8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EKS

Рама и кузов

бардачок

51008459

резьбовой палец

51000864

сиденье, спинка

50429491

плата управления, электрич.

50309289

держатель / KH

51068697

винт

26905290

скоба

51073827

дежатель / re

51074883

рычаг / 347/RAL7016

50462285

рычаг / 347/RAL7016

50436148

рычаг / 352/RAL7016

50462301

вал

50261677

демпфирующий элемент

50262168

подшипник скольжения

50262169

подшипник скольжения

16110260

индуктивый переключатель (приближения)

50051886

демпфер / D18x7,5/M6x16

27003460

гайка

25301480

разъем

50007110

шайба

25501240

дежатель / 1033

51081484

крышка

51081538

рычаг / 482/RAL7016

50436134

рычаг / 347/RAL7016

50436147

рычаг / 472/RAL7016

51111221

вал

50261677

демпфирующий элемент

50262168

подшипник скольжения

50262169

подшипник скольжения

16110260

защита / 104x646x980/10x10/K

51093242

уплотнение / DA 130/17

28418240

коврик пола / 675X341X15

51117694

защита от несчастного случая

51122142

держатель / 8,5mm

51008216

винт

50310672

защитный кожух / 6x98,5x645x970

51139185

винт

50316183

дежатель / 1033

51081484

крышка

51081538

рычаг / 347/RAL7016

50462284

рычаг / 347/RAL7016

50436147

рычаг / 352/RAL7016

51111223

вал

50261677

демпфирующий элемент

50262168

подшипник скольжения

50262169

подшипник скольжения

16110260

перила, позиция оператора / Pfb=810

51141906

защитная пластина / RAL7016

51142737

защитная пластина / RAL7016

51142735

шайба

25500570

упор, батарея / 8x327x653/RAL7016

51153870

рейка

51153874

дополнительный вес / 1kg

51123115

крышка

51064824

дежатель

51168697

ролик, батарея

62337680

бардачок

51016869

откидная крышка

50426901

шайба / A6,4

25500880

защитная пластина

51174381

защитная пластина

51174383

капот

51147910

Преобразователи

51208273

переключатель

51206566

переключатель нажимной / Notaus

51206133

кронштейн

51234297

крышка

51234342

дежатель

51210294

рычаг

51234788

рычаг / mitte

51234789

рукоять

51210337

крышка

51210301

демпфер

50424241

индуктивый переключатель (приближения)

50051886

опора

49131240

защелка

49107290

пружинный фиксатор

50151238

цепь

27100220

Электропривод

зубчатая шестерня

51198656

колесо с цапфой

51058818

Шайба, комплект

51198660

подшипник

51198655

подшипник

50447080

манжета

51058823

ремкомплект

51150836

кольцо уплотнительное

51058822

защита от нитей

51058816

вентиляционный клапан

50447092

винт

50447085

винт

51047855

шайба

43609240

уплотнительное кольцо

27410800

шариковый подшипник

50035128

втулка подшипника

36177730

клипса

26200180

клипса / 30x1,5

26200140

шайба

43609240

выпуклая пружина

27003700

клипса / 20x1,2

26200010

Датчик частоты вращения / BERU

51009815

винт

51103545

ремкомплект

51076630

упор привода

51022719

трансмиссия / i=18,16

51024508

мотор движения

51109507

пружина тормозного устройства / 20V/30Nm

51075819

электромотор / 24V

51024509

винт / M8x25

24201800

фиксирующая шайба

25601410

винт

26916144

клипса / 20x1,2

26200010

клипса

26201750

пружина

26000060

ведущее колесо / D230x83/VU

51048458

Гайка с буртиком

50449946

О-кольцо, уплотнительное / 62x70x4

27400680

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1,5

26201880

пружина тормозного устройства / 20V/30Nm

51035045

привод движения / 24V/2,8kW/i=18,16/Vu

51109825

плата

51023005

пружинная клипса

51022939

мотор гидроусил. Рулев упр.

51043401

трансмиссия

51145847

зубчатая шестерня

51042119

сенсор

51117023

защитный кожух

51042122

набор уплотнений

51141569

крышка / D40

51141567

мембранное уплотнение

50058291

Тормоз

винт / M6x35

51237320

винт / M6x20

24202180

тормозной диск

50465454

ступица

50465461

фрикцион

51206895

винт / M6x35

51237320

винт / M6x20

24202180

тормозной диск

51149123

ступица

50465461

фрикцион

51206895

Колеса/балки

ведущее колесо / D230x83/VU

51048458

кронштейн / A=140

50435208

крышка

51154721

грузовое колесо / D=178

16159870

кронштейн / A=240

50435211

крышка

51154724

грузовое колесо / D=178

16159870

клипса / 25x1,2

26200030

винт / M10X40

24002380

винт / M10X35

24002360

шайба / d=10,5

25500470

винт / M8x16

24403090

кронштейн / A=40,5

50450037

нагрузочный ролик

50450083

колесо / D=150;B=135;Vu

51107126

ось грузового колеса

51157546

винт / M6X20

24002350

регулировочная шайба / 25x35x2

26202140

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

Система рулевого управления

мотор гидроусил. Рулев упр.

