8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера ERD

Рама и кузов

покрытие пола

51067389

резиновый коврик

51035947

ограничитель

50123089

колпачок

51010597

капот

51037753

крышка

51037865

блочный выход

51009437

шарнир

51037921

шарнир

51037930

винт

24404250

болт

50447488

капот

51037502

бардачок

51040358

рычаг

51119362

Кулачок  зажимной

51119353

держатель

51147045

рычаг

51147226

пружина

51147308

регулировочная шайба / 12 x 18 x 1,2

26201340

боковой элемент / re

51059527

крышка правая

51037742

винт / M8x25

24201800

боковой элемент / li

51059525

крышка левая

51025989

платформа

51095982

резиновый коврик

51091814

консоль

51096044

клипса

50015553

болт

51096133

сенсор

50441641

гайка / M4

25302830

винт

50452662

втулка

51007156

болт

27001190

демпфирующий элемент

50120101

штифт с просечкой

25702270

шайба / 13,5X44X4

50452259

болт

50452260

шплинт

77800054

неметаллич пружина

51112032

изоляция кабеля

51103567

кронштейн

51101705

вал

51101222

демпфер

51101349

рычаг / RAL1028/li

51091846

демпфирование

51091853

рычаг / RAL1028/re

51091847

демпфирование

51091854

переключатель

51095336

пустотелая пружина

51117652

клипса / 50x2

26200490

регулировочная шайба / 50X62X1,0

26203020

подшипник скольжения

50463270

капот

51092143

болт

50447488

платформа

51099253

резиновый коврик

51091814

консоль

51096044

клипса

50015553

болт

51096133

болт

51130088

болт

50042152

втулка / 5X32

25700810

рычаг колеса

51131319

втулка подшипника

26904730

масленка

50013308

Электропривод

зубчатая шестерня

51198656

колесо с цапфой

51058818

Шайба, комплект

51198660

подшипник

51198655

подшипник

50447080

манжета

51058823

ремкомплект

51150836

кольцо уплотнительное

51058822

защита от нитей

51058816

вентиляционный клапан

50447092

винт

50447085

винт

51047855

ось / D25x526

51024869

рычаг

51024672

компрессионная пружина

51027409

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

клипса / 25x1,2

26200030

шайба

43609240

уплотнительное кольцо

27410800

шариковый подшипник

50035128

втулка подшипника

36177730

клипса

26200180

клипса / 30x1,5

26200140

шайба

43609240

выпуклая пружина

27003700

клипса / 20x1,2

26200010

Датчик частоты вращения / BERU

51009815

винт

51103545

ремкомплект

51076630

упор привода

51022954

трансмиссия / i=18,16

51024508

мотор движения

51109507

пружина тормозного устройства / 20V/30Nm

51075819

мотор гидроусил. Рулев упр.

51145846

втулка

51025560

втулка

51024535

винт

26916144

винт / M8x25

24201800

фиксирующая шайба

25601410

ведущее колесо / D230x77/Vu/Formschl.

50460100

Гайка с буртиком

50449946

генератор

51024684

болт

51045236

регулировочное кольцо

51054826

винт

26102330

винт

51127196

винт / M8x35

24202040

шайба

25501520

О-кольцо, уплотнительное / 62x70x4

27400680

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1,5

26201880

клипса

26201750

клипса / 20x1,2

26200010

пружина

26000060

шайба

25501240

мотор гидроусил. Рулев упр.

