8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера ЕСЕас JUNGHEINRICH

Рама и кузов

сиденье, спинка

50250820

кабель управления

50130117

винт

24200450

набор уплотнений

50303190

бардачок

50294714

кронштейн, правый

50294697

шайба / 10,5

25500900

гайка / M10

25303160

винт / M10

24203510

винт / M6x16

24202210

резиновый коврик

50315210

демпфер

50424241

блочный выход

51009437

демпфер

27000430

упор подшипника

51009032

подшипник скольжения

50115789

передняя крышка / RAL1028

51010275

рычаг

51022913

соединитель

50122557

основа платы

50122558

стоячая платформа

51035212

резиновый коврик

50112516

втулка

50127869

уплотнение

50128896

ограничитель

50123089

компрессионная пружина

51055520

подножка

51030877

коврик

50255347

ограничитель

51016428

обтекатель

51043204

обтекатель

51043204

гайка

51041062

винт / M8x30

24202010

защита от несчастного случая / RAL 7016

51032504

стоячая платформа

51027243

винт

26102270

плоская металлич гайка

26102680

коврик / 805x450

50468938

блок скольжения

51012033

штифт с просечкой

51036750

плата

51076065

винт / M6x20

24202180

палец с резьбой

24901040

крышка батарейного отсека / RAL3002

51084845

крышка / RAL3002

51084849

тумблерный фиксатор

51022940

демпфирование

51009439

винт / M6X16

24202420

коврик / 315,0x240,2x3,0

51039128

бардачок

51033649

демпфер

50424241

Мачта

51075987

каретка

51106414

цилиндр гидравлич. / A = 953mm

50258606

держатель

51037403

резиновый коврик

50315211

резиновый коврик

50315212

держатель, ролик

50463666

капот

51031423

тумблерный фиксатор

51022940

демпфирование

51009439

коврик / 315,0x240,2x3,0

51039128

бардачок

51033649

Электропривод

зубчатая шестерня

51198656

колесо с цапфой

51058818

Шайба, комплект

51198660

подшипник

51198655

подшипник

50447080

манжета

51058823

ремкомплект

51150836

кольцо уплотнительное

51058822

защита от нитей

51058816

вентиляционный клапан

50447092

винт

50447085

винт

51047855

набор уплотнений

51141569

крышка / D40

51141567

мембранное уплотнение

50058291

мотор гидроусил. Рулев упр.

51043401

трансмиссия

51145847

зубчатая шестерня

51042119

сенсор

51117023

защитный кожух

51042122

винт

51103545

Датчик частоты вращения / BERU

51009815

клипса

26200180

втулка подшипника

36177730

шариковый подшипник

50035128

уплотнительное кольцо

27410800

шайба

43609240

выпуклая пружина

27003700

клипса / 20x1,2

26200010

блочный выход

50144011

уплотнение

52010567

дифференциальный передатчик

51068917

клипса

26200160

клипса / 30x1,5

26200140

шариковый подшипник

52008445

штекер папа

51124415

уплотнение / 2 polig Kissen

50251736

ремкомплект

51208923

ремкомплект

51076630

привод движения / 24V/Vu

51219945

плата

51023005

пружинная клипса

51022939

винт

51024514

упор привода

51022719

трансмиссия / i=18,16

51024508

мотор движения / 24V,2,80,AC

51177134

пружина тормозного устройства / 20V/30Nm

51175196

мотор гидроусил. Рулев упр.

51145846

винт / M8x25

24201800

фиксирующая шайба

25601410

винт

26916144

клипса / 20x1,2

26200010

клипса

26201750

пружина

26000060

ведущее колесо / D230x77/Vu/Formschl.

50460100

Гайка с буртиком

50449946

О-кольцо, уплотнительное / 62x70x4

27400680

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1,5

26201880

привод движения / 24V/PU+Quarz

51219947

плата

51023005

пружинная клипса

51022939

винт

51024514

упор привода

51022719

трансмиссия / i=18,16

51024508

мотор движения / 24V,2,80,AC

51177134

пружина тормозного устройства / 20V/30Nm

51175196

мотор гидроусил. Рулев упр.

51145846

винт / M8x25

24201800

фиксирующая шайба

25601410

винт

26916144

клипса / 20x1,2

26200010

клипса

26201750

пружина

26000060

ведущее колесо / D230x78/PU+Quarz

50030952

Гайка с буртиком

50449946

О-кольцо, уплотнительное / 62x70x4

27400680

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1,5

26201880

Тормоз

винт / M6x35

51237320

винт / M6x20

24202180

тормозной диск

51149123

ступица

50465461

фрикцион

51206895

Колеса/балки

ведущее колесо / D230x78/PU+Quarz

50030952

ведущее колесо / D230x77/Vu/Formschl.

