8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера KMS

Рама и кузов

вал

50039303

зеркало

50039304

гайка

25300060

металлическая пластина

50048697

крышка

50048797

винт

50022845

винт

50052880

гайка / M6

25300970

винт

50008511

шайба / 10,5

25500900

винт / M6x20

24202180

шайба / 6,4

25501510

гайка

26916134

гайка

26915939

колпачок

26918685

боковая часть левая

50294392

ручка поодона

26918356

гайка

26918493

демпфер

27000430

шайба / A6,4

25500880

боковая часть правая / re

5050842

ручка поодона

26918356

гайка

26918493

демпфер

27000430

шайба / A6,4

25500880

капот / RAL 1028 melonengelb

50051485

крюк

50057811

винт

50120537

шайба

25500360

шайба

50441950

Электропривод

обойма подшипника

50036678

обойма подшипника

50048853

подшипник

50036681

подшипник

50036682

подшипник

50036694

подшипник

50048854

вентилятор

50048855

клипса

50036690

клипса

50036687

клипса

50036688

пружина

50048857

выход

50037013

соединительный элемент

50036686

резьбовой палец

50052883

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 12pol

28417810

клипса

50048856

дисковая пружина

50036692

гайка с гровером

52016736

уплотнение

50036691

кольцо, регулировочное

50052884

фланец

50048870

гайка

50052747

О-кольцо, уплотнительное

50052885

переключатель

50122582

картер

50048861

кольцо корбки передач

50048860

крышка

50048862

вал

50048863

колесо и штифт

50048864

зубчатая шестерня

50048865

зубчатая передача

50048866

гайка

50048068

колесо с цапфой

51040727

защита от нитей

50052886

регулировочная шайба

50052887

шайба

50052888

опорная шайба

50048075

шайба

50052889

табличка

50048867

идентиф. Табличка

50048868

подшипник

50048869

роликовый подшипник

26500930

конический роликовый подшипник

50052890

подшипник

26500060

роликовый подшипник

26500610

вкладыши вала

50052892

О-кольцо, уплотнительное

50052894

О-кольцо, уплотнительное

27894780

штифт

50036623

штифт

25702890

клипса

50052895

винт

50052855

винт / M8x25

24201800

винт / M8x30

24202010

винт / M10x50

24200730

винт

24201140

Кольцо пружинное / 8

25601160

Кольцо пружинное / 10

25600080

винт

50052896

винтовой разъем / magnetisch

27894790

винтовой разъем

24600930

кольцо уплотнительное

27400130

обойма подшипника

52008349

ротор

52008441

обойма подшипника

52008443

гильза цилиндра

52008444

шариковый подшипник

52008445

клипса / 30x1,5

26200140

клипса

26200160

уплотнение

50036691

дисковая пружина

50040370

гайка с гровером

52016736

клипса / 30x1,5

26200140

сенсоный подшипник

50453261

сенсоный подшипник

52008432

регулировочная шайба / 30 x 42 x 1

26203380

шайба

52008436

упорная шайба

52008437

винт

71302840

Кольцо пружинное / A5

25600410

упорная шайба

52008438

О-кольцо, уплотнительное

52008439

резьбовой палец

50111447

гайка / M8

25301090

Кольцо пружинное / A8

25600930

компаунд для уплотнений

50055158

датчик температуры

52023706

пружина

26000060

клипса / 20x1,2

26200010

винт

26916041

блочный выход

50144011

втулка

50262094

клипса

26200310

кольцо уплотнительное

52010568

мотор движения

50304038

Кольцо пружинное / 8

25601160

винт

24201100

пружина тормозного устройства

50430439

трансмиссия

50048758

мотор движения

50304039

винт

50038861

винт / M8x25

