8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EFX

Рама и кузов

переключатель

50154197

потенциометр

26915307

штекер папа

26915993

штифт

26915308

кольцо уплотнительное

26915309

уплотнение

26915310

разъем

26915994

втулка

50041118

плата

50041145

компрессионная пружина

50140034

сиденье, нижн.часть / Stoff

50003479

сиденье, спинка / Stoff

50003480

регулировочный рычаг

50003483

амортизатор

50003485

пружина растяжения

50003486

наравляющая сиденья

26919979

наравляющая сиденья

26919980

переключатель

50003487

рычаг

50003488

крышка левая

50272290

угол

50272335

ручка поодона

50271743

гайка

26918493

демпфер

3461

капот

50272317

демпфирующий элемент

50271740

шайба

26918194

педаль

50021607

металлическая пластина

50271581

крышка левая / li

50272289

крышка правая / re

50272292

капот

50271758

крышка

50271513

фиксир.элементы

50272334

сиденье водителя / MSG20/48V/"Vadella"

51049136

держатель

50271744

опора вала

50258494

винт

16868

гайка / M8

25303400

колпачок

37007

винт

50260156

гайка

26915939

ремень, сидение

50049265

реле

50019192

часть разъема

50011403

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

диод

26918596

контактный пин / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28413640

втулка контактов / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28414390

разъем

50024012

винт

26916041

держатель кабеля

26916227

кабель

22328

кабель

50315769

направляющяя сиденья, комплект / M8x30

51005329

золотниковый клапан

50116499

винт

50021303

переходник

50012297

переходник / GE10-PL/R3/8-ED/OMD

26909130

поперечное сужение

27205550

шланг

50272286

шланг

52006561

шланг

50272284

держатель

50308708

держатель

26918315

винт / M6

24403740

металлическая пластина

50271596

плата

52017676

винт

50184506

гайка

26915939

рукоять

50271742

винт

1427

трубка, тормоз

50271633

трубка, тормоз

50271603

разъем

26918325

клапан регулир. Давления

52003123

блок клапанов

50294439

винт

1917

гайка

26915939

держатель

50308710

металлическая пластина

50271572

винт

50008511

гайка / M8

25301090

шайба

614

гайка

26918195

винт

612

разъем

50271634

винт

50111326

гайка

26918493

гайка

26918657

резиновый коврик

50271650

противоскользящее покрытие

50271515

резиновая лента

50022081

статическое отклонение

51054969

Электропривод

крышка

26914691

вал

26918285

Коническое (зубчатое) колесо

50188855

кольцо корбки передач

50294077

ведущая шестерня

50294078

зубчатая передача

50294079

гайка

27632430

колесо с цапфой / M14x1,5

27632450

регулировочная шайба

26918292

кольцо, регулировочное

26914693

защита от нитей

26918294

регулировочная шайба

26918295

шайба

26918296

опорная шайба

50048075

опорная шайба

50294080

зубчатый венец

50294081

роликовый подшипник

26500540

роликовый подшипник

26500900

подшипник

50294075

подшипник

50294076

кольцо уплотнительное

26918303

О-кольцо, уплотнительное

27894770

О-кольцо, уплотнительное

27894780

клипса

26914696

винтовой разъем

24600930

винтовой разъем / magnetisch

27894790

кольцо уплотнительное

27400130

трансмиссия

50294531

мотор движения

50304039

мотор движения

50304038

эл.магнитн. Тормоз

50137034

Кольцо пружинное / 8

25601160

винт

24201100

винт

50038861

винт / M8x25

24201800

шайба

26918194

держатель

50048663

винт

24000700

шайба / 6,4

25501510

О-кольцо, уплотнительное

50137037

винт / M8X12

