8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера ESC

Рама и кузов

зеркало / Panorama

51030993

держатель / RAL7016

51025333

держатель / RAL7016

51025337

защитное покрытие

27885450

руль

27881270

пружина растяжения

27881290

рукоять

27881310

зажим

27885470

сиденье, нижн.часть

27885480

сиденье, нижн.часть / sw

50381037

демпфер

50005885

покрытие пола

51167972

защита

51167973

винт / M8X25

24200150

гайка

25302900

переключатель, ножной / Geh. Thermopl.

50434804

винт / M4X10

24401870

коврик пола

51105597

коврик пола

51071310

демпфер / 150N

51122979

Регул. устройство

51123612

гайка

51041062

винт / M8x35

24202040

компрессионная пружина

51174623

опора вала

51097246

металлическая пластина

51114752

шарнир

51122981

демпфер / D16x14/M6x30

50143775

опора

51176163

крышка / RAL7016

51176350

индуктивый переключатель (приближения)

50051886

пин

51176168

рукоять / Bьgelgriff

26327260

электромагнит

51210595

корпус разъема / 2 polig

50251727

втулка контактов / 0,5-1,0mmІ

50127945

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

кабель / pls order Meter

50124341

шланг/n=m

50447777

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

Электропривод

набор колес

27637380

вентиляционная вставка

27628620

штифт

25702890

конический роликовый подшипник

26500470

Кольцо пружинное / 6

25601170

винт

24200450

конический роликовый подшипник

50002234

набор колес

27637150

винт

50008241

шайба

27633350

винтовой разъем

24600980

кольцо уплотнительное

27400050

крышка / Al

50128702

О-кольцо, уплотнительное / 136x143x3,50

50128486

конический роликовый подшипник

26500190

втулка

51173418

роликовый подшипник

26500010

вал

27633290

клипса

50047801

вкладыши вала

27407140

винт

50127960

винт

50127959

Кольцо пружинное / 8

25601160

крышка

27633280

гайка с гровером

50042102

регулировочная шайба

50041993

ЛОктит / LOCTITE 518

50138074

штифт цилиндра

50127962

регулировочная шайба / 40x50x0,1

26204250

регулировочная шайба / 40x50x0,15

26204260

ротор

68002740

винт

24402790

плата выходов

48160980

втулка

50015542

втулка

50015543

винт

24404600

заглушка коллектора

48160960

толкатель щетки

68002780

набор щеток углеродных

28718400

подшипник

68003430

вентилятор

48160830

кольцо

36000090

клипса / 25x1,2

26200030

клипса / 20x1,2

26200010

пружина

26000020

фиксирующая шайба

25601580

фиксирующая шайба

25601550

винт

24404660

винт / M4X20

24402440

винт / M8x20

24202140

комплектдля подшипника

70055390

шайба

43609240

уплотнительное кольцо

27410800

шариковый подшипник

50035128

втулка подшипника

36177730

клипса

26200180

клипса / 30x1,5

26200140

шайба

43609240

выпуклая пружина

27003700

клипса / 20x1,2

26200010

Датчик частоты вращения / BERU

51009815

винт

50427629

шариковый подшипник

52008445

ремкомплект

51076630

зубчатая шестерня

51198656

колесо с цапфой

51058818

Шайба, комплект

51198660

подшипник

51198655

подшипник

50447080

манжета

51058823

ремкомплект

51150836

кольцо уплотнительное

51058822

защита от нитей

51058816

вентиляционный клапан

50447092

винт

50447085

винт

51047855

привод движения / VU

51071004

плата

51023005

пружинная клипса

51022939

винт

51024514

упор привода

51059089

трансмиссия / i=18,16

51024508

мотор движения / 24V/2,8kW

51024507

пружина тормозного устройства / 20V/30Nm

51075819

электромотор / 24V

51024509

винт / M8x25

24201800

фиксирующая шайба

25601410

винт

26916144

клипса / 20x1,2

26200010

клипса

26201750

пружина

26000060

ведущее колесо / D230x77/Vu/Formschl.

50460100

Гайка с буртиком

50449946

О-кольцо, уплотнительное / 62x70x4

27400680

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1,5

26201880

привод движения / VU

51071004

плата

51023005

пружинная клипса

51022939

винт

51024514

4-х точечный подшипник

26403690

фланец

50450800

защита от нитей

48164350

винт

24204210

винт / M10x35/10.9!