24201800

шайба

26918194

держатель

50048663

винт

24000700

шайба / 6,4

25501510

О-кольцо, уплотнительное

50137037

винт / M8X12

24001320

шайба / A8,4

25500790

масленка

52024046

Тормоз

подпружиненный аккумулятор

52026539

винт

26915619

главный цилиндр

51040274

шайба / 6,4

25501510

винт

606

кольцо уплотнительное

27400130

резервуар

26918395

тормозная магистраль

27601190

вентиляционный клапан

26918434

трубка, тормоз / 190mm

26918399

трубка, тормоз / 1480mm

140602

трубка, тормоз / 520mm

50018582

переходник

52002984

кольцо уплотнительное

26919779

тормозная магистраль

26918433

кольцо уплотнительное

26918407

болт

26918432

трубка, тормоз / 1230mm

50048749

разъем

26918325

крышка

52026413

фильтровальная вставка

52026417

кольцо уплотнительное

26919779

ротор в сборе

50123966

компонетн тормоза

50137035

ступица

50137036

металлическая пластина

50123970

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

опорная плата тормоза

50048858

регулировочный стержень

27635580

регулировочный стержень

27633830

шайба

50052770

винт

50052766

тормозной цилиндр

50048859

винт

24200960

Кольцо пружинное / 6

25601170

комплектр тормозных колодок

50048747

AT, тормоз

50418931

пружина растяжения

50048746

компрессионная пружина

50048748

шайба

26918206

болт, осевой

26918207

компрессионная пружина

26918208

регулировочный элемент

26918209

втулка

26918210

тормозной диск

26916584

ступица

50048596

крышка

26918213

фрикцион

26916585

набор винтов

26919975

подпружиненный аккумулятор

52026539

винт

26915619

главный цилиндр

26916648

шайба / 6,4

25501510

винт / M6X20

24002350

кольцо уплотнительное

27400130

резервуар

26918395

тормозная магистраль

27601190

вентиляционный клапан

26918434

трубка, тормоз / 190mm

26918399

трубка, тормоз / 1480mm

140602

трубка, тормоз / 520mm

50018582

переходник

52002984

кольцо уплотнительное

26919779

тормозная магистраль

26918433

кольцо уплотнительное

26918407

болт

26918432

трубка, тормоз / 1230mm

50048749

разъем

26918325

крышка

52026413

фильтровальная вставка

52026417

кольцо уплотнительное

26919779

печатная плата

50207696

компрессионная пружина

50124516

палец с резьбой

50260154

гайка / M12

25301160

втулка

50041280

уплотнение

50207621

О-кольцо, уплотнительное

50041283

О-кольцо, уплотнительное

50041284

поддерживающее кольцо

50041285

уплотнение

50041286

скребок

50041287

винт / M8x30

24200800

винт

24200190

О-кольцо, уплотнительное

50041288

О-кольцо, уплотнительное

26919848

прверочный клапан

50041289

катушка

50041290

сенсор

50041291

винт

24200560

шайба

50114070

катушка

50039438

клапан выбора направления

50041293

направляющая плата

50260026

втулка

50041280

уплотнение

50041281

О-кольцо, уплотнительное

50041282

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

регулировочный элемент

26918209

пружина тормозного устройства

50101264

ступица

50101267

тормозной диск

50101266

фрикцион

26916585

подпружиненный аккумулятор

52026539

винт

26915619

главный цилиндр

51062594

шайба / 6,4

25501510

винт

606

кольцо уплотнительное

27400130

резервуар

26918395

тормозная магистраль

27601190

вентиляционный клапан

26918434

трубка, тормоз / 190mm

26918399

трубка, тормоз / 1480mm

140602

трубка, тормоз / 520mm