50460100

опорное колесо / Ш=180/B=40/H=152

51046973

вилка управления

51056436

нижняя плата

51056433

шариковый подшипник

26403720

О-кольцо, уплотнительное

51056430

вилка управления

51056426

роликовый подшипник

26500020

уплотнительное кольцо

51056425

шайба

51056422

гайка

51056421

пустотелая пружина

51056420

колесо / D=180

51056244

втулка

50044369

защита от нитей

51056389

винт

50044371

стопорная гайка

51011937

опорное колесо / Ш=180/B=40/H=152

51046973

винт / 10.9

24003210

Система рулевого управления

картер

50103934

вал рулевого управления

50432079

втулка

50103935

пустотелая пружина

50250790

Кольцо пружинное

50268230

шариковый подшипник

26402730

клипса

26200160

плата

50103937

плата

50103936

винт / M6X16

24202420

шайба / D=6,4mm

25500750

масленка / A-M8x1

27200020

втулка

50104195

крышка

50308712

колпачок

50315550

Муфта сцепления

51033365

держатель

51033336

сенсор

52037950

шайба

25501070

винт

51033607

рулевое колесо

51123051

рулевое колесо / ob

51118897

Schild, Jungheinrich / Jungheinrich

51148443

переключатель

51118905

переключатель

51118907

ключ / li

51118909

ключ / re

51118911

рулевое колесо / ut

51118912

переключатель

51123215

пружина спиральная

51119222

винт

51144505

нажать- ослабить

51119226

кронштейн

51123041

винт

26102240

демпфер

51123254

демпфирующий элемент

51150463

клипса / 10X1

26200040

ось

51122904

ось

51045576

втулка подшипника

36179460

клипса / 10X1

26200040

опора вала управления

51045725

экранирующ. Трубка

51119614

демпфирующий элемент

51119620

демпфер

51118966

подшипник рулевого управления

51122908

ось

51122910

демпфер

51119510

сенсорный блок

51118998

сенсор

51122912

Муфта сцепления

51119516

блок, рулев. Упр.

51101327

обтекатель / ut

51118824

обтекатель / ob

51125289

винт

51144505

блок, рулев. Упр.

51101327

обтекатель / ut

51118824

обтекатель / ut

51123379

винт

51144505

держатель

51159611

винт

51041022

гайка

4568762

блок, рулев. Упр.

51101327

обтекатель / ut

51118824

обтекатель / ut

51123379

винт

51144505

держатель

51120150

винт

51041022

гайка

4568762

кабель управления

51128214

рулевое управление

51121219

опора вала управления

51121023

крышка

51081604

гайка

25303370

винт

24004680

ручной выключатель (авариный останов)

51123450

ручной выключатель (авариный останов)

50420170

ключ

50420190

рулевое колесо / ob

51118897

Schild, Jungheinrich / Jungheinrich

51148443

переключатель

51118905

переключатель

51118907

ключ / li

51118909

ключ / re

51118911

рулевое колесо / ut

51118912

переключатель

51123215

пружина спиральная

51119222

винт

51144505

нажать- ослабить

51119226

демпфер

51118966

сенсорный блок

51118998

сенсор

51122912

Муфта сцепления

51119516

блок, рулев. Упр.