24203190

винт / M10x25/12.9!

24202450

О-кольцо, уплотнительное / 62x70x4

27400680

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

втулка / 5x28

25700790

клипса / 20x1,2

26200010

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1,5

26201880

клипса

26201750

винт / M10x30/10.9!

24202290

мотор движения / 2,0KW/F 9,5/24V

50021048

трансмиссия / I = 14,1

27637060

Редуктор

19990510

звездочка

35029340

винт / M8x30

24202010

пружина тормозного устройства

51073673

фланец

51025620

винт / M8x16

24202830

винт / M10x45/12.9!

24202680

гайка

50043475

втулка / 5x28

25700790

угол

51046220

винт / M6x16

24202210

мотор гидроусил. Рулев упр.

51043401

трансмиссия

51145847

зубчатая шестерня

51042119

сенсор

51117023

защитный кожух

51042122

набор уплотнений

51141569

крышка / D40

51141567

мембранное уплотнение

50058291

Тормоз

винт / M6x35

51237320

винт / M6x20

24202180

тормозной диск

50465454

ступица

50465461

фрикцион

51206895

тормозной диск

51095126

ступица

27626000

комплект, крепежные элементы

50111645

винт / M6x35

51237320

винт / M6x20

24202180

тормозной диск

51149123

ступица

50465461

фрикцион

51206895

Колеса/балки

роликовый подшипник

26500980

О-кольцо, уплотнительное

27403260

шайба

25501500

шариковый подшипник

26403720

уплотнительное кольцо

27411750

гайка

25300040

шплинт / 5X45

25700030

масленка

27637430

колесо

27637400

ось

27637410

защита от нитей

27637420

ведущее колесо / D230x78/PU+Quarz

50030952

опорный ролик / D80,1/D28x24/2RSR

26902340

регулировочная шайба / D28x40x1,0

26204120

винт

24204280

опорный ролик / D81,0/D28x24/2RSR

50006293

опорный ролик / D81,5/D28x24/2RSR

50006294

болт

50009702

рычаг колеса

50035706

втулка

50009609

грузовое колесо / D85x110/PUR/Form.

50307483

втулка

25700540

балансир

48122520

рычаг колеса

50009292

втулка подшипника

36179410

угловая трубка

50009700

грузовое колесо / D85X85/VU/Form.

50307456

винт

51059153

подшипник скольжения

50029395

масленка / AM6

27200010

балнсировочное колесо

50419723

втулка

50422280

Система рулевого управления

вал управляющ. Колеса

50047845

сенсоный подшипник

50315163

корпус разъема / MATE-N-LOK; 4pol

28418380

Aderdichtung / MATE-N-LOK; 4pol

50055757

контактный пин / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

50056162

Zwischendichtung / MATE-N-LOK; 4pol

50055758

нажать- ослабить

50463102

втулка

50047848

клипса

26200160

пружина

26000290

втулка

35028870

компрессионная пружина

50141283

шайба

25500870

клипса

26200310

консоль рулевого управления

48105990

клипса

26201430

палец с резьбой

26900390

консоль рулевого управления / eL

50048150

гайка

25302740

крышка панели управления

50051602

пружина

26000700

рулевое колесо

26905660

рукоять вращения

27634860

шайба / A8,4

25500790

гайка / M8

25301490

колпачок

50438144

сенсор

50427223

колпачок

50433463

звездочка

50031960

привод, рулев. Управл. / digital

50314727

винт

26102240

шайба

25500850

цепь рулев. Управления

50033977

соединитель цепи

27103570

индуктивый переключатель (приближения)

50106384

разъем

50125674

винт / M6x12

24201660

шайба / D=6,4mm

25500750

мотор гидроусил. Рулев упр.