51043401

зубчатая передача

51042120

зубчатая шестерня

51042119

сенсор

52037950

защитный кожух

51042122

кронштейн / A=240

50435211

крышка

51154724

грузовое колесо / D=178

16159870

клипса / 25x1,2

26200030

винт / M10X40

24002380

винт / M10X35

24002360

шайба / d=10,5

25500470

винт / M8x16

24403090

регулировочная плата / 2x80x185

50435527

рейка / 90x30x12

51154764

Мачта / подъемная часть

трубка цилиндра

50440694

шток поршня

50122852

головка цилиндра

50011594

замыкающий провод

50011615

направляющее кольцо / Polyamid A

50011595

винт / M4x6

50028682

кольцо уплотнительное / 4x8x1

50051400

линейн.устр-во безопасности

50440688

набор уплотнений / D=36

50017285

ремкомплект

50421750

линейн.устр-во безопасности

50440692

ремкомплект

50421750

линейн.устр-во безопасности

50440692

набор уплотнений для цилиндра подъема

51179459

шток поршня

51192054

трубка цилиндра

51192055

втулка

51179046

втулка

51179047

линейн.устр-во безопасности

50452197

сопло

50459110

набор уплотнений

51008797

набор уплотнений

51070251

цилиндр подъема / Hub=808/K

51008785

упор цилиндра

51064021

шайба / 10,5

25500900

винт / M10x30

24200080

клипса / 30x1,5

26200140

цилиндр подъема / Hub=990

50307725

держатель

51070838

шайба / 10,5

25500900

рама / ML=2129

51104776

опорный ролик

--------------

наборное кольцо / D 48x4x1

36177030

наборное кольцо / D 48x4x0,5

36177020

наборное кольцо / D 48x4x0,2

36177010

опорный ролик / D 97,4

50053478

опорный ролик / 40x97,90x28,5

50053479

опорный ролик / D 98,3

50053480

наборное кольцо / D 48x4x1

36177030

наборное кольцо / D 48x4x0,5

36177020

наборное кольцо / D 48x4x0,2

36177010

опорный ролик / D 97,4

50053478

опорный ролик / 40x97,90x28,5

50053479

опорный ролик / D 98,3

50053480

наборное кольцо / D 48x4x1

36177030

наборное кольцо / D 48x4x0,5

36177020

наборное кольцо / D 48x4x0,2

36177010

опорный ролик / D 97,4

50053478

опорный ролик / 40x97,90x28,5

50053479

опорный ролик / D 98,3

50053480

защитный кожух

51139195

фиксир.элементы

51159843

шайба / d=8,5

16095180

наборное кольцо / D 48x4x1

36177030

наборное кольцо / D 48x4x0,5

36177020

наборное кольцо / D 48x4x0,2

36177010

опорный ролик / D 97,4

50053478

опорный ролик / 40x97,90x28,5

50053479

ремкомплект

50421750

уплотнение

51185892

цилиндр подъема / Hub=850

51148128

клипса / 25x1,2

26200030

направляющая цепь

50026104

ролик цепи

26602480

болт

33180890

клипса / 45X1,75

26200190

винт / M6x10

26102080

фиксирующая шайба / VSF 6

25601490

винт

24004340

электромагнитный переключатель / 2x2S67/mit Steuerltg

50430136

гайка

50314555

винт / M4x12

24203610

электромагнитный переключатель / 2S..-...

50430135

регулировочная шайба / 25x35x2

26202140

регулировочная шайба / D10xD6x6/Makrolan

16141730

опорный ролик / D79,6/D28x24/2RSR

26902330

наборное кольцо / D 36x3,9x0,2

36134340

наборное кольцо / D 36x3,9x0,5

36134350

кольцо / D36/D28,2

36134360

опорный ролик / D80,5/D28x24/2RSR

26902350

опорный ролик / D80,1/D28x24/2RSR

26902340

натяжитель цепи

51170956

грузовая цепь

51137765

болт

33180900

шплинт / 2X16

25700350

шплинт / 3,2X20

25700040

гайка / M16

25300070

Гидравлическая система

сенсоный подшипник

51151828

уплотнение вала

27895110

шайба

50051421

обойма подшипника

52011469

статор

52011470

направляющая

52011491

обойма подшипника

52011502

манжета

52010564

фиксирующая шайба

52011504

шариковый подшипник

52008445

уплотнение

52010567

блочный выход

50144011

гайка / M8

25301090

Кольцо пружинное / A8

25600930

держатель

52010592

винт

52010591

Кольцо пружинное

52011505

винт

52011506

резьбовой палец

52010566

держатель кабеля

50009978

изолирующее покрытие

52010593

Резьбовая втулка

52010569

клипса

26200310

шайба / A8,4

25500790

Кольцо пружинное / A8

25600930

винт / M8X16

24002340

клипса

26200310

управляющ.клапан, группа

51044945

прверочный клапан

50453256

двигатель насоса

51024427

механич.сцепление

51044947

пропорциональный клапан

50027896

насос гидравлич.

