / 320A/50mmІ

50011939

вывод кодировочный / yellow/160+320A

50001044

вывод кодировочный / grey/160+320A/wet

50001042

палец с резьбой

26916121

нажать- ослабить / 320A

50037389

вывод кодировочный / green/160-320A/wa/wf

50001043

антенна

51045736

адаптер / Solopilot M

51026743

основной модуль / Solopilot M;4er Erd.

51026814

рычаг-переключатель / Solopilot 4er-re

51012540

рычаг-переключатель / Solopilot 4er-Mi-re

51012539

рычаг-переключатель / Solopilot 4er-Mi-li

51012535

рычаг-переключатель / Solopilot 4er-li

51012514

рабочий модуль / Solopilot M ZH3

51026760

кнопка, сигнал предупреждения / Solopilot

51012505

винт

51012611

кольцо уплотнительное / USIT Ring U

51012670

винт

51012666

Schild, Heben

51006273

Schild, Neigen

51007199

Schild, Seitenschieber / ZH1+ZH2; SS

51006266

Schild, Zinkenverstellung

51006259

Schild, Ballenklammer

51006271

Schild, Last drehen

51006270

Schild, Schubgabel

51006267

уплотнение

51208740

отверстие корпуса

50106651

крышка

50287820

разъем

50287921

разъем

50287922

круглый корд / 42 polig

50298005

штекер папа

50261029

уплотнение

50287927

корпус разъема

50129591

уплотнение

52024204

корпус разъема / 4 polig/ST

50129595

уплотнение

50130114

корпус разъема / 4 polig/BU

50129597

корпус разъема / 2 polig

50251727

отверстие корпуса

50298445

плоский разъем

28421770

аварийное выключение

50118075

кабель управления

51074642

кабель управления

51074643

кабель управления

51074644

кабель управления

51062762

кабель управления

51062763

кабель управления

51062764

кабель управления

51062765

кабель управления

51060410

кабель управления

51060411

кабель управления

51060412

кабель управления

51060413

кабель управления

51060414

корпус разъема / 2 polig

50251727

корпус разъема / 4 polig/BU

50129597

корпус разъема / 4 polig/ST

50129595

отверстие корпуса

50127938

корпус разъема / 16 polig

50261032

штекер папа

50261029

штекер папа

50127934

колпачок

50127941

корпус разъема

50276711

штекер папа

50426704

разъем / Blindstopf. JPT-D5,6

50256383

разъем / Blindstopfen

50311964

уплотнение

50130114

уплотнение

50287927

круглый корд / 42 polig

50298005

штекер папа / 2 polig

50251734

уплотнение / 2 polig Kissen

50251736

отверстие корпуса

50298446

штекер папа

50129594

уплотнение

50130112

держатель кабеля / l=150

2929

панель управления / STD

51058682

Регул. устройство / Bedienpult

51051319

монтажные элементы

51051317

комплект кабелей

51062132

комплект кабелей

51047040

пластина держателя контактора

51062225

отверстие корпуса / Timer

51058654

монатжная пластина

51046657

металлическая пластина

51071119

вентилятор

25452

блок управл. SCR / A13 JXP-Safe

51056554

блок управл. SCR / JXPA

51056544

Блок управления транспортным средством / U8

51061020

уплотнение

50054355

винт

50263071

гайка

50028604

винт

51063477

винт

26918535

винт

1080

фиксирующая шайба

202

гайка

50439100

держатель кабеля

26916366

держатель кабеля

28432380

держатель кабеля

26918539

кабель- указатель

28427190

винт

1839

гайка / M8

25301090

Кольцо пружинное

25

шайба

614

конденсатор гасителя

51102494

управляющ.электроника

51017862

кабель управления

51052431

направляющая кабеля

51049617

винт

50013013

шайба

50441950

разъем

11002690

гайка / M6

25300970

винт

26918535

держатель кабеля

26916366

управляющ.электроника

51017862

кабель управления

51052431

направляющая кабеля

51052401

винт

50013013

шайба

50441950

разъем

11002690

гайка / M6

25300970

винт

26918535

держатель кабеля

26916366

электрическая плата

51067632

предохранитель / 10A

26916665

основа платы

52007391

основа платы

50421788

гайка

26918493

винт

50111437

стартер

51057100

держатель кабеля

26916227

педаль

50422521

винт

24200570

компрессионная пружина

50036755

шайба

614

гайка / M8

25303400

фланец

52014751

винт

50111437

доп. ограничитель, механический

51057321

металлическая пластина

52006455

болт

52006456

цепь

52006484

компрессионная пружина

52031255

винт

376

винт

50105846

гайка / M10

25301100

шайба / d=10,5

25500470

гайка / M6

25300970

винт

528

шайба / A6,4

25500880

стартер

50027046

отверстие корпуса

5068839

контакт

51069768

уплотнение

50298448

разъем

50287921

канал для кабеля

50130221

держатель кабеля

26916227

сжимающийся шланг

50011675

инструментальн.панель

51040001

шильдик

51067222

шильдик

51067223

уплотнение вала

51067333

кольцо уплотнительное

51041935

переключатель типа гриб

