8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера ETX

Рама и кузов

магнит

4439484

боковая часть левая

5087667

угол

50116711

угол

50116716

ручка поодона

4669089

демпфер

3461

боковая часть правая

50117213

угол

50116711

угол

50116716

ручка поодона

4669089

демпфер

3461

крышка батарейного отсека

50116745

аварийное выключение

50116774

плата

5072903

угол

5072904

винт

5072348

стопорная гайка

4562221

винт

1425

крышка батарейного отсека

50116703

аварийное выключение

50116774

плата

5072903

угол

5072904

винт

5072348

стопорная гайка

4562221

винт

1425

шайба

614

гайка / M8

25301090

зеркало

26918188

колено

50123840

винт / M6X20

24002350

гайка / M6

25300970

сиденье, нижн.часть / Textil/Fabric/Housse

50455546

сиденье, спинка / Textil/Fabric/Housse

50455547

комплект, крепежные элементы

50450014

плата

50015427

плата

51044668

регулировочный рычаг

50003483

ремкомплект

50106814

обтекатель

50112103

ремкомплект

50106814

обтекатель

50112103

нижняя плата

50450018

монтажный набор для сиденья оператора

50450019

ограничитель

50450020

генератор

50450021

генератор

50450022

амортизатор

50003485

пружина растяжения

50003486

рычаг

50052512

фиксирующее устройство

50049930

рычаг

50450023

наравляющая сиденья / Rastschiene

50019509

наравляющая сиденья

50019510

рычаг

50003488

регулировочный рычаг

50450024

кабель кправления

50003489

крышка

50003490

крышка

50450017

держатель ремня

50058709

переключатель / Sitz/Seat/Siиge

50019572

компрессионная пружина

50040683

ремкомплект / Switchplate

50019574

шланг

5068040

шланг

5068035

переходник

50116592

разъем

5005312

винт / M8x25

24002410

стопорная гайка

4562221

держатель

4463337

винт

12862

шайба / A6,4

25500880

направляющая кабеля

51179093

фиксирующая гайка

4513817

эксцентриковая втулка

52003386

винт

28181

кольцо

417734

металлическая пластина

5008854

угол

5072792

винт

528

гайка

4668473

шайба / 6,4

25501510

статическое отклонение

51054969

винт

50112011

гайка

5016672

винт

50117393

подъемное навесное

51172935

винт / M10x20

904

шайба

594

гайка

5016672

винт

50117393

сферическая шайба

28357

металлическая пластина

5101420

винт

4463628

шайба

614

гайка / M8

25303400

специальная гайка

51052005

опора вала

5072997

стопорная гайка

4562221

винт

4956267

покрытие пола

51183108

кронштейн / li

51199969

кронштейн / re

51199970

винт

51045213

шайба

1265

шайба / B17

25500920

кронштейн

51200473

винт

18930

гайка

5004157

подъемное навесное / li

51201018

подъемное навесное / re

51201019

винт

18930

гайка

5004157

основа платы

51200693

сенсорный блок

51186320

винт

1122

шайба

50441950

гайка

2660

кабель- указатель

25781

держатель

5110929

держатель

51146869

кабель

50027047

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 6pol

28416440

корпус разъема / MATE-N-LOK; 6pol

28413650

контактный пин / MATE-N-LOK; 0,2-0,8І

5121050

втулка контактов / MATE-N-LOK; 0,2-0,8І

5121049

втулка контактов / 0,56 smd f4

28415740

кабель

51211029

контакт

51095375

контакт

51095387

кабель

51211030

втулка

18150

манжета

25886

штифт

5108254

металлическая пластина

52010403

картер

51210954

штекер папа

52000209

штекер внутренний

50129604

дисплей

51155078

ключ

51127797

переключающий элемент

51127796

переходник

5108301

гайка

5108303

переходник

5108302

гайка

5108304

корпус разъема / 4 polig/BU

50129597

корпус разъема / 4 polig/ST

50129595

уплотнение

50130114

разъем / Blindstopf. JPT-D5,6

50256383

Электропривод