50018582

переходник

52002984

кольцо уплотнительное

50009952

тормозная магистраль

26918433

кольцо уплотнительное

26918407

болт

26918432

трубка, тормоз / 1230mm

50048749

разъем

26918325

крышка

52026413

фильтровальная вставка

52026417

Колеса/балки

кронштейн, направляющий ролик

50038197

колесо / D150x40/50/ VU

26916651

регулировочная плата / 5,00mm

50054511

регулировочная плата / 1,50mm

50054512

регулировочная шайба / 45X55X1,0

26204090

винт

50038680

клипса / 45X1,75

26200190

шайба

50148073

кронштейн, направляющий ролик

50038153

колесо / D150x40/50/ VU

26916651

плата

26911343

плата

26911505

регулировочная шайба / 45x55x3

26200210

винт

50038680

клипса / 45X1,75

26200190

колесо

50046898

вал

50046899

шайба

50046962

вентиляционный клапан / M6x72

26919777

винт / M8x16

24202830

тормоз

50046928

винт

391

гайка с гровером

50052731

табличка

50052730

уплотнительное кольцо

27749

конический роликовый подшипник

26500190

колесо

50046898

вал

50046899

шайба

50046962

винт / M6X10

24001870

гайка с гровером

50052731

табличка

50052730

уплотнительное кольцо

26919778

конический роликовый подшипник

26500190

колесо

50047415

Плоская  гайка  с буртиком / M14X1,5

25301620

фиксирующая шайба / C14,5

25600290

держатель

50051589

колесо

50052857

подшипник

50052772

наборное кольцо

50052795

наборное кольцо

50052794

плата

26911343

плата

50051426

винт

24201720

Кольцо пружинное

25600220

винт

24201510

колесо

52003847

болт

52003848

кольцо

50020856

конический роликовый подшипник

50021355

гайка с гровером

26915339

уплотнительное кольцо

50021356

колесо

52023730

вал

50046899

шайба

50046962

винт / M8x16

24202830

тормоз

50046928

винт

391

гайка с гровером

50052731

табличка

50052730

уплотнительное кольцо

27749

конический роликовый подшипник

26500190

колесо

52023730

вал

50046899

шайба

50046962

винт / M6X10

24001870

гайка с гровером

50052731

табличка

50052730

уплотнительное кольцо

26919778

конический роликовый подшипник

26500190

Система рулевого управления

кронштейн, направляющий ролик

50036101

колесо / D150x35/47/ VU

52008048

регулировочная плата / 5,00mm

50054511

регулировочная плата / 1,50mm

50054512

регулировочная шайба / 45X55X1,0

26204090

винт

50038680

клипса / 45X1,75

26200190

шайба

26906450

кронштейн, направляющий ролик

50036103

колесо / D150x40/50/ VU

26916651

шариковый подшипник

26911301

плата

26911343

плата

26911505

регулировочная шайба / 45X55X1,0

26204090

винт

50038680

клипса / 45X1,75

26200190

кронштейн, направляющий ролик

50046922

колесо / D150x40/50/ VU

26916651

шариковый подшипник

26911301

плата

26911343

плата

26911505

регулировочная шайба / 45x55x3

26200210

винт

50038680

клипса / 45X1,75

26200190

шайба

50148073

блок, рулев. Упр.

50048706

кольцо

50046625

зубчатая передача

50048808

вал

50048810

вал

50048809

металлическая пластина

50046895

передатчик

50038305

винт

24001180

изоляция кабеля

50025805

винт

50031090

гайка / M8

25301090

винт / M8x25

24201800

шайба / A8,4

25500790

держатель кабеля

28432380

гайка

50439100

редуктор, рулев. Управл.

50122717

пустотелая пружина

50122718

пружина

50122720

блок, рулев. Упр.

52001172

электромотор

52001173

редуктор, рулев. Управл.

