АКБ – важная запчасть для погрузчика

    Специалисты ООО «Гарант-Сервис» обеспечивают поставки тяговых батарей для погрузочной техники таких производителей как Hаwkеr GmbH, Германия (ранее VАRTА Bаttеriеn), SSK (Украина). Свинцово-кислотные тяговые батареи HАWKЕR (производства фирмы Hаwkеr GmbH, Германия, ранее VАRTА Bаttеriеn АG) предназначены для использования в электрических погрузчиках, штабелерах, тягачах. Модельный ряд, использующий эти батареи, представлен более чем сотней производителей складской техники: STILL, LINDЕ, BT, JUNGHЕINRICH, TОYОTА, HYSTЕR, NISSАN, BАLKАNCАR и многие другие.

    Одним из элементов погрузчика, который напрямую влияет на эффективность и результативность работы техники, является аккумулятор. Высокие показатели производительности, в сочетании с надежностью – это несомненно то, что ожидает владелец техники от её функционирования. Для безупречной работы как погрузчика, так и всего предприятия в целом, стоит склоняться к выбору аккумулятора концерна hawker, продукция которого уже давно прославлена во многих уголках мира.

Особенности аккумулятора: 

     Особенность батарей, о которой свидетельствует не реклама, а прямые отзывы владельцев, это возможность их использования в многосменном порядке, в том числе, когда нагрузки весьма высоки. Явным преимуществом можно считать повышенную производительность. Технологи концерна модернизировали компоненты конструкции в области продолжительных пластин, тем самым, добившись просто поразительных результатов. Отрицательные пластины, которыми оснащены батареи для погрузчиков, выполнены в формате решетки. Роль сепаратора отыгрывает разделительный материал микропористого типа. Корпус с крышкой плотно скреплены между собой и изготовлены из полипропилена, что обеспечивает полную герметичность электролита. Весомые преимущества гарантирует структура полюсных выводов.

Предлагаемые концерном Hawker, акб для погрузчиков отличаются по структуре от продукции конкурирующих компаний. Это делает их более привлекательными для применения в погрузчиках. Модернизация затронула положительные и отрицательные пластины, процесс наполнения этих же структурных компонентов, но положительного типа, емкость приборов с сохранением прежних внешних параметров.

Срок службы батарей:

      Невероятно долговечные тяговые акб для погрузчиков относятся к категории технологических новинок их срок службы, с отменными показателями работоспособности, срок службы некоторых из них достигает показателей от 5 до 7 лет. В основе каждой модели устройства лежит PzS-конструкция, которая к настоящему моменту уже успела себя зарекомендовать с хорошей стороны. При правильном выборе батареи, в соответствии со структурными и функциональными особенностями погрузчика, эффективность функционирования техники превзойдет все ожидания и ускорит работу на предприятии.

Компания поставляет батареи полностью готовыми к использованию, заряженными и заполненными электролитом. Специалисты ООО «Гарант-Сервис» помогут подобрать тяговые акб для погрузчиков и штабелеров.

Обращайтесь к специалистам:

       Помощь специалистов никогда не будет лишней, поскольку электротехническая продукция должна соответствовать требованиям евростандартов EN DIN и BS, а также местному УкрСЕПРО. Комплектные батареи для погрузчиков поставляются в сборе в изолированном стальном контейнере. Выбор напряжения батареи довольно богат: представлены батареи со значениями 24, 36, 48, 72, 80В. Если есть необходимость, вы можете заказать АКБ во противовзрывном варианте.

Отзывы
Наши клиенты