24001320

шайба / A8,4

25500790

масленка

52024046

крышка

26914691

вал

26918285

Коническое (зубчатое) колесо

50188855

кольцо корбки передач

50294077

ведущая шестерня

50294078

зубчатая передача

50294079

гайка

27632430

колесо с цапфой / M14x1,5

27632450

регулировочная шайба

26918292

кольцо, регулировочное

26914693

защита от нитей

26918294

регулировочная шайба

26918295

шайба

26918296

опорная шайба

50048075

опорная шайба

50294080

зубчатый венец

50294081

роликовый подшипник

26500540

роликовый подшипник

26500900

подшипник

50294075

подшипник

50294076

обойма подшипника

52008349

ротор

52008441

обойма подшипника

52008443

гильза цилиндра

52008444

шариковый подшипник

52008445

клипса / 30x1,5

26200140

клипса

26200160

уплотнение

50036691

дисковая пружина

50040370

гайка с гровером

52016736

клипса / 30x1,5

26200140

сенсоный подшипник

50453261

сенсоный подшипник

52008432

регулировочная шайба / 30 x 42 x 1

26203380

шайба

52008436

упорная шайба

52008437

винт

71302840

Кольцо пружинное / A5

25600410

упорная шайба

52008438

О-кольцо, уплотнительное

52008439

резьбовой палец

50111447

гайка / M8

25301090

Кольцо пружинное / A8

25600930

компаунд для уплотнений

50055158

датчик температуры

52023706

пружина

26000060

клипса / 20x1,2

26200010

винт

26916041

блочный выход

50144011

втулка

50262094

клипса

26200310

кольцо уплотнительное

52010568

мотор движения

50304038

трансмиссия

50294531

ведущее колесо

52023823

фиксирующая шайба / C14,5

25600290

фиксирующая шайба

51016339

Плоская  гайка  с буртиком

52040349

Привод рулевого колеса, колесо ведущее

51016567

мотор движения

50304039

мотор движения

50304038

эл.магнитн. Тормоз

50137034

Кольцо пружинное / 8

25601160

винт

24201100

винт

50038861

винт / M8x25

24201800

шайба

26918194

держатель

50048663

винт

24000700

шайба / 6,4

25501510

О-кольцо, уплотнительное

50137037

винт / M8X12

24001320

шайба / A8,4

25500790

масленка

52024046

Тормоз

ротор в сборе

50123966

компонетн тормоза

50137035

ступица

50137036

металлическая пластина

50123970

переключатель

50154197

потенциометр

26915307

штекер папа

26915993

штифт

26915308

кольцо уплотнительное

26915309

уплотнение

26915310

разъем

26915994

втулка

50041118

плата

50041145

компрессионная пружина

50140034

накладка, тормозная

26919897

держатель

26915785

Кольцо пружинное

25600640

винт / M6X12

24001880

колпачок

26915786

тормозной цилиндр

26916593

Кольцо пружинное

25600640

винт / M6X20

24002350

тормозная колодка

26916592

тормозная колодка

26916592

регулировочный болт

26916596

винт

26919898

фиксирующая шайба

26915501

пружина растяжения

26916594

компрессионная пружина

26915297

пружина

26916595

ротор в сборе

50123966

компонетн тормоза

50137035

ступица

50137036

металлическая пластина

50123970

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

тормоз

50271663

винт / M10X35

24002360

гайка

26915990

педальная группа, тормоз

52026572

винт

794

гайка

26915990

бачок для жидкости

50019299

фиксатор

50019301

кольцо уплотнительное

14084520

переходник

26918398

вентиляционный клапан

26918434

тормозная магистраль

27601190

поперечное сужение

50015783

поперечное сужение

50272323

шланг

50272287

шланг

50272285

резервуар

50027484

крышка

50138301

педаль, тормоз

50271600

держатель

50117488

резиновая педаль

26915359

главный цилиндр

50112958

вал

50042507