51101327

обтекатель / ut

51118824

обтекатель / ut

51123379

винт

51144505

держатель

51120150

винт

51041022

гайка

4568762

кабель управления

51128215

опора вала управления

50315045

болт

50102323

клипса

26200540

втулка

36179450

винт

50439785

экранирующ. Трубка

51106312

Рукоять управления, нижняя часть

51060488

Рукоять управления, верхняя часть

51157748

ключ

51060454

винт / M6

51059685

винт / M8x12

24203160

винт / M8X16

24203200

винт

24203380

шайба / A8,4

25500790

демпфер

51150592

устр-во опускания

51072959

рычаг

51204183

клипса / 10X1

26200040

крышка / ut

51130200

крышка / ob

51106299

винт

50141594

крышка / Deichselbock

50103042

винт / M6x10

26102080

кабель управления

51130634

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

шайба

51183734

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

Ремкомплект, выключатель

51111466

Мачта / подъемная часть

цилиндр подъема / A = 558 mm

26904030

набор уплотнений

50003415

грузовая каретка с вилами / b5=560 / L=1150

50286242

цилиндр подъема / A = 558 mm

26904030

перемычка поршня

50304392

фиксир.элементы

--------------

ролик цепи

26602480

болт

33180890

клипса / 45X1,75

26200190

клипса / 25x1,2

26200030

грузовая цепь

50316140

болт

50128123

шплинт / 3,2X20

25700040

держатель цепи

50128127

гайка / M20X1,5

25300270

гайка / M20x1,5

50128008

шайба / B21

25500230

шплинт / 4X32

25700140

держатель, ролик

50127574

шайба / D=65

50128117

подшипник

50128019

направляющая, шкив

50128120

болт

50128121

винт / M10X20

24002310

Кольцо пружинное / d=10

25601090

шайба / D=10,5

25500170

болт

50128123

шплинт / 3,2X20

25700040

держатель цепи

50128127

гайка / M20X1,5

25300270

гайка / M20x1,5

50128008

шайба / B21

25500230

грузовая цепь

50316140

нагрузочный ролик

50422864

болт

50302992

винт / M8x12

24203730

винт

24000620

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

регулировочная шайба / 25x35x1,5

26204600

Гидравлическая система

клапан

51151787

набор уплотнений

51184976

клапан

51151788

набор уплотнений

51184976

электроагнитная катушка / 24V/DC

51151789

блок соединиения гидравлики

51056964

кольцо уплотнительное

51048524

насос гидравлич. / 3,15cc

51091359

двигатель насоса

51056970

набор щеток углеродных

51057616

набор винтов

51057618

механич.сцепление

51048515

масляный бак

50434234

обжимная лента

27506530

трубка

51056974

фильтр

51056984

трубка

51140107

управляющ.клапан

51057364

катушка / 24V/DC

51024421

клапан регулирования потока

51057371

сопло

50013381

гидравлич. Блок

51064221

трубка

51112035

поперечное сужение

26905820

дроссельная заслонка / hydr./Q 20 HL 10

16058840

винт / M10

24002460

шайба / d=10,5

25500470

переходник

27215170

трубка

51111960

резиновая лента

42613790

переходник

27207180

гайка

27204050

гидравлич. Блок

51064221

клапан выбора направления / 2/2

51026219

гидроаккумулятор

26908180

дроссельная заслонка / hydr./Q 20 HL 10

16058840

переходник

26908490

поперечное сужение

26905820

переходник

27215140

винт / M10

24002460

шайба / d=10,5

25500470

трубка / ~1650mm

--------------

трубка / ~1300mm

51085624

трубка / ~335mm

50297989

переходник

27205540

трубка / ~370mm

50297293

шланг, гидравлический

66224960

шланг, гидравлический / DN8/90°/0°/NL~1100

50428651

держатель

51154998

резиновая лента

42613790

винт

24201090

гайка / M6

25300970

шайба / A8,4

25500790

винт / M8X16

24002340

трубка / D=10x50

51187081

переходник

50002229

Электрическая система

держатель

50126092

переключатель

50309153

переключатель

50308893

винт / M6X30

24200100

магнит / D20x10

28519780

винт

24402790

винт

50117393

гайка

51041062

плоская металлич гайка

26102680

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

колпачок

50054863

гайка / M6

25303040

шайба / 6,4

25501510

винт / M6X20

24002350

кронштейн, датчик

51044404

сенсор / 1Ц

51034146

специальный винт

51044729

винт

51144505

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

индикатор зарядн.устр-ва / EA

51047440

колпачок / 65x65x25mm

27218150

замок зажигания / 702

28526100

кабель управления

51060942

инструментальн.панель / re/RAL7016

51046926

инструментальн.панель / li/RAL7016

51046932

кабель управления / X31 - X32

50129710

крышка переключателя

28526680

винт

50109340

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

штекер папа

51079958

кабель управления / X22/blind

50129714

индикатор зарядн.устр-ва / EA

51047440

колпачок / 65x65x25mm

27218150

замок зажигания / 702

28526100

кабель управления

51060942

инструментальн.панель / re/RAL7016

51046926

инструментальн.панель / li/RAL7016

51046932

кабель управления / X31 - X32

50129710

кабель управления

50287363

крышка переключателя

28526680

винт

50109340

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

ключ / JTH/Stoppsymbol

50251694

ключ / JT/Richtungspfeil

50251903

кабель управления / Service-X32

50460660

резистор / CAN BUS

50431303

держатель / Stecker

51036686

Schild, El. Komponenten

51041170

часть разъема

50000314

винт

50109340

винт

24401900

держатель

51093035

индуктивый переключатель (приближения)

50304991

винт / M6x12

24201660

шайба / D=6,4mm

25500750

комплект кабелей / XB20/21/100- ...

51224648

выключение, доп.подъем

51088807

сенсорный блок

51044789

штекер папа / Kodierung/XB300.1

51231207

комплект кабелей

51073774

комплект кабелей / X25-X50-....

51118865

комплект кабелей / X20-X21-X100-X22-...

51118180

выключение, доп.подъем

51088807

эл. Система, подъем/опускание

51086441

адаптер кабеля / 2S7.1-2S7/1200mm

51147016

штекер папа / Kodierung/XB300.6

51231213

кабель управляющего клапана / XB400-2Y20-2Y59

51227558

 

Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая система

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!