Безопасность работы на ричтраках Still

Безопасность работы на ричтраках Still

Самым высокопроизводительным, технологичным и безопасным складским электротранспортом являются ричтраки. Эти машины просто незаменимы при работе на складах большой площади, где постоянно требуется подвозить и перемещать товары, расположенные на разной высоте. Среди множества производителей большой популярностью пользуется складская техника still, выпускающая ричтраки различной модификации.

Данный вид транспорта обладает такими преимуществами, как высокая маневренность, грузоподъемность, значительная высота подъема грузов, высокая скорость передвижения и подъема-опускания грузов, и, прежде всего, безопасность. Высокий уровень безопасности водителя во время работы техники Ричтрак Штиль позволяет уверенно выполнять работы с любыми грузами на складах.

Конструкция транспортного средства устроена таким образом, что кабина поднимается вместе с вилами на уровень подъема груза. Это дает возможность работать с грузами на любой высоте стеллажей и повысить безопасность. Сейчас можно купить ричтрак Still в различных модификациях в зависимости от того, на каком складе придется работать и с какими видами грузов.

Все электронные, механические и гидравлические узлы машин этой фирмы обладают повышенной надежностью, что позволяет эффективно работать на высотах от 4 до 12 метров. Благодаря таким характеристикам купить это складское оборудование мечтают многие владельцы складов. Максимальная грузоподъемность у такой техники может быть до 2.5 тонн, чего более чем достаточно для работы в любых складских помещениях с самыми разнообразными по массе и габаритам грузами.

Ричтрак можно использовать даже на небольших складах и помещениях. При покупке цена ричтрака не должна быть основным критерием выбора. Особое внимание при выборе следует уделить безопасности спецтехники во время работы с грузами. Она должна обеспечивать безопасность окружающих и водителя, находящегося в кабине, а также возможность стабильной и быстрой работы с грузами различной массы.

Отзывы
Наши клиенты