51043401

зубчатая передача

51042120

зубчатая шестерня

51042119

сенсор

52037950

защитный кожух

51042122

ступица

51084303

рулевое колесо

50263124

рукоять вращения

51134300

колпачок

51134299

винт

24204280

крышка

50313844

адаптер

51035616

сенсор

51117024

винт / M4x12

24203610

подъемное навесное

51196135

шариковый подшипник

51035495

шариковый подшипник

51035493

палец с шаровым наконечником

51084304

клипса / 15x1

26200170

клипса / 25x1,2

26200030

уплотнение вала

51117163

Мачта / подъемная часть

набор уплотнений

50003415

шток поршня

51046783

винтовой разъем

27218170

винт

26102620

кольцо уплотнительное

27411160

набор уплотнений

51103078

упор цилиндра

49115440

винт

24004870

цилиндр подъема / D= 60

50011024

кольцо

42309820

винт

24200390

клипса

26200120

шайба / A8,4

25500790

регулировочная шайба / 2 x 55 x 55

36179960

регулировочная шайба / 1 x 55 x 55

36179970

направляющая цепь

50026104

ролик цепи

26602480

болт

33180890

клипса / 45X1,75

26200190

опорный ролик / D52

26602940

болт

49254290

рычаг

50010079

втулка

50009609

винт / M8x16

24202910

болт

50009603

втулка

35219490

масленка / CM6

27201840

Резьбовая втулка

50309546

Резьбовая втулка

50309548

винт / M6X16

24202420

направляющая штока поршня

50446563

замыкающий провод

50011615

направляющее кольцо / PA6.6/HM064/Ultramid

5061122

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

шайба, неметаллич

50112897

держатель цепи

51023655

шток поршня

50444301

трубка цилиндра

50444309

направляющая штока поршня

50448396

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

регулировочная втулка

51061344

шайба, неметаллич

50112897

держатель цепи

51023655

шток поршня

50450525

регулировочная втулка

50019846

трубка цилиндра

50444309

цилиндр подъема

51059071

кольцо

42309820

винт / M8x35

24202040

винт

24000520

регулировочная шайба / 2 x 55 x 55

36179960

регулировочная шайба / 1 x 55 x 55

36179970

фиксир.элементы

50423769

пружина / C=55

50287605

переходник

27217520

трубка

51073674

наборное кольцо / D 36x3,9x0,2

36134340

наборное кольцо / D 36x3,9x0,5

36134350

регулировочная шайба / D28x40x1,0

26204120

опорный ролик / D79,6/D28x24/2RSR

26902330

опорный ролик / D80,1/D28x24/2RSR

26902340

опорный ролик / D80,5/D28x24/2RSR

26902350

опорный ролик / D81,0/D28x24/2RSR

50006293

опорный ролик / D81,5/D28x24/2RSR

50006294

Гидравлическая система

электроагнитная катушка

51136455

прверочный клапан

50011114

электроагнитная катушка

50011115

катушка

50011116

клапан

50011117

катушка

50011118

набор уплотнений

50034542

клапан огранич.давления

50034541

набор уплотнений

50034543

сетка фильтра

50030397

набор уплотнений

50034539

крышка

50002289

воздушный фильтр

50001160

кольцо уплотнительное

51235622

гидравлическая система

51071962

демпфер

50031361

гайка

25302900

гайка

51041062

переходник

27215140

переходник

66292330

переходник

27207380

гайка

27204050

трубка

51095803

трубка

51095802

переходник

27217520

шланг, гидравлический

51131842

шланг, гидравлический

51142362

шланг, гидравлический

51142356

переходник

27207400

гайка

27204040

Гидр. соединение

51101058

блок клапанов

51131960

винт / M8X55

24200280

переходник

50031410

переходник

16052310

гидравлич. Блок / 3,0kW

51105484

держатель

51071963

разъем

50445402

демпфер

27000080

насос гидравлич.

