8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера ETR

Рама и кузов

плата

50010855

обжимная часть

50010295

заклепка

25901420

крышка панели управления / 500Ah

50427357

болт / D=10mm

50307921

опора вала

50454805

демпфирование

50454806

держатель для документов

50010899

винт / M6X20

24002350

шайба / 6,4

25501510

гайка / M6

25300970

фиксатор

50454875

рукоять

50454874

фиксирующая пружина

48144670

уплотнение / DA 130/17

28418240

нижняя плата

51026191

резиновый коврик

50429684

ограничитель

50123089

педаль, концевой выключатель

51012074

педаль, тормоз

51012075

винт / M4X16

24402350

фиксирующая шайба

25600400

крышка панели управления / 750Ah

50438965

болт / D=10mm

50307921

опора вала

50454805

демпфирование

50454806

держатель для документов

50010899

винт / M6X20

24002350

шайба / 6,4

25501510

гайка / M6

25300970

головка, рулев. Управления

51081897

держатель / RAL 7016

51027309

держатель / RAL 7016

51027308

блок управления и индикации / Julia/Justcap

50114301

AT, панель управления и индикации

51010813

фиксирующий элемент

50315002

Кольцо пружинное / A5

25600410

винт / M5x16

24402450

шайба / D=6,4mm

25500750

защитный кожух / 685x1064X5,0

51033651

рейка / RAL7016

51067480

держатель / RAL7016

51070626

винт / M6X50

24200640

винт

50035120

адгезионная лента / 5x9x708

51063951

защитный кожух / Glas/Glass/Verre

51012426

уплотнение

50051781

уплотнение

50051779

шайба

50052759

винт

50052868

гайка

51023997

манжета

50429250

держатель / A=212mm

51093524

защитный кожух / Glas/Glass/Verre

51012426

уплотнение

50051781

уплотнение

50051779

шайба

50052759

винт

50052868

гайка

51023997

манжета

50429250

держатель / A=212mm

51093524

головка, рулев. Управления

51081897

держатель / RAL 7016

51027307

держатель / RAL 7016

51027308

экран

50304404

Компьютер / BC mit Videocontr.

50421067

AT, панель управления и индикации

51037154

фиксирующий элемент

50315002

винт / M5x16

24402450

фиксир.элементы

50435364

винт

24202900

шайба

50303796

втулка

50439288

Электропривод

Двигатель, с тормозом / 6,9kW/AC

50455472

трансмиссия / i=18,12/verstaerkt!!

50444104

Привод рулевого колеса, колесо ведущее / AC

50434663

плата

50426321

индуктивый переключатель (приближения) / Sensor

50424639

втулка

50316135

винт / M14x1,5x35/ 10.9

50298235

фиксирующая шайба / C14,5

25600290

винт / M8X30

24204050

винт

50002169

винт

24204530

винт

26102240

ведущее колесо / D343X114/VU

50262633

обойма подшипника

50431155

шариковый подшипник

52008445

клипса

26200160

заглушка привода

50455473

винт

50431147

фиксирующая шайба

50009504

клипса

26203630

плата выходов / 3-polig

51096051

гайка / M8

25301090

винт

24402800

шайба

25600650

шайба / A8,4

25500790

винт / M5X8

24403700

Кольцо пружинное / A5

25600410

ремкомплект

51076630

Датчик частоты вращения

50430956

винт

50427629

винт / M10x50/10.9

51033248

винт / M10x35/10.9

51014321

манжета

51000006

вентиляционный клапан

50054306

винтовой разъем / magnetisch

50451802

винтовой разъем

50451803

винтовой разъем

50451804

винт / M10x35/10.9

51014315

винт / M10x45/10.9

51108437

винт / M10x40/10.9

51014318

винт / M10x50/10.9

51033248

винт / M10x25/10.9

51014320

винт / M10x35/10.9

51014321

штифт цилиндра / 8M6x24

51014322

штифт цилиндра / 8M6x36

51085252

фиксир.элементы

50455371

винт / M12x65/10.9!