51043401

трансмиссия

51145847

зубчатая шестерня

51042119

сенсор

51117023

защитный кожух

51042122

Тормоз

винт / M6x35

51237320

винт / M6x20

24202180

тормозной диск

51149123

ступица

50465461

фрикцион

51206895

Колеса/балки

ведущее колесо / D230x78/PU+Quarz

50030952

вилка управления

51092203

колесо / D=140

50432647

винт

50060198

гайка

50009837

втулка

50464774

защита от нитей

50141240

болт / D20x150

51150313

втулка / 5X32

25700810

Торсионная штанга

51123238

рулевой ролик / D140x57

51092202

держатель / li

51116236

держатель / re

51116240

регулировочный элемент

51116241

втулка

51116246

стопорящая пружина

51116247

неметаллич пружина / D55x57

51092204

винт

51116208

гайка

51027346

клипса

18533

шариковый подшипник

26400220

шариковый подшипник

35354

регулировочная шайба / 30 x 42 x 2,5

26200060

шайба

51223607

рычаг колеса

51133281

колесо / D85/95/99,7/VU

27631390

болт

50042155

втулка / 5X40

25700520

рычаг колеса

51133282

подшипник скольжения

50029395

балансир

48122520

колесо / Vu / Ш85x75

51065118

винт

51062520

болт / D20x150/K

51150325

втулка / 5X32

25700810

грузовое колесо / ZR / D85xL85/Vu

50016429

подшипник скольжения

50029395

угловая трубка

50009700

втулка подшипника

36179410

Торсионная штанга

51191575

рулевой ролик / D140x57

51092202

держатель / li

51116236

держатель / re

51116240

регулировочный элемент

51116241

втулка

51116246

стопорящая пружина

51116247

неметаллич пружина / D55x57

51092204

винт

51116208

гайка

51027346

клипса

18533

шариковый подшипник

26400220

шариковый подшипник

35354

регулировочная шайба / 30 x 42 x 2,5

26200060

буфер резиновый

51191179

шайба

51193429

Система рулевого управления

стоп

51051092

картер

50103934

вал

51033910

втулка

50103935

пустотелая пружина

50250790

Кольцо пружинное

50268230

шариковый подшипник

26402730

клипса

26200160

плата

50103937

плата

50103936

шайба

5004091

винт / M6X16

24202420

масленка / A-M8x1

27200020

втулка

50104195

крышка

50308712

колпачок

50315550

Муфта сцепления

51033365

держатель

51033336

сенсор

52037950

шайба

25501070

винт

51033607

шайба / 10,5

25500900

винт

26916144

плоская металлич гайка

26102680

винт

24004040

винт

24401270

переключатель

51093075

держатель

50314418

саморез

50035418

шайба

25500430

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

винт

51033607

шайба

25501070

сенсор

52037950

держатель

51033336

Муфта сцепления

51033365

винт / M6X16

24202420

шайба

5004091

масленка / A-M8x1

27200020

плата

50103936

плата

50103937

шариковый подшипник

26402730

Кольцо пружинное

50268230

пустотелая пружина

50250790

втулка

50103935

крышка

50308712

колпачок

50315550

вал рулевого управления

51098094

клипса

26200160

картер

50103934

втулка

50104195

стоп

51051092

винт

26916144

шайба / 10,5

25500900

плоская металлич гайка

26102680

винт / M8X20

24002450

винт

24401270

тяга

51125010

система рулев. Управл., управляющий вал

51098035

винт / M6x10

26102080

обтекатель / li

51098634

обтекатель / re

51098633

винт

24003410

сенсор

51101368

винт

24204540

ось

51033988

втулка

51051522

шайба / A6,4

25500880

Кольцо пружинное

51034166

держатель кабеля / 3,5x150

50315220

переключатель

51093402

винт

50435888

шайба / D=5,3mm

25500410

Кольцо пружинное / 5

25600140

опора вала управления

51098137

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

болт

50102323

клипса

26200540

винт / M8x12

24203160

шайба / A8,4

25500790

винт / M8X16

24203200

винт / M6

51059685

винт

50439785

втулка

36179450

кабель управления

51188743

шайба / 10,5

25500900

клипса / 10X1

26200040

демпфирующий элемент

50101900

экранирующ. Трубка

51106312

Рукоять управления, нижняя часть

51060488

Рукоять управления, верхняя часть

51157751

крышка / ob

51106299

ключ

51060585

винт

24203380

крышка

51106302

винт

50141594

Ремкомплект, выключатель

51186422

патрон втулки / li

51062528

патрон втулки / re

51062529

Мачта / подъемная часть

цилиндр подъема

51026240

опора

51068946

втулка / D28/d25x20

51082185

болт

50127994

клипса / 25x1,2

26200030

регулировочная шайба / 25x35x1,5

26204600

блок цилиндров

51025657

шток поршня

51071728

направляющая штока поршня

51126848

втулка

51024535

набор уплотнений

51131173

Ремкомплект

51149036

направляющая штока поршня

--------------

набор уплотнений

51131173

тяга / B=1289,0

51104954

опорный ролик / D 70,0

50298174

опорный ролик / D 70,5

50298176

опорный ролик / D 71,0

50422699

регулировочная шайба / 25x35x0,2

26203940

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

ось

51148122

винт / M6

51098873

винт

24203220

плата / 4mm

50111122

регулировочная плата / 3mm

51121570

регулировочная плата / 1,5mm

51121571

рычаг / kpl. li

51215670

рычаг / kpl. re

51215677

регулировочная шайба / 25x35x2

26202140

кольцо / D=40/H=15

51059612

зашита груза

51149951

винт

24201400

направляющая штока поршня

51129349