мотор

51049226

Двигатель, с тормозом / 80V/7,6KW

51049227

винт

26918271

винт / M8x20

24202140

шайба

26918194

шариковый подшипник

51077440

клипса

26200270

передатчик

51077454

Датчик частоты вращения

50430956

фиксирующая шайба

25601550

клипса / 35,0X1,50

26200280

пружина

51077456

трансмиссия / i=22,78

51176714

колесо

52041025

фиксирующая шайба / C14,5

25600290

фиксирующая шайба

51016339

Плоская  гайка  с буртиком

52040349

тормозная система

51047015

мотор движения / 80V/7,6KW

51048996

вал

51184965

колесо с цапфой / M14x1,5

51184958

4-х точечный подшипник

51065275

О-кольцо, уплотнительное

51065529

О-кольцо, уплотнительное

51014298

кольцо уплотнительное

27400130

винт

50455184

винт

50421239

винт

51068326

винт

50455183

винт

50447085

винтовой разъем

51065287

винтовой разъем

24601450

колесо с цапфой / M14x1,5

27632450

Инструмент для монтажа

51187684

Тормоз

тормоз

51047017

Регул. устройство

51047020

монтажные элементы

51047023

сенсор

52037950

микропереключатель

51058931

винт

50121236

ступица

51077313

ротор в сборе

51077315

фрикцион

51077316

защитное покрытие

51084616

резьбовая шпилька

51103644

крышка

51045311

изоляция кабеля

50025805

стоп

51047052

винт

24204540

шайба

25500360

винт

52040338

винт

288

гайка

26918493

держатель

51049289

пружина

51049280

палец с резьбой

51008736

Тормоз грузового колеса

51149687

штекер папа / 2 polig

50251734

контактный пин

52024157

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

кабель- указатель

28427190

микропереключатель

51096871

винт / M8x20

24202140

защитный кожух

51107230

кольцо фланца

51149703

винт

1428

шайба

50240261

разъем

51138724

резьбовой палец

51005144

Колеса/балки

колесо

52041474

сенсорный блок

51197885

гайка

51046355

поддерживающее кольцо

51046356

конический роликовый подшипник

51046349

винт

52022930

колесо

50116449

сенсорный блок

51197886

гайка с гровером

18168

табличка

50052730

шайба

463822

уплотнительное кольцо

26916591

уплотнительное кольцо

27749

конический роликовый подшипник

14090

конический роликовый подшипник

26500190

винт

5092703

держатель

52034170

держатель

50057826

ролик

50021743

пружина растяжения

50010032

шайба

50023595

масленка / A-M8x1

27200020

клипса

26200320

винт

24002160

гайка / M6

25300970

втулка подшипника

50013834

клипса / 25x1,2

26200030

винт / M8x25

24002410

гайка / M8

25301090

винт

24000620

шайба / B17

25500920

кронштейн, направляющий ролик

52041760

направляющий ролик погрузчика

52041782

плата

26911343

плата

26911505

регулировочная шайба / 45x55x3

26200210

регулировочная шайба / 45X55X1,0

26204090

винт

50038680

шайба

26906450

клипса / 45X1,75

26200190

масленка / A-M8x1

27200020

Система рулевого управления

кронштейн, направляющий ролик

50051554

колесо / D150x40/50/ VU

4900239

шариковый подшипник

26911301

регулировочная плата / 5,00mm

50054511

регулировочная плата / 1,5mm

5040872

регулировочная шайба / 45x55x3

26200210

винт

50038680

клипса / 45X1,75

26200190

шайба

50148073

кронштейн, направляющий ролик

50036101

колесо / D150x35/47/ VU

52008048

регулировочная плата / 5,00mm

50054511

регулировочная плата / 1,50mm

50054512

регулировочная шайба / 45X55X1,0

26204090

винт

50038680

клипса / 45X1,75

26200190

шайба

26906450

рулевое управление

51048597

винт

20877

винт

50031090

гайка / M8

25301090

сенсорный блок

52040714

держатель кабеля

28432380

изоляция кабеля

50025805

шайба

614

электромотор

51048600

редуктор, рулев. Управл.