52001734

зубчатая передача

50048808

кольцо

50293396

пружина

26916262

вал

50048809

винт

50013013

гайка

50439100

металлическая пластина

50117795

передатчик

50123484

изоляция кабеля

50025805

винт

24000770

гайка / M8

25301090

винт

24200230

шайба / 10,5

25500900

держатель кабеля

28432380

Мачта / подъемная часть

металлическая пластина

5072324

фланец

52043513

шайба

5020707

сенсоный подшипник

5084795

клипса

12900

винт / M10x35

24200850

винт

18924

винт

5029548

гайка

196

шайба

12992

игольчатый подшипник

5056329

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1

26203510

держатель

50200805

резьбовой палец

52031658

клипса

26200780

опорная шайба

26919818

винт

50028355

втулка

50048536

шайба

50029404

гайка

50026097

трубка цилиндра

50046706

поршень

50046717

втулка

26915596

фиксир. Элементы, цилиндр подъема

50048658

электрич. Система

50048823

металлическая пластина

50048640

клейкая лента/ n=m

50035302

винт / M8X16

24002340

шайба

50441952

натяжитель цепи

50046622

болт

26915631

шплинт

50021820

шплинт / 4X32

25700140

выпуклая пружина

50046624

гайка

50010566

пружина растяжения

50010032

металлическая пластина

50046621

металлическая пластина

50046620

металлическая пластина

50047454

втулка

25700550

разъем

26906240

винт / M6x30

24002640

винт

24002160

гайка

26918493

переходник

27207390

гайка

27204030

переходник

27207400

разъем

50052690

соединительная гайка / d=15

27201080

гайка

27204040

поперечное сужение

50128053

поперечное сужение

50128054

сферическая шайба

25500220

регулировочная шайба / 32x20x1

26915592

клипса

26915590

шланг

50046729

шланг

50046730

болт

26918870

винт

24002170

винт / M12x25

24200140

шайба

25500510

шайба / d=22

50024199

шайба

25500100

рама с сборе

50046626

рама, внутренняя

50046627

цилиндр подъема

50046632

Фиксаторы, внешняя мачта

50107835

Фиксаторы, внутренняя мачта

50048636

крепежные элементы, рама

50048637

шланг

50046855

грузовая цепь

26915636

кабель управления

50048897

комплект кабелей

50048815

канал для кабеля/n=m / 25x25x2000

50039232

клейкая лента/ n=m

26918181

каретка вил

50051526

опорный ролик / D79,60x28x24,5

5028545

регулировочная шайба / D28x40x0,3

5032502

регулировочная шайба / D28x40x1,0

5002077

фиксирующее устройство / FEM 1.../2...

50020821

болт / 52/54mm!

27716130

фиксатор

27716150

пружина

27716140

втулка / 5x28

25700790

демпфирование / L=100/B=2

26918671

Гидравлическая система

обойма подшипника

50048871

обойма подшипника

50048872

подшипник

50036681

подшипник

50036682

регулировочная прокладка

50037010

клипса

50036687

кольцо, регулировочное

50052884

подшипник

50036694

втулка

50048873

уплотнение

50048874

резьбовой палец

50052897

выход

50037013

соединительный элемент

50036686

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 6pol

28416440

уплотнение

50048877

вентилятор

50048878

крышка

50048879

кольцо

50048880

переключатель

50122582

фильтр

50051565

прверочный клапан

50051560

прверочный клапан

50039426

прверочный клапан

50051561

фильтр

50051564

клапан огранич.давления

50051562

клапан выбора направления

50454238

управляющ.клапан

50051563

клапан выбора направления

50039429

О-кольцо, уплотнительное

50052899

О-кольцо, уплотнительное

50052898

винтовой разъем

50131963

набор уплотнений

50041315

катушка

50039438

катушка

52016661

набор уплотнений

50041315

катушка

50039438

набор уплотнений

50041315

обойма подшипника

50048871

обойма подшипника

50048872

подшипник

50036681

подшипник

50036682

регулировочная прокладка

50037010

клипса

50036687

кольцо, регулировочное

50052884

подшипник

50036694

втулка

50048873

уплотнение

50048874

резьбовой палец

50052897

выход

50037013

соединительный элемент

50036686

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 6pol

28416440

уплотнение

50048877

вентилятор

50048878

крышка

50048879

кольцо

50048880

переключатель

50122582

масляный бак

50047409

винтовой разъем

51146545

О-кольцо, уплотнительное

51192331

шланг

50046939

шланг

51049551

фильтр воздушный

50046893

сопло

50137442

указатель уровня

50184229

разъем

50020967

разъем

50155620

винт / M10x20

904

шайба / d=10,5

25500470

шайба

25500570

О-кольцо, уплотнительное

50051784

кабель

50048838

вентилятор

50048750

переключатель рокерн.типа

28526740

информационная табличка / neutral

28526710

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

двигатель насоса

50046967

насос

52030076

набор уплотнений

50452494

угол

50046929

поперечное сужение

50047410

О-кольцо, уплотнительное

50010361

управляющ.клапан

50046931

переходник

26906430

измерительный штуцер

26919872

винт / M10X40

24002380

уплотнение

35182750

шайба / d=10,5

25500470

шайба / 10,5

25500900

винт

24005040

переходник

50010570

переходник

26906250

поперечное сужение

50047413

винт / M8x25

24201800

Кольцо пружинное / 8

25601160

уплотнение

50054355

отвертка / 5 mm, L 150 mm, 6KT

50051434

регулировочная шайба

50052872

винт

50035118

шайба / A8,4

25500790

кольцо уплотнительное / A14x20/Cu

26916358

насос гидравлич.

50046930

монтажные элементы

50051559

двигатель насоса

50046967

насос гидравлич.

