Статьи

Преимущества использования штабелера на небольшом складе

Использование различного специализированного оборудования значительным образом облегчает трудовые будни на складе. Ручной труд даже в небольших складах — это редкость, так как штабелер складской справляется с работой гораздо эффективнее.

Забота о технике – залог успеха

Чтобы финансовые вливания скорее окупились, необходимо соблюдать всего несколько простых правил по эксплуатации техники.

Внимательное отношение к погрузчикам – залог работы без простоев

Рост и расширение производственных мощностей требуют оптимизации складских и прочих погрузочно-разгрузочных работ с целью ускорения процесса доставки товаров конечному потребителю.

АКБ – важная запчасть для погрузчика

Специалисты ООО «Гарант-Сервис» обеспечивают поставки тяговых батарей для погрузочной техники таких производителей как Hаwkеr GmbH, Германия (ранее VАRTА Bаttеriеn), SSK (Украина).

Ремонт китайских погрузчиков.

С каждым годом в России становятся популярнее китайские погрузчики. У многих вызывает недоверие качество китайской техники, а так же трудности с ее ремонтом и обслуживанием.

Подготовка погрузчика к зиме

С наступлением морозов у большинства клиентов, использующих вилочные автопогрузчики, возникают проблемы при запуске.

Как правильно подобрать запасные части к погрузчику?

При заказе запасных частей к погрузчикам, клиент часто пытается объяснить своими словами то что у него сломалось, иногда даже не имея представления как выглядит и как называется та или иная деталь или узел.

Виды тяговых АКБ для погрузчиков и складской техники

На электропогрузчиках, ричтраках, штабелерах и другой складской технике, предназначенной для складирования или перемещения грузов, используются тяговые аккумуляторные батареи (АКБ).

Виды и применение шин для спецтехники

Шины используемые на погрузчиках и другой спецтехнике сильно отличаются от тех, с которыми мы сталкиваемся при эксплуатации на обычных автомобилях. Для спец техники шины должны обладать особыми свойствами.

Необходимость проведения технического осмотра погрузчиков – важный момент их безупречной работы.

С проблемой выхода из строя погрузчика знаком, пожалуй, каждый руководитель производственного предприятия. Поломка всегда случается неожиданно и, конечно же, как обычно не вовремя. В такой ситуации даже самый краткосрочный ремонт влечет за собой убытки для предприятия:

1 2

Отзывы
Наши клиенты