фиксирующая шайба

26203360

втулка подшипника

77800733

винт

24004210

гайка / M8

25301090

пружина растяжения

50010032

кольцо уплотнительное

27400650

винтовой разъем

24601020

гайка / M8

25301490

шайба / A8,4

25500790

винт / M8X30

24002390

хомут

26916339

болт

26916340

регулировочная шайба / 20x28x1,0

26204030

бачок для жидкости

50019299

фильтровальная вставка

50058156

крышка

50058157

педаль, тормоз

50271601

вал

50042507

переходник

50123869

компрессионная пружина

50117875

гайка / M10

25301100

хомут

26916339

болт

26916340

набор уплотнений

50117881

винт / M8x30

24202010

прверочный клапан

50041289

катушка

50041290

сенсор

50041291

пружина растяжения

50010032

винт

24004210

гайка / M8

25301090

фиксирующая шайба

26203360

втулка подшипника

77800733

главный цилиндр

26916648

компрессионная пружина

50041292

винт / M6x20

24202180

винт

24200230

резиновая педаль

26915359

толкатель

50123879

прверочный клапан

50439050

клапан, электромагнитный

50439051

катушка

50039438

клапан выбора направления

50041293

клапан выбора направления

50439052

катушка

50439053

подпружиненный аккумулятор

52016121

педальная группа, тормоз

51043849

винт

794

гайка

26915990

бачок для жидкости

50019299

кольцо уплотнительное

14084520

переходник

26918398

вентиляционный клапан

26918434

тормозная магистраль

27601190

поперечное сужение

50015783

поперечное сужение

50272323

шланг

50272287

шланг

50272285

педаль, тормоз

50271601

вал

50042507

переходник

50123869

компрессионная пружина

50117875

гайка / M10

25301100

хомут

26916339

болт

26916340

набор уплотнений

50117881

винт / M8x30

24202010

прверочный клапан

50041289

катушка

50041290

сенсор

50041291

пружина растяжения

50010032

винт

24004210

гайка / M8

25301090

фиксирующая шайба

26203360

втулка подшипника

77800733

главный цилиндр

26916648

компрессионная пружина

50041292

винт / M6x20

24202180

винт

24200230

резиновая педаль

26915359

толкатель

50123879

прверочный клапан

50439050

клапан, электромагнитный

50439051

катушка

50039438

клапан выбора направления

50041293

клапан выбора направления

50439052

катушка

50439053

подпружиненный аккумулятор

52016121

Колеса/балки

колесо

50116449

крышка

52002794

гайка с гровером

50052731

табличка

50052730

шайба

26919775

поперечное сужение

52003192

тормоз

26916588

уплотнительное кольцо

26916591

уплотнительное кольцо

26919778

роликовый подшипник

26500030

конический роликовый подшипник

26500190

вентиляционный клапан / M6x72

26919777

кольцо уплотнительное

26919779

винт

26918271

винт

50111437

ведущее колесо

52023823

Плоская  гайка  с буртиком / M14X1,5

25301620

фиксирующая шайба / C14,5

25600290

 Система рулевого управления

кронштейн, направляющий ролик

50051554

колесо / D150x40/50/ VU

4900239

шариковый подшипник

26911301

регулировочная плата / 5,00mm

50054511

регулировочная плата / 1,5mm

5040872

регулировочная шайба / 45x55x3

26200210

кронштейн, направляющий ролик

50036101

колесо / D150x35/47/ VU

52008048

регулировочная плата / 5,00mm

50054511

регулировочная плата / 1,50mm

50054512

регулировочная шайба / 45X55X1,0

26204090

кронштейн, направляющий ролик

50036117

колесо / D150x40/50/ VU

26916651

шариковый подшипник

26911301

кронштейн, направляющий ролик

50047445

колесо / D150x35/47/ VU

52008048

блок, рулев. Упр.

52001172

электромотор

52001173

редуктор, рулев. Управл.