50468743

рукоять

51040311

палец с резьбой

51067547

сенсор

51052702

пружина

51072243

трубка

51040162

палец с резьбой

51067392

винт

50047997

О-кольцо, уплотнительное

51067556

рукоять

51040593

палец с резьбой

51067392

сенсор

51052702

пружина

51072243

трубка

51040157

палец с резьбой

51067392

винт

50047997

О-кольцо, уплотнительное

51067556

переключатель нажимной

50038447

крышка

51040014

потенциометр

51061000

винт

5069763

держатель

51067440

палец с резьбой

51067392

вал управляющ. Колеса

51067509

руль

51067455

палец с резьбой

51067547

крышка

50420823

крышка

51068502

винт

52022137

громкоговоритель

51067562

отверстие корпуса

51058658

картер

--------------

картер

51042052

экран

51103213

винт

598

замок зажигания

50468734

ключ

51027785

кабель управления

51052693

кабель управления

51052690

комплект кабелей

51062927

кабель управления

51058544

гайка

26916134

блок управл. В сборе

51061017

клавиатура

51132906

комплект кабелей

51039071

отверстие корпуса / Timer

51058654

металлическая пластина

51050023

блок управления

51056552

винт

51078378

держатель кабеля

26916366

держатель кабеля

26918539

обтекатель / li

51060578

крышка правая

51060579

комплект кабелей

51055709

лампа головн. Освещения

26916007

ЛАМПА

28304140

направляющая кабеля

51048578

винт

50111437

гайка

26918493

гайка

26915939

держатель кабеля

26916366

держатель кабеля

26916227

указаттельн.лампа

51060602

держатель / li

51008038

комплект кабелей

51057352

указаттельн.лампа

23902

ЛАМПА / 24V/21W

18720

изолирующая втулка

51048229

винт

50013506

винт

1129

сигнал / 80V/335Hz

52026172

винт

5092703

гайка

4668473

указаттельн.лампа / re

51060604

держатель / re

51008036

комплект кабелей

51057350

указаттельн.лампа

23902

ЛАМПА / 24V/21W

18720

изолирующая втулка

51048229

винт

50013506

винт

1129

гайка

4668473

стартер

51046590

стартер

51078662

кабель управления

51062787

металлическая пластина

51052648

фиксирующая гайка

4513817

указаттельн.лампа

23902

ЛАМПА / 24V/21W

18720

изолирующая втулка

51048229

винт

50013506

винт

1129

стартер

51076772

держатель кабеля / l=150

2929

держатель кабеля / l=389

15889

держатель кабеля

26918196

разъем

50021006

винт

12676

разъем

50010671

разъем

14443

гайка / M6

25300970

блок управл. SCR / JXP-Safe-Dongle

51064284

Ремкомплект

--------------

стартер

51135550

металлическая пластина

51058948

громкоговоритель

5081676

винт

50013012

гайка

50111613

плата

50039312

винт

52022137

трансформатор напряжения

50038905

винт

50025580

дежатель

50038910

винт / M4X10

24403450

гайка

50111613

CD-ресивер / CD

52028612

гайка

26918657

штекер папа

50129594

штекер папа / 10 polig

50129596

отверстие корпуса

50047466

контактный пин

52024157

втулка контактов / 0,5-1,0mmІ

50127945

уплотнение

50298448

разъем

50287921

втулка

50111281

манжета

50111284

разъем

50439677

манжета

26916015

разъем

50024012

корпус разъема

52031075

колпачок

50124055

держатель кабеля

26916227

кабель- указатель

28427190

кабель управления

52029502

кабель управления

52029502

кабель управления

52029502

блок управления / JXP Master

51069263

интерфейс входа/выхода

51069268

клавиатура

51041903

дисплей

51069270

интерфейная плата

51068389

вентилятор

51068374

предохранитель

50037349

предохранитель / 250A

5052813

предохранитель / 325A / 80V

50037353

радио

51060987

крышка

51058959

винт

50111437

винт

52010817

гайка / M8

25301090

шайба / d=10,5

25500470

шайба

50052759

металлическая пластина

51060911

втулка

50038935

винт

50018340

антенна

50038907

винт

71306990

радио

51061037

крышка

51058959

винт

50111437

винт

52010817

гайка / M8

25301090

шайба / d=10,5

25500470

шайба

50052759

металлическая пластина

51060911

втулка

50038935

винт

50018340

антенна

50038907

винт

71306990

держатель

51049275

комплект кабелей

51055770

направляющая

52031591

контактор

52032369

контактор

51062241

винт

26918535

держатель кабеля

26916366

держатель кабеля

28432380

винт

50151130

сенсоный подшипник

51063637

компрессионная пружина

50036755

винт

1917

шайба

614

гайка / M8

25300920

кабель управления

51069275

держатель

51069487

держатель предохранителя

50033134

предохранитель

52032535

трансформатор напряжения

50037346

винт

52014870

держатель кабеля

26916227

кабель- указатель

28427190

зуммер

51070128

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!