50120052

шайба / 13,0

25501090

пустотелая пружина

25701470

привод движения / 6,9kW/AC/Vu

50426323

мотор движения / 6,9kW/AC

50426699

пружина тормозного устройства / 20V/80Nm

51022127

винт

24200170

клипса

26203630

Кольцо пружинное / 8

25601160

держатель

50427603

винт

50427629

фиксирующая шайба

50427634

Двигатель, с тормозом / 6,9kW/AC

50455472

трансмиссия / i=18,12/verstaerkt!!

50444104

Привод рулевого колеса, колесо ведущее / AC

50434663

плата

50426321

индуктивый переключатель (приближения) / Sensor

50424639

втулка

50316135

винт / M14x1,5x35/ 10.9

50298235

фиксирующая шайба / C14,5

25600290

винт / M8X30

24204050

винт

50002169

винт

24204530

винт

26102240

ведущее колесо / D343X140/Pevosoft

51022790

Тормоз

регулировочная втулка

50426709

тормозной диск

50426638

ступица

50426640

фрикцион

50426642

Колеса/балки

регулировочная втулка

51038689

шариковый подшипник / 6006-Z

51038696

втулка

51038698

подшипник скольжения

50055267

винт

50454014

масленка

50032735

колесо / 6"/VU/D150x100/109

50433546

балнсировочное колесо

51026414

крышка

51038747

гайка с гровером

51038750

шариковый подшипник

26400220

клипса

51038751

роликовый подшипник

26500100

уплотнительное кольцо

51038752

винт

51037953

гайка

51041273

колесо

51038780

генератор

51026505

опорное колесо / VU

50435310

ось

50436229

фиксатор

50436228

втулка

50436231

компрессионная пружина

50436230

винт / M12x25

24200140

плата

51012860

болт

51003343

гайка / BM20

25300190

винт / M20x100

50150057

гайка / M20

26915633

болт

51003342

гайка / M16

25300070

винт

24002950

винт / M8X12

24001320

шайба

50000789

масленка

27204710

регулировочная шайба / 35x45x0,5

50154306

бандажня шина / VU

51058386

балнсировочное колесо

51069563

подшипник скольжения

50055267

колесо / 5"/VU/D125x75/83

51071197

масленка

50032735

винт

51071034

подшипник скольжения

50055267

винт

50055407

масленка

50032735

колесо / 6"/VU/D150x100/109

51103065

балнсировочное колесо

51026414

Система рулевого управления

ротор

51033300

регулировочная прокладка

50033982

шариковый подшипник

26401600

шайба

50305893

клипса

26902240

клипса / 30x1,5

26200140

Кольцо пружинное / A5

25600410

винт / M5x12

24203940

фиксирующая шайба

25600790

винт

51033301

изолирующая втулка

50305882

Кольцо пружинное / A5

25600410

винт

24204530

крышка

50305879

плата выходов

50305884

винт

24202870

Кольцо пружинное / A5

25600410

фиксирующая шайба

25601560

шайба / D=6,4mm

25500750

гайка / M6

25300970

сенсор / ifm/Increm./M00277

51009804

винт / M4x12

24203610

фиксирующая шайба

25601240

держатель кабеля

50009978

винт

51035573

ремкомплект для подшипника

51096613

сенсоный подшипник

--------------

передатчик

50305883

втулка

52013260

винт

5005307

гайка / M10

25301100

электромотор / AC

50275766

редуктор, рулев. Управл.