52001734

зубчатая передача

50048808

кольцо

50293396

пружина

26916262

вал

50048809

винт

50013013

гайка

50439100

металлическая пластина

50117795

передатчик

50123484

изоляция кабеля

50025805

винт

24000770

гайка / M8

25301090

винт

24200230

шайба / 10,5

25500900

держатель кабеля

28432380

Мачта / подъемная часть

металлическая пластина

5072324

фланец

52043513

шайба

5020707

сенсоный подшипник

5084795

клипса

12900

винт / M10x35

24200850

винт

18924

винт

5029548

гайка

196

шайба

12992

игольчатый подшипник

5056329

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1

26203510

сенсоный подшипник

50046973

компрессионная пружина

50036755

винт

24000140

шайба / A8,4

25500790

шайба

50441952

гайка / M8

25303400

трубка цилиндра

50117219

шток поршня

50116553

шток поршня

50116471

поршень

50116486

набор уплотнений

50117926

рама, внешняя

50272437

рама, внутренняя

50272398

цилиндр подъема / 300ZT

50272399

фиксир.элементы

50272441

фиксир.элементы

50272439

фиксир.элементы

50272404

фиксир.элементы

50272438

цепь

50167593

кабель

52000957

дополнительные элементы, рама

52001741

канал для кабеля/n=m / 25x25x2000

50039232

штекер папа

50048756

аварийное выключение

50118075

переходник

50272402

гайка

50272400

рама, внешняя

50304158

рама, внутренняя

50304052

цилиндр подъема / 425ZT

50294539

фиксир.элементы

50272441

фиксир.элементы

50272439

фиксир.элементы

50272404

фиксир.элементы

50272438

цепь

50167522

кабель

52000972

дополнительные элементы, рама

52001741

канал для кабеля / 18x18x2000

50027721

штекер папа

50048756

аварийное выключение

50118075

переходник

50272402

гайка

50272400

рама с сборе

50293945

рама, средняя

50293957

рама, внутренняя

50293969

цилиндр подъема

50293981

цилиндр подъема

50294034

фиксир.элементы

50272441

фиксир.элементы

50293341

фиксир.элементы

50293340

монтажные элементы, рама

50293706

фиксир.элементы

50272438

шланг, гидравлический

52016162

грузовая цепь

52020228

цепь

50166964

кабель

52000981

штекер папа

50048756

аварийное выключение

50118075

переходник

50272402

гайка

50272400

кабель

52001752

металлическая пластина

50293649

компрессионная пружина

50038644

втулка контактов

28418440

корпус разъема / MATE-N-LOK; 12pol

28415040

переходник

50272402

гайка

50272400

дополнительные элементы, рама

52001851

канал для кабеля/n=m / 25x25x2000

50039232

цилиндр подъема

50294053

шток поршня

50272403

фиксир.элементы / D=36mm

50304322

опорный ролик / D=88,6

50272414

регулировочная шайба / 35X45X1

26915587

хомут

50274044

болт

50274018

ролик цепи

26602920

палец с резьбой

50274226

ролик

50274242

клипса / 35,0X1,50

26200280

подшипник скольжения

50274227

опорная шайба

26919818

цилиндр подъема

50293400

шток поршня

50029360

регулировочная шайба

50294049

фиксир.элементы / D=36mm

50304322

опорный ролик / D=88,6

50272414

регулировочная шайба / 35X45X1

26915587

клипса

26200780

опорный ролик / D=52,0

50054444

винт / M8X20

24202270

цилиндр подъема

50293992

поршень

50294004

фиксир. Элементы, цилиндр подъема

50293406

цилиндр подъема

50294015

шток

50294026

втулка

50046945

цилиндр подъема

50294056

шток поршня

50010636

опорный ролик / D=88,6

5101826

регулировочная шайба / 35X45X1

3911

клипса

18533

опорный ролик / D52/D22x15,5/17,0

26602080

винт

9608

манжета

48116400

винт

24202790

Кольцо пружинное

25600220

мотор

5098877

винт

869

шайба

550

поперечное сужение

4463273

звездочка

5029898

палец с резьбой / M6x8-45H

28564

звездочка

4582097

втулка подшипника

50013834

опорная шайба

18801

клипса / 25x1,2

26200030

регулировочная шайба / 25x35x0,5

11023

масленка / A-M8x1

27200020

металлическая пластина

5029900

поперечное сужение

50039050

гайка

4397711

гайка

830

анкерный болт

5029901

шайба / 6,4

25501510

винт

24200450

разъем

5005312

Гидравлическая система

прверочный клапан

50051560

прверочный клапан

50039426

фильтр

50051565

фильтр

50051564

О-кольцо, уплотнительное

50052899

прверочный клапан

50051561

клапан огранич.давления

50051562

управляющ.клапан

50051563

управляющ.клапан

50039220

катушка

50039438

клапан регулир. Давления

50207248

О-кольцо, уплотнительное

50207815

поддерживающее кольцо

50207091

Schild, NotablaЯ

50034603

О-кольцо, уплотнительное

50052898

винтовой разъем

50131963

набор уплотнений

50041315

набор уплотнений

50041315

клапан, регулир. Потока

50039430

картридж фильтра

50039432

клапан выбора направления

50039427

прверочный клапан

50144052

Регулятор давления

50144051

клапан огранич.давления

50051562

клапан огранич.давления

50144053

клапан выбора направления

50039429

клапан выбора направления

50144054

катушка

50039438

О-кольцо, уплотнительное

50039433

О-кольцо, уплотнительное

50039434

картридж фильтра

50039436

катушка

50039438

электромотор

50304047

винт / M10X40

24002380

уплотнение

35182750

шайба / d=10,5

25500470

регулировочная шайба / 25x35x2

26202140

насос гидравлич.