50046930

О-кольцо, уплотнительное

50054375

механич.сцепление

26916636

О-кольцо, уплотнительное

50054375

угол

50046929

поперечное сужение

50047410

прверочный клапан

50250634

клапан огранич.давления

50250635

клапан, электромагнитный

50439051

диафрагма

50250667

соединительный разъем

50435883

винт

24201120

обратный клапан, двойной

50007663

О-кольцо, уплотнительное

50041288

клапан выбора направления

50439052

Электрическая система

панель управления

51111171

винт

26918472

панель управления

50048892

винт

26918472

колпачок

50046990

потенциометр

50049049

винт

50049062

гайка

26918657

картер

50049050

винт

50024364

жгут проводов

50049051

винт / M4X10

24403450

гайка / M4

25302830

потенциометр

50049055

переключатель нажимной

50038447

Schild, Signalhorn

50449425

шильдик

51004217

рукоять

50041463

держатель

50309059

пружина скручивания

50051591

втулка

51126376

подшипник

52008839

дисковая пружина

50261629

уплотнение вала

27895110

заглушка привода

52008840

резьбовой палец

50111447

гайка / M8

25301090

Кольцо пружинное / A8

25600930

ротор в сборе

52008931

шайба

50051421

винт

26918536

обойма подшипника

52008932

подшипник

52008933

крышка

50111462

винт

52008934

фиксирующая шайба

25600960

вентилятор

50111459

пружина

50203228

клипса

26200560

клипса / 30x1,5

26200140

датчик температуры

52023706

блочный выход

50144011

втулка

50262094

клипса

26200310

клипса

26200310

основа платы

52007391

основа платы

50421788

гайка

26918493

винт

50111437

стартер

52032528

педаль

50422521

винт

24200570

компрессионная пружина

50036755

шайба

614

гайка / M8

25303400

фланец

52014751

винт

50111437

набор для контактора

26916660

держатель контактов

26915435

крышка

50028736

компрессионная пружина

50028738

контакт

26915436

корпус разъема

26916021

контактный пин / 160A/35mmІ

50001037

рукоять / 160A/320A/grey

50001050

вывод кодировочный / green/160-320A/wa/wf

50001043

палец с резьбой

26916121

разъем

26916122

колпачок

26916123

ролик

50021744

винт / M6X30

24200100

Кольцо пружинное / 6

25601170

держатель

50021834

держатель

50021835

втулка

50021859

втулка

50038757

ролик

50021861

клипса / 20x1,2

26200010

шайба

26915923

шплинт

50021833

пружина скручивания

50021862

шариковый подшипник

26402730

клипса

26200160

регулировочная шайба / 20x28x1,0

26204030

ролик

50023979

держатель

50021834

держатель

50021835

ролик

50048755

клипса / 20x1,2

26200010

шайба

50052655

шайба

26915923

шплинт

50021833

пружина скручивания

50021862

винт / M6X30

24200100

Кольцо пружинное / 6

25601170

гайка / M6

25300970

контактная группа

26916575

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 15pol

28417820

корпус разъема / MATE-N-LOK; 15pol

28415050

корпус разъема / MATE-N-LOK; 12pol

28415040

корпус разъема / MATE-N-LOK; 9pol

28414820

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 6pol

28416440

корпус разъема / MATE-N-LOK; 6pol

28413650

корпус разъема / MATE-N-LOK; 4pol

28418380

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 3pol

28416430

корпус разъема / MATE-N-LOK; 3pol

28414380

штекер папа

50039142

отверстие корпуса

50047466

стартер

50047457

вентилятор

50048834

указаттельн.лампа

26903023

ЛАМПА / 24V/21W

26916008

изолирующая втулка

50013007

держатель кабеля

26918196

держатель кабеля

26916227

винт

24401720

винт

50013506

шайба

25501540

гайка / M5

25300490

винт

26918535

стартер

50047391

корпус разъема / MATE-N-LOK; 3pol

28414380

держатель

50047408

комплект кабелей

50048833

вентилятор

26915411

указаттельн.лампа

28303350

ЛАМПА / 24V/21W

26916008

изолирующая втулка

50011363

винт

50013012

фиксирующая шайба

25600400

гайка

50439100

шайба

50441950

винт

26916032

гайка / M5

25300490

шайба

25501540

держатель кабеля

28432380

уплотнение

50013072

корпус разъема / MATE-N-LOK; 4pol

28418380

картер

50049042

передатчик

50041460

рукоять

50049043

ключ

50038387

клавиатура

50049044

часть переключателя

50037196

главный выключатель

50038388

замок зажигания

50037195

блок управления

50052876

зуммер

50049047

переключатель с подсветкой

50049046

жгут проводов

50049048

рулевое колесо

50041462

палец с резьбой

50041461

болт

51189178

рукоять вращения

50039219

передатчик

50038398

ключ

50037197

шильдик

50039080

шильдик

50059352

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!