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

замыкающий провод

34116360

направляющее кольцо

51129679

трубка цилиндра

51129776

шток поршня

51129678

ось / K

51148129

винт / M6

51098873

винт

24203220

плата / 4mm

50111122

регулировочная плата / 3mm

51121570

рычаг / li

51104551

рычаг / re

51104552

регулировочная шайба / 25x35x2

26202140

кольцо / D=40/H=15

51059612

винт / M8x40

24202890

направляющая штока поршня

51121216

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

замыкающий провод

34156140

направляющее кольцо

51130740

трубка цилиндра

51130677

шток поршня

51130644

Салазки

51159884

винт / M8x16

24202910

направляющая штока поршня

51193172

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

держатель

51133041

трубка цилиндра

51193360

шток поршня

51193373

направляющая штока поршня

50448119

замыкающий провод

50449300

направляющее кольцо / PA6.6HM064/Ultramid

50449470

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

трубка цилиндра

51194112

шток поршня

51159380

направляющая цепь

51208442

ролик цепи

51007271

болт

33180890

клипса / 45X1,75

26200190

Гидравлическая система

гидравлич. Блок

51156760

ограничитель

51132295

резиновый коврик / 3x140x200

43610760

разъем

50454570

блок клапанов

51180376

пропорциональный клапан

51180366

катушка

51180367

клапан выбора направления

51180368

катушка

51180367

клапан выбора направления

51180371

уплотнение

51180388

насос

51189955

бак

51126035

вентиляционный фильтр

51150731

крышка

51149841

двигатель насоса

51189959

набор щеток углеродных

51155657

подшипник / 6202-2Z

51155656

О-кольцо, уплотнительное

51201288

подшипник

51180369

клпан управл. Нагрузкой

51189960

фильтр

51189957

разъем

51201272

блок клапанов

51189948

клапан выбора направления

51189950

катушка

51189951

клапан выбора направления

51180368

катушка

51180367

клапан выбора направления

51180371

уплотнение

51180388

насос

51189955

бак

51126035

вентиляционный фильтр

51150731

крышка

51149841

двигатель насоса

51192903

набор щеток углеродных

51192905

подшипник / 6202-2Z

51155656

О-кольцо, уплотнительное

51201288

подшипник

51180369

клпан управл. Нагрузкой

51189960

фильтр

51189957

разъем

51201272

трубка

51150283

шланг, гидравлический

51128652

шланг

51149940

разъем

52025307

винт / M6

51098873

переходник

27215140

переходник

27206260

гидравлич. Блок / prop/2,0kW/ 2,5cmі/U

51202834

бак

51126035

вентиляционный фильтр

51150731

крышка

51149841

разъем

51201272

блок клапанов

51221739

пропорциональный клапан

51221741

клапан выбора направления

51213030

катушка

51180367

клапан выбора направления

51180371

уплотнение

51180388

насос

51189955

фильтр

51189957

двигатель насоса

51189959

набор щеток углеродных

51155657

подшипник / 6202-2Z

51155656

О-кольцо, уплотнительное

51201288

подшипник

51180369

клпан управл. Нагрузкой

51189960

разъем

51201272

пружина / C=55

50287605

переходник

50041296

трубка

51208390

шланг, гидравлический

51211088

шланг, гидравлический

51128652

шланг, гидравлический

51211159

шланг, гидравлический

51211395

винт / M6

51098873

переходник

27215140

переходник

27207000

переходник

27201300

блок клапанов

51221739

пропорциональный клапан

51221741

клапан выбора направления

51213030

катушка

51180367

клапан выбора направления

51180371

уплотнение

51180388

насос

51213633

фильтр

51189957

двигатель насоса

51189959

набор щеток углеродных

51155657

подшипник / 6202-2Z

51155656

О-кольцо, уплотнительное

51201288

подшипник

51180369

клпан управл. Нагрузкой

51213607

разъем

51201272

Электрическая система

кабель / rt

28000070

кабель / bl

28000130

плоский разъем / 8-1 (RSY7158A)

28400510

плоский разъем

28400780

разъем / 0,5-1,5

28412830

разъем / sw, 1 polig

28417910

предохранитель / 10A/32V

28525040

держатель предохранителя

28524990

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

кабель / sw

50008340

счетчик моточасов / BZ/12-80V

28714100

корпус разъема / 160A

50001034

рукоять / 160A/320A/grey

50001050

нажать- ослабить / 160A

50001045

контактный пин / 160A/25mmІ

50001036

вывод кодировочный / grey/160+320A/wet

50001042

фиксирующий компонент / 160A/St

50001059

сигнал / 24V/335Hz

50439129

предохранитель / 2,00A 32V Flach

28525010

держатель предохранителя

28524990

зуммер

51122288

держатель / 50x60+70x1,5

51092546

кабель управления / Key&L-EA

51051122

индикатор зарядн.устр-ва / EA

51047440

колпачок / 65x65x25mm

27218150

замок зажигания / 702

28526100

капот

51037795

саморез

25000350

индикатор зарядн.устр-ва / EA

51047440

Устройство записи данных / ISM/ 12-48V/ K

50433550

Модуль радио

50433563

антенна

51045736

винт / M4x12

24203610

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

кабель / Saab/6polig(6U10)/1m

50463218

гайка / M4

25302830

держатель / ISM

51085016

счетчик моточасов / BZ/12-80V

28714100

часть разъема / 6polig

28423960

кабель

28006550

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!