50046930

О-кольцо, уплотнительное

50054375

механич.сцепление

26916636

угол

50046929

О-кольцо, уплотнительное

50010361

винт / M8x25

24201800

Кольцо пружинное / 8

25601160

винт

24005040

шайба / 10,5

25500900

блок управл. Клапанов

50303891

винт / M8 x 105

24204650

измерительный штуцер

50123460

поперечное сужение

50047410

поперечное сужение

50047413

переходник

50010458

переходник / GE10-PL/R3/8-ED/OMD

26909130

поперечное сужение

50015783

винт / M8X12

24001320

шайба / A8,4

25500790

монтажные элементы

50051559

насос

52030076

набор уплотнений

50452494

цепь электропитания

50118001

фиксир.элементы

50117999

шланг

50272432

шланг

50272435

шланг

50272429

кабель управления

50117914

масляный бак

50272338

шланг

50046939

шланг

51049551

фильтр воздушный

50046893

разъем

50020967

разъем

26915515

плата

50271651

винт

1419

О-кольцо, уплотнительное

50051784

прверочный клапан

50051560

прверочный клапан

50039426

фильтр

50051565

фильтр

50051564

О-кольцо, уплотнительное

50052899

прверочный клапан

50051561

клапан огранич.давления

50051562

управляющ.клапан

50051563

управляющ.клапан

50039220

катушка

50039438

клапан регулир. Давления

50207248

О-кольцо, уплотнительное

50207815

поддерживающее кольцо

50207091

Schild, NotablaЯ

50034603

О-кольцо, уплотнительное

50052898

винтовой разъем

50131963

набор уплотнений

50041315

шланг

51190736

шланг, гидравлический

52019116

шланг

51197768

фиксир.элементы

51190829

Электрическая система

подшипник

52008839

дисковая пружина

50261629

уплотнение вала

27895110

заглушка привода

52008840

резьбовой палец

50111447

гайка / M8

25301090

Кольцо пружинное / A8

25600930

ротор в сборе

52008931

шайба

50051421

винт

26918536

обойма подшипника

52008932

подшипник

52008933

крышка

50111462

винт

52008934

фиксирующая шайба

25600960

вентилятор

50111459

пружина

50203228

клипса

26200560

клипса / 30x1,5

26200140

датчик температуры

52023706

блочный выход

50144011

втулка

50262094

клипса

26200310

клипса

26200310

монитор

51068797

камера

5115872

кабель управления

51069790

кабель управления / Kamera

51069794

кабель управления

51069772

Комплект предохранителей

51101670

держатель

50021746

держатель

50021741

ролик

50021743

пружина растяжения

50010032

шайба

50023595

масленка / A-M8x1

27200020

клипса

26200320

винт

24002160

гайка / M6

25300970

втулка подшипника

50013834

клипса / 25x1,2

26200030

винт / M8x25

24002410

гайка / M8

25301090

винт

24000620

шайба / B17

25500920

контактная группа

26916575

кабель

50147033

кабель

50147033

контактный пин / 160A/50mmІ

50001038

плоский разъем

26918489

плоский разъем

26918489

корпус разъема

26916021

палец с резьбой

26916121

кабель

50147033

кабель

50147033

контактный пин

50036448

плоский разъем

26918489

плоский разъем

26918489

картер

50048729

лампа для чтения

28305700

лампа флюоресцентная

28302170

линза лампы

50048610

гайка

51013794

проблесковый маячок

52032716

наружняя трубказ

50463804

кабель управления

50118078

винт

50013506

гайка

50107540

проблеск.маячлк, вращающ.