50144035

передача

50117433

вал

50117483

вал

50039264

винт

24001180

гайка

50439100

подшипник

52018634

регулировочная прокладка

52018635

шариковый подшипник

50035128

Датчик частоты вращения / BERU

51009815

винт

50427629

ремкомплект

51076630

направляющ.ролик

52002971

шланг / l=550 mm

50039410

шланг / l=630 mm

50050951

шланг / l=460 mm

50039397

шланг / l=920 mm

50039451

шайба

50148073

винт

24000360

шайба / 10,5

25500900

винт / M10x16

24002550

поперечное сужение

50009797

Мачта / подъемная часть

трубка цилиндра

5067934

поршень

5067933

втулка

50116448

фиксир. Элементы, цилиндр подъема

50116474

головка цилиндра

50109821

скребок

50038802

кольцо уплотнительное

50038803

О-кольцо, уплотнительное

50038804

винт / M6x6

24002730

кольцо уплотнительное

50026015

кольцо

50038800

линейн.устр-во безопасн., цил. подъема

50060571

поперечное сужение

51009194

набор уплотнений

26916616

трубка цилиндра

50117219

шток поршня

50116553

шток поршня

50116471

поршень

50116486

держатель

51041419

держатель

50057826

ролик

50021743

пружина растяжения

50010032

шайба

50023595

масленка / A-M8x1

27200020

клипса

26200320

винт

470

гайка / M6

25300970

втулка подшипника

50013834

опорный ролик / 109,9mm

25098

опорный ролик / 110,2mm

51017328

винт

50036895

кольцо

139111

обойма игольчатого подшипника

1776

болт

402925

шайба

52015905

гайка

18869

масленка / A-M8x1

27200020

опорный ролик / 109,9mm

25098

резьбовой палец

52031658

болт

4397703

шайба

51084809

клипса / 25x1,2

26200030

опорная шайба

15951

клипса

18533

грузовая каретка

51179114

фиксир.элементы

51179116

обтекатель

51191642

винт

4463628

стопорная гайка

4562221

держатель

51059897

крепежные элементы

51177388

грузовая каретка

51188710

фиксир.элементы

51188711

металлическая пластина

51120149

металлическая пластина

51129986

винт

51078378

рейка

51163148

рейка

51163147

комплект кабелей

51165604

кабель управления

51185081

кабель управления

51185080

штекер папа

50261029

уплотнение / Timer/16pol.

50261033

разъем / Blindstopf. JPT-D5,6

50256383

кабель- указатель

25781

Гидравлическая система

шланг

50123721

О-кольцо, уплотнительное

51060903

механич.сцепление

51101829

блок клапанов

51179238

поперечное сужение

5096918

поперечное сужение

51009589

поперечное сужение

5056885

измерительный штуцер

5050992

электромотор

51172187

уплотнение

5005306

шайба / d=10,5

25500470

винт

1429

гайка

4624649

насос гидравлич.