50154507

двигатель насоса

51095896

уплотнение вала

51095898

набор щеток углеродных

51095899

винт

50104173

насос

51200849

пропорциональный клапан

50033556

-гидравлич выключатель / 1Ц/20-50 bar

28520120

держатель

51074195

держатель

16239940

держатель

43591190

втулка

36178950

переходник

27205310

переходник

27215170

кольцо

32161970

переходник

66292330

разъем

51074118

демпфер

27000750

винт / M8X20

24002450

переходник

27201300

гайка / M8

25301490

поперечное сужение

27215210

кольцо уплотнительное

27400050

шланг, гидравлический

51107692

шланг, гидравлический

51107601

шланг

51052126

держатель

51074196

масляный бак

66037600

винт / M8x16

24202830

винт / M8x12

24203160

поперечное сужение

26905820

поперечное сужение

27216920

соединительная гайка

50125675

оливковый / d=10

27200560

винт / M6X12

24001880

Кольцо пружинное

25600640

переходник

27215190

переходник

51092556

переходник

27894470

О-кольцо, уплотнительное

27410840

гидравлич. Блок

51074250

цилиндр подъема / D= 60

50011071

кольцо уплотнительное

50002842

клпан управл. Нагрузкой

50001790

переходник

50002841

трубка

51077788

шланг

50146566

шланг

51077757

переходник

27207400

трубка

51135222

шланг

51077759

переходник

27207200

гайка

27204040

Электрическая система

рукоять

50009192

комплект, крепежные элементы

50005787

защитное покрытие

27885560

ключ / JT.11/Heben Initial

70051240

ключ / JT.11/Senken Initial

70051250

ключ / JT.11/Hupe

70051220

резиновый коврик

16164180

набор ключей / 702/3x/red/JAG

28520490

крышка панели управления

50047712

винт

24200600

винт / M6X25

24201810

лампа индикаторная / 24 V

28306320

Symbolplatte, Feststellbremse / Festsellbremse angez

28306480

переключатель рокерн.типа

28526740

Symbolplatte, Feststellbremse

28528330

штекер папа / 160A/25mmІ/REMA

69397000

контактный пин / 160A/25mmІ

50001036

вывод кодировочный / yellow/160+320A

50001044

кабель / 25 qmm

28000220

плоский разъем / 8-25 (RSQ7130A)

28400480

плоский разъем

28433190

уплотнение / rot/red/rouge

28400440

уплотнение / blau/blue/bleu

28400450

предохранитель / 40A/32V

50013127

контактор

50007894

набор для контактора

50429991

контактор

50007895

набор для контактора

28527270

винт

50033259

медный мост

50006767

медный мост

50006768

гайка / M8

25301090

фиксирующая шайба / B8

25600850

предохранитель / 150A

50058552

лампа головн. Освещения / Fabrikat "Wesem"/H3

50303913

ЛАМПА / 24V/H3/70W/PK22s

28304910

переключатель рокерн.типа

28526740

капот

50116353

наружняя трубказ

50463804

защитный кожух

52022963

плата

51034433

буфер резиновый / D20x30/M6/75Shore

51083249

винт

24403300

шайба

25501540

плата

51034433

винт

24203700

шайба / A6,4

25500880

гайка / M6

25302710

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

крышка

52032719

блок управления / MP1510C/6 o.Wid.

50313640

AT, блок управления приводом

50446122

группа управл.движ., рулев.управление / PM2402L/2

50306778

Микропульс, восстановленный

51115990

винт / M6X25

24201810

отверстие для кабеля

50303145

кабель погрузчика / 160 A   A = 25mm

50261997

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

контактный пин / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28413640

лампа индикаторная / 24 V

28306320

колпачок / gn

28306360

крышка переключателя

28526680

крышка

28526690

отверстие для кабеля

50303145

кабель управления

51065504

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

винт

24403830

Кольцо пружинное / A5

25600410

главный выключатель

50020312

часть переключателя

69384970

конденсатор / 3,3UF/100V

28114090

замок зажигания / 702/738

50017769

винт / M6X16

24202420

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

фиксирующая шайба

25600790

предохранитель / 150A

50058552

винт / M5

50059593

кабель управления

51064746

кабель управления

51064744

кабель управления / elL

50140130

силовой кабель / elL

50261754

предохранитель / 30A/32V

28528430

силовой кабель / K1.1-Q1.1

50141151

кабель управления

51064748

силовой кабель / 1M1-Feld

50146940

силовой кабель / 1M1-Rotor

50146941

силовой кабель / 2M1/Pumpe

50146942

рычаг, многофункциональный

16231180

AT, многофункциональный рычаг

50433868

сигнал / 24V/335Hz

50439129

демпфер

27000020

Кольцо пружинное / A8

25600930

шайба / A8,4

25500790

гайка / M8

25301090

переключатель / mit Rollenhebel

28525940

регулировочная направляющая

28500080

винт / M4X6

24402420

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!