50118089

капот

50116353

наружняя трубказ

50116293

кабель

50272233

освещ.места оператора

50051471

уплотнение

50260000

ЛАМПА / H3/48V/45W

50051474

плата

50039312

радио

50120975

дежатель

50038910

металлическая пластина

50293686

громкоговоритель

50057819

трансформатор напряжения

50038905

антенна

50038907

держатель кабеля

28432380

кабель

50017168

корпус разъема / MATE-N-LOK; 4pol

28418380

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 2pol

28418350

контактный пин / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28413640

втулка контактов / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28414390

разъем

26914160

комплект кабелей

50293851

корпус разъема

50029154

плоский разъем

28419970

аварийное выключение

50118075

втулка контактов / 0,56 smd f4

28415740

контактный пин / 0,56 smd f3

28415730

блок управления / I/O

52032402

винт

50263071

держатель кабеля

26916227

комплект кабелей

50294394

комплект кабелей

52041282

металлическая пластина

50294442

угол

50117221

электрическая плата

52002646

предохранитель

52032535

предохранитель / 6,3A MT

52032534

предохранитель

52032533

предохранитель

52032531

компонент контактора

50434100

трансформатор напряжения

52032356

трансформатор напряжения / 48V/24V/120W/UL

52032357

электроника

52032355

Электроника

51008554

блок управл. SCR

52032354

Система управления, электронная

51068211

контактор

50037343

гайка

50022203

винт

26916032

шайба

50441935

гайка / M5

25300490

винт

52014870

винт

50015895

фиксирующая шайба

202

шайба

25500360

винт

26918535

гайка

50028604

винт

50263071

держатель кабеля

26918539

держатель кабеля

26916227

винт

1839

гайка / M8

25301090

Кольцо пружинное

25

шайба

614

комплект кабелей

50294440

указательн.лампа

26916691

комплект, крепежные элементы

50106904

Schild, Laser

26918484

корпус разъема / MATE-N-LOK; 4pol

28418380

переключатель

50111612

герконовый переключатель

50137968

электрическая плата

50039322

угол

50039307

фиксирующая гайка

26915582

трубка

50054380

плата

50111616

винт

24003020

гайка

26915939

шайба

50441952

винт

50263071

гайка

50439100

шайба

25500360

винт

50015895

фиксирующая шайба

25600400

трансформатор напряжения

50294393

винт

26918535

держатель кабеля

26916227

комплект кабелей

50293853

металлическая пластина

50039358

трансформатор напряжения

50057862

держатель предохранителя

50033134

предохранитель / 6,3A MT

52032534

винт

50017747

трансформатор напряжения

50304132

винт

26918535

держатель кабеля

26916227

комплект кабелей

50304130

металлическая пластина

50039484

трансформатор напряжения

52032356

держатель предохранителя

50033134

предохранитель

52032535

винт

24402830

фиксирующая шайба

25600400

гайка

50439100

кабель

50293932

кабель

50293933

кабель

50293934

кабель

50293935

кабель

50293936

кабель

50293938

кабель

50293939

кабель

50293940

кабель

50293941

кабель

50293942

подшипник

52008839

дисковая пружина

50261629

уплотнение вала

27895110

заглушка привода

52008840

резьбовой палец

50111447

гайка / M8

25301090

Кольцо пружинное / A8

25600930

ротор в сборе

52008931

шайба

50051421

винт

26918536

обойма подшипника

52008932

подшипник

52008933

крышка

50111462

винт

52008934

фиксирующая шайба

25600960

вентилятор

50111459

пружина

50203228

клипса

26200560

клипса / 30x1,5

26200140

датчик температуры

52023706

блочный выход

50144011

втулка

50262094

клипса

26200310

кольцо уплотнительное

52010568

картер

52012234

обтекатель

51077491

скоба

51063392

видеосистема

5115871

держатель

51070673

винт / M8x25

24002410

гайка

26915939

колпачок

37007

винт

12862

шайба / A6,4

25500880

винт

905

шайба

50441935

изолирующая втулка

51048229

винт

50013012

гайка

50111613

держатель кабеля

26916227

кабель- указатель

28427190

канал для кабеля

50146730

кабель

50315769

корпус разъема / MATE-N-LOK; 6pol

28413650

корпус разъема / MATE-N-LOK; 4pol

28418380

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 4pol

28418360

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 2pol

28418350

втулка контактов

28418440

контактный пин

28418430