51172460

винт

24203280

шайба

25500110

фланец

5088572

О-кольцо, уплотнительное

51001252

блок клапанов

51172481

консоль

51180933

винт

831

шайба / d=10,5

25500470

гайка

4462844

масляный бак

50116729

поперечное сужение

50117937

фиксир.элементы

50039279

винтовой разъем

24600730

уплотнение

27895280

поперечное сужение

50117934

О-кольцо, уплотнительное

50039277

шайба

150

винт

612

шайба / d=10,5

25500470

плата

50271651

винт

612

разъем

50155620

шланг

5088617

шланг

51172617

разъем

26916408

О-кольцо, уплотнительное

50051784

фильтр воздушный

50046893

сопло

50137442

указатель уровня

50184229

клапан выбора направления

51065819

катушка

51215126

катушка

51074151

клапан выбора направления

51065810

клапан выбора направления

51065828

катушка

51215126

катушка

51074151

ремкомплект

51239692

набор уплотнений / NBR

51239656

набор уплотнений / FPM

51239680

клапан огранич.давления

50471962

клапан огранич.давления

52024148

прверочный клапан

51215123

прверочный клапан

51215123

прверочный клапан

51085533

поршень

51147941

прверочный клапан

51215107

винтовой разъем

51061512

винт

50054851

катушка

51061501

переходник

51140103

переходник

51215116

О-кольцо, уплотнительное

50041319

винтовой разъем

50131963

винт

50054851

прверочный клапан

50051561

прверочный клапан

50144039

клапан огранич.давления

51188666

клапан выбора направления

51188451

клапан выбора направления

51061494

клапан выбора направления

51065810

дроссельный клапан

51061497

О-кольцо, уплотнительное

50041319

прверочный клапан

51188452

фильтр давления

51142655

крышка фильтра

51061550

картридж фильтра

51061552

набор уплотнений

51061548

измерительный штуцер

5050992

катушка

51061501

электроагнитная катушка

51172851

поперечное сужение

5056885

переходник

51140103

поперечное сужение

51009589

винт

24202350

цепь электропитания

5098795

шланг

51017115

шланг

5056779

фиксир.элементы

5098794

кабель управления

51180613

крышка

51163866

блок управл. SCR / RFID Reader

51056543

винт

4515003

гайка / M12

25301160

фиксирующая шайба

51055732

винт

51012501

держатель кабеля / l=389

15889

держатель кабеля / l=150

2929

Транспондер / n=10

51095294

Электрическая система

держатель

50021747

держатель

50021741

ролик

50021743

пружина растяжения

50010032

шайба

50023595

масленка / A-M8x1

27200020

клипса

26200320

винт

470

гайка / M6

25300970

втулка подшипника

50013834

клипса / 25x1,2

26200030

винт

419

гайка / M8

25301090

винт

1459

шайба / B17

25500920

ролик

50021744

держатель

50021834

держатель

50021835

втулка

50021859

втулка

50038757

ролик

50021861

клипса / 20x1,2

26200010

шайба

26915923

шплинт

50021833

пружина скручивания

50021862

шариковый подшипник

26402730

клипса

26200160

регулировочная шайба / 20x28x1,0

26204030

винт / M6X30

24200100

Кольцо пружинное / 6

25601170

гайка / M6

25300970

держатель

50023977

держатель

50021741

ролик

50021743

пружина растяжения

50010032

шайба

50023595

масленка / A-M8x1

27200020

клипса

26200320

винт

24002160

гайка / M6

25300970

втулка подшипника

50013834

клипса / 25x1,2

26200030

винт / M8x25

24002410

гайка / M8

25301090

винт

24000620

шайба / B17

25500920

кабель

50147033

кабель

50147033

корпус разъема / 320A

50011550

корпус разъема / 320A

50011327

рукоять / 160A/320A/grey

51002905

контактный пин / 320A/50mmІ

50011551

втулка контактов / 320A/50mmІ

50011939

вывод кодировочный / yellow/160+320A

50001044

вывод кодировочный / grey/160+320A/wet

50001042

палец с резьбой

26916121

нажать- ослабить / 320A

50037389

вывод кодировочный / green/160-320A/wa/wf

50001043

модуль / I/O Standard

51097103

переднее стекло / kit

51097114

зуммер

51070128

винт

51

гайка / M6

25300970

переключатель

5017621

кабель- указатель

25781

контакт / ST-JPT 0,5MMІ verz.

50274321

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

корпус разъема / 4 polig/ST

50129595

уплотнение

50130114

микропереключатель

51059098

штекер папа / 2 polig

50251734

контактный пин

52024157

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

кабель- указатель

25781

педаль

50422521

основа платы

52007391

держатель

51112971

винт

24200570

гайка / M8

25303400

шайба

614

компрессионная пружина

50036755

винт

5092703

гайка

4668473

стартер

51119546

держатель кабеля / l=150

2929

сенсоный подшипник

51126586

штампованная деталь

52023130

шайба

5020707

винт / M10x35

24200850

болт

51126613

шайба

1264

лампа дневного освещения

51120212

контакт / ST-JPT 0,5MMІ verz.

50274321

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

шланг

28200810

кабель управления

51165297

кабель управления

51165298

кабель управления

51165299

кабель управления

51165300

штекер папа / 10 polig

50129596

корпус разъема

50129591

уплотнение

50130113

корпус разъема / 4 polig/ST

50129595

уплотнение

50130114

штекер папа / 2 polig

50251734

уплотнение / 2 polig Kissen

50251736

кабель- указатель

25781

адгезионная лента

4566089

кабель

5110050

кабель

5110052

контактный пин

52024157

втулка контактов / 0,5-1,0mmІ

50127945

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

кабель управления

51169825

проблесковый маячок

51114241

проблесковый маячок

52032717

капот

50116353

наружняя трубказ

50463804

корпус разъема / 4 polig/ST

50129595

уплотнение

50130114

уплотнение

50251737

разъем / Blindstopf. JPT-D5,6

50256383

винт

50013506

гайка

50107540

кабель- указатель

25781

держатель кабеля / l=150

2929

комплект кабелей, освещение

51165716

разъем

18152

штекер папа

24672

уплотнение

5116723

кабель- указатель

25781

защитный патрубок

51182788

основание разъема

51089972

лампа головн. Освещения / LED

51146818

держатель кабеля / l=150

2929

уплотнение вала

52017113

дисковая пружина

50261629

шариковый подшипник

50051729

обойма подшипника

52017063

ротор в сборе

52017064

обойма подшипника

52017065

капот

52017066

вентилятор

52017067

клипса / 30x1,5

26200140

клипса

26200560

сенсоный подшипник

51191163

пружина

26000020

громкоговоритель

51067562

отверстие корпуса

51058658

руль

51186409

переключатель, вперед/назад

50123678

замок зажигания

50468734

ключ

51027785

переключатель типа гриб

50468743

рабочий модуль

51185458

переключатель нажимной

50038447

переключающий элемент

51190719

Блок управления транспортным средством

51190502

кабель управления / XB2

51166582

кабель управления /  XS1

51166583

колпачок

51066089

Schild, Signalhorn

50449322

Schild, Heben

50123677

круглый корд

51191025

регулировочная направляющая

50441218

направляющая металлическая

50441224

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!