52001734

зубчатая передача

50434665

втулка

51036242

держатель

51027306

металлическая пластина

51027304

трубка

51027301

сенсоный подшипник

50453843

винт

24203320

винт / M6X20

24002350

шайба / D=6,4mm

25500750

рулевое колесо

50263124

рукоять вращения

51134300

колпачок

51134299

винт

24202190

крышка

50313844

винт / M5x12

24203940

шайба / D=5,3mm

25500410

металлическая пластина

51027298

держатель

51081891

держатель

51081893

трубка

51027301

сенсоный подшипник

50453843

винт

24203320

винт / M8x20

26102070

держатель

51081896

рулевое колесо

50263124

рукоять вращения

51134300

колпачок

51134299

винт

24202190

крышка

50313844

винт

24004600

шайба / D=5,3mm

25500410

Мачта / подъемная часть

держатель

50252101

ролик

50141796

клипса / 10X1

26200040

шайба

50060238

подшипник скольжения

50303996

направляющая штока поршня

50314760

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

винт / M6x6

24002730

держатель цепи

50013845

замыкающий провод

50017905

палец с резьбой / M6x8-45H

28564

направляющее кольцо

51007565

разъем

51003814

трубка цилиндра

51003066

шток поршня

51003000

направляющая штока поршня

50314501

замыкающий провод

34116420

направляющее кольцо / PA6.6HM064/Ultramid

36127880

линейн.устр-во безопасности

50039249

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

набор уплотнений для цилиндра подъема / D=45

50006623

ролик цепи

26602480

болт

33180890

клипса / 45X1,75

26200190

втулка / 6X20

25700170

блок ролика

51002522

крепежные элементы, рама

51007885

тройная рама FFL / ML=2290mm

51009382

цилиндр подъема / RAL7016

51003745

цилиндр подъема

51003168

грузовая цепь

50249963

грузовая цепь

50455054

гидравл. Линия, мачта / ML=2290mm

51074126

гидравл. Линия, мачта / ML=2290mm

51017508

держатель

51039687

трубка

51039695

винт / M8x25

24002410

шайба / 8,4

25500890

шплинт / 3,2X20

25700040

шайба / 10,5

25500900

болт

51039895

винт / M8X25

24200150

Гидравлическая система

двигатель насоса / 14.0kW

50429849

насос

50061296

О-кольцо, уплотнительное

50107038

Кольцо пружинное / 8

25601160

винт

24201120

держатель / 8/10

50103953

трубка

50461353

О-кольцо, уплотнительное / 20x2,5

50430179

винт / M6x22

24203450

винт / M6x35

24200710

разъем

50313464

винт

24402800

шайба / D=5,3mm

25500410

гайка / M5

25302840

держатель

51025599

фланец

51061842

О-кольцо, уплотнительное / 32x2,5

50000975

винт / M8x20

24202140

демпфер

50312777

гайка

25302900

заглушка привода

50432653

шариковый подшипник

52008445

шариковый подшипник

52008445

клипса / 30x1,5

26200140

клипса

26200160

уплотнение вала

50430955

фиксирующая шайба

52011504

обойма подшипника

50432655

винт

50432693

фиксирующая шайба

50009504

винт / M5X8

24403700

плата выходов / 3-polig

51096051

винт

51035105

Кольцо пружинное / A5

25600410

масляный бак

51023018

демпфер

27000750

шайба / 8,4

25500890

винт / M8x35

24003970

шина

50439608

разъем

26313390

управляющ.клапан

51013369

картер

51021843

датчик нагрузки / Hydraulic

51106010

винт / M8X12

24001320

шайба

50000789

плата, монтаж клапана управл.

50432645

трубка

51011907

трубка

51011914

трубка

51011915

винт / M8X20

24002450

шайба

50000789

катушка

50430889

электромагнит

51038242

катушка

50430887

клапан огранич.давления

50430886

компрессионная пружина

50430900

набор уплотнений

50430899

клипса / DN16

50430918

плата, монтаж клапана управл.

50432645

шланг, гидравлический

51069711

шланг, гидравлический

51069695

винт / M8x16

24202830

шайба

50000789

шина гидравлики

51071108

клипса / DN8/DN10

50426545

клипса / DN12

50426546

винт / M6x12

24201660

винт

50426480

Электрическая система

проблесковый маячок / 12-100V DC

50420095

проблесковый маячок / 12-100V DC

28306530

контактный пин / 0,5-1,0mmІ

50129598

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

штекер папа / 2 polig

50251734

уплотнение / 2 polig Kissen

50251736

шланг

28200810

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

плата / RAL7016

51025009

блок предохранителей

50423119

боковой элемент

50423120

электрическая плата

50423122

предохранитель / TAC/2A/58V/grau

50423112

предохранитель / TAC/3A/58V/violett

50423113

монтажн.плата, электр.