Устройство записи данных / ISM/ 12-48V/ K

50433550

держатель

52026897

Модуль радио

50433563

кабель управления

52029885

винт

50010294

гайка

50111613

держатель кабеля / l=150

2929

держатель кабеля

26916366

Датчик давления

51140019

отверстие корпуса

50298446

втулка контактов / 0,5-1,0mmІ

50127945

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

контактный пин / 0,56 smd f3

28415730

втулка контактов / 0,56 smd f4

28415740

кабель управления

4490407

комплект кабелей

50304129

корпус разъема / MATE-N-LOK; 15pol

28415050

штекер папа

26919849

коробка управления

50304216

электрическая плата

50304131

зуммер

50039448

держатель

50116492

блок управления

52032423

винт

50117831

винт

26916041

гайка

50111613

винт

24402830

стартер

50037208

винт / M8X20

24002450

гайка

26915939

держатель кабеля

26918196

держатель кабеля

26916227

держатель кабеля

26916366

предохранитель / 250A

50037350

предохранитель

50037349

предохранитель

50047463

управляющ.электроника

52006061

вентилятор

52006044

обойма подшипника

52014914

подшипник

52008933

винт / M6x35

24200710

фиксирующая шайба

25600790

ротор

52014919

статор

52014920

подшипник

52014942

регулировочная прокладка

52014943

изолирующая втулка

52014944

винт / M5x12

24203940

Кольцо пружинное / A5

25600410

винт

24204530

Кольцо пружинное / A5

25600410

опорная шайба

52014945

клипса

50036753

клипса / 30x1,5

26200140

обойма подшипника

52014946

датчик температуры

52023706

блочный выход

52039871

кабель управления

52001765

фиксир.элементы

52002382

указаттельн.лампа

26903023

ЛАМПА / 24V/21W

26916008

изолирующая втулка

50011363

корпус разъема / MATE-N-LOK; 4pol

28418380

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 4pol

28418360

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

картер

52012234

металлическая пластина

52012235

металлическая пластина

52012381

камера

50146724

комплект кабелей

50252221

кабель

50252231

монитор

50252220

опора вала

50123667

главный выключатель

50038388

замок зажигания

50037195

переключающий элемент

51192422

переключатель

50123675

переключатель, вперед/назад

50123678

потенциометр

50038446

переключатель нажимной

50038447

Schild, Heben

50123677

ключ

50038387

шильдик

50039077

шильдик

50039079

дисплей

50123680

зуммер

50049047

рулевое управление

50443776

уплотнение

50123673

переключатель

50123676

ключ

50037197

пружина скручивания

50051591

рукоять вращения

50443785

рулевое колесо

50443782

передатчик

50038398

резьбовой болт

50443796

палец с резьбой

50443795

плоский разъем

28419970

втулка контактов / 0,56 smd f4

28415740

электроника, группа

50123483

регулировочная направляющая

50441218

направляющая металлическая

50441224

Schild, Signalhorn

50449322

дисплей

50041459

комплект кабелей

51057258

держатель кабеля

26916227

держатель кабеля

26916366

Модуль, доступ

51105235

Модуль, доступ / ISM/ 12-48V/ K

50433570

AT, панель управления и индикации

50444595

предохранитель

50463613

предохранитель

50463614

предохранитель

50463615

управляющ.электроника

50454006

Система управления, электронная

50461311

вентилятор

52006044

корпус разъема / MATE-N-LOK; 15pol

28415050

корпус разъема / MATE-N-LOK; 12pol

28415040

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 12pol

4426907

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 9pol

28417800

корпус разъема / MATE-N-LOK; 9pol

28414820

корпус разъема / MATE-N-LOK; 6pol

28413650

корпус разъема / MATE-N-LOK; 4pol

28418380

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 3pol

28416430

корпус разъема / MATE-N-LOK; 3pol

28414380

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

корпус разъема / 4 polig/BU

50129597

отверстие корпуса

50036931

корпус разъема

50036932

корпус разъема

50029154

аварийное выключение

50118075

аварийное выключение

50143815

штекер папа

26919849

втулка контактов / 0,5-1,0mmІ

50127945

уплотнение

50298448

втулка контактов / 0,56 smd f4

28415740

контактный пин / 0,56 smd f3

28415730

 

Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая система

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!