50427370

крышка

50450746

крышка

28526690

крышка переключателя

28526680

винт / M6X16

24202420

фиксирующая шайба

2895

винт / M6x12

24201660

шайба / A6,4

25500880

мультипилот

51183196

винт / M6x35

24200710

фиксирующая шайба

11894

контактор / SW60B-8/1S/48V

50297471

винт / M4x8

24403580

переключатель останова

51159464

винт

24404260

винт / M8X16

24002340

фиксирующая шайба

50153684

часть переключателя

50263105

ручной выключатель (авариный останов)

50263104

держатель предохранителя

50297461

винт / M4X12

24402250

фиксирующая шайба

50120559

предохранитель / 355A/80V

28516750

предохранитель / 250A/80V

28516730

гайка / M10

25301100

держатель предохранителя

41031820

винт / M4x8

24403580

фиксирующая шайба

50120559

предохранитель / 30A/58V

50314453

фиксирующая шайба

50153684

гайка / M5

25300490

жгут проводов

50444599

Комплект для дооснащения / ETR314!!

51075396

кабель управления / X251.10/22-X252.1/2

51075136

адаптер кабеля / ETR314!! (100mm)

51075140

Комплект для дооснащения / Lastsensor "teachen"

51055062

кабель управления / X250.33/34-X611.2/3

51075101

ключ / Waage

51010797

Blindstecker / 10pol

50429260

медный мост

50297462

медный мост

51009553

медный мост

51009561

кабель погрузчика

51011409

силовой кабель

51011003

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

держатель кабеля / 7,6x360//7,6x338

50430754

группа управл.движ., рулев.управление / AS4803z /ETM/V

51004746

AT, блок управления приводом

51033177

управляющ.электроника / MFC / Hydr.

51033743

мультипилот / JH-0

50430509

Мультипилот

51112639

Мультипилот / -> JH-1

51098053

DC-DC тарнсформатор / 48V/12V; 125W

50421537

винт / M4x8

24403580

шайба

25500360

кабель управления / X480-X13-X461-X485

50450691

переключатель рокерн.типа

28526740

Symbolplatte, Spannungswandler / DC/DC 12V

50451755

система подогрева, электрич.

51034911

кабель управления / X915-X13-X932-X933

51036805

переключатель рокерн.типа

28526740

Symbolplatte, Heizung

50451757

зуммер

51031749

держатель

50447137

блок предохранителей

50423117

винт

24402800

вентилятор

51022040

винт / M4x8

24403580

фиксирующая шайба

50120559

винт / M6X50

24200640

фиксирующая шайба

2895

микропульс / AS4814i Fahren

51033741

направляющая кабеля

50459149

силовой кабель / 1U17-1M1/2U9-2M1

51003746

кабель управления / X160-X161-X162-X934

51011601

держатель кабеля / 7,6x360//7,6x338

50430754

капот

50116353

наружняя трубказ

50463804

защитный кожух

52022963

плата

51034433

буфер резиновый / D20x30/M6/75Shore

51083249

винт

24403300

шайба

25501540

плата

51034433

вентилятор / 48V-DC/axial

50449274

защита / D120/ Lьfter

50311213

держатель

51013742

винт

24404060

шайба

25500360

винт

24404060

основание разъема / sw

28201910

вентилятор

51020502

сигнал

51024928

ключ / Seitenschieber Mitte

50428570

эл.система, концевой выключ. / Seitenschub mittig

51032626

держатель

28527680

замок зажигания / 702/738

50017769

кабель управления / X30-S2

50308653

плата / RAL7016

51066436

держатель / RAL7016

51066437

форсунка

52029732

винт

24402540

гайка / M4

25302830

вентилятор / 48V-DC/axial

50449274

защита / D120/ Lьfter

50311213

винт

24404060

шайба

25500360

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!