51044948

насос гидравлич. / 4.8cc/rev

51044949

О-кольцо, уплотнительное / 9.25x1.78mm

51024412

О-кольцо, уплотнительное / 26.65x2.62mm

51024417

шайба

50453452

винт

51043757

переходник / incl. Dichtung

51044951

механич.сцепление

51044128

клапан огранич.давления

50453494

разъем

51044956

трубка

51044959

фильтр

51044525

трубка

51044960

О-кольцо, уплотнительное

51044961

бак

51044962

бак

51044963

фильтр,вениляц.

51044964

монтажные элементы

51044966

обжимная лента / d=110-130mm

51044968

держатель

51044969

винт

51044970

специальный винт

51024403

кольцо

51024536

двигатель насоса / 24V/2200W

51084785

набор щеток углеродных

50031877

реле / 24V/150A

51084773

О-кольцо, уплотнительное / 45x2,5

27408390

механич.сцепление

27505760

блок клапанов

51084771

прверочный клапан

27508260

клапан огранич.давления

50009746

винтовой разъем

27508270

О-кольцо, уплотнительное

27411860

винтовой разъем

27507680

О-кольцо, уплотнительное

27507630

шайба

51057905

винт

51057903

насос

50005829

О-кольцо, уплотнительное

27411850

О-кольцо, уплотнительное

27411830

шайба

51057909

винт

51084757

клапан, регулир. Потока

50310580

вставной клапан

50040371

переходник

51057913

О-кольцо, уплотнительное

51057917

О-кольцо, уплотнительное

27506630

масляный бак

50005723

разъем

51056971

фильтр

51056984

трубка

51084772

катушка

50016886

всасывающий шланг

51044522

сопло

50005780

гайка

50040369

электромотор

5094600

насос

51146768

механич.сцепление

27500120

О-кольцо, уплотнительное / 45x2,5

27408390

поперечное сужение

52022354

фланец

51147186

винт

24202610

масляный бак / 12,5l

51145565

уплотнение

51136290

манометр

51011924

фильтр обратной линии

51146787

фильтр масляный

51154947

набор уплотнений

51155886

фильтр воздушный

51146797

прверочный клапан

51170065

клапан огранич.давления

51170068

дроссельный клапан

51170070

клапан / Notablass

51170071

пропорциональный клапан

51170074

электроагнитная катушка

51170075

измерительный штуцер

51170076

насос

51146777

масляный бак / 12,5l

51146798

блок клапанов

51146808

держатель

51145275

дежатель

51144987

трубка

51135437

группа гидравл.соединений

--------------

шланг, гидравлический

51146832

шланг, гидравлический

51146834

шланг, гидравлический

51146838

трубка

51146841

трубка

51146840

поперечное сужение

51009589

переходник

27218030

переходник

27216650

переходник

27215260

гидравлич. Блок

51036315

гидроаккумулятор

26908180

дежатель

51165459

фиксир.элементы

51165475

разъем

50442060

демпфер

50431799

демпфер

50431800

шайба

25501520

винт / M10X25

24002190

винт / M8X16

24002340

шайба / 8,4

25500890

шайба / A8,4

25500790

гайка

51031676

блок / 25x30x50/Standard

50429658

шайба

25501530

винт

24201690

винт / M8x25

24002410

винт / M8x12

24203160

группа гидравл.соединений

--------------

шланг

51039170

переходник / GE10-PL/R3/8-ED/OMD

26909130

переходник

50002229

гидравлич. Блок

51003726

гидроаккумулятор

26908180

дежатель

51165459

фиксир.элементы

51165475

разъем

50442060

демпфер

50431799

демпфер

50431800

шайба

25501520

винт / M10X25

24002190

винт / M8X16

24002340

шайба / 8,4

25500890

шайба / A8,4

25500790

гайка

51031676

блок / 25x30x50/Standard

50429658

насос / 2,2KW 3,0CMі/U

51059102

плата / 15X40X105

50002364

винт

24000270

поперечное сужение

26905820

переходник

27200920

кольцо уплотнительное

51048524

насос гидравлич.

51056965

О-кольцо, уплотнительное / 9.25x1.78mm

51024412

О-кольцо, уплотнительное

51056968

механич.сцепление

51048515

масляный бак

50005723

обжимная лента

27506530

управляющ.клапан

51057364

катушка

51043784

дроссельный клапан

51193095

разъем / 1/4''

51044134

сопло

50005780

шайба

51057002

шайба

50453452

винт

51057348

двигатель насоса

51193097

обжимная лента / d=110-130mm

51044968

реле

51193098

переходник

51227310

фильтр

51044525

поперечное сужение

51227311

Электрическая система

резиновый коврик

16164180

набор ключей / 702/3x/red/JAG

28520490

плата управления, электрич.

50309282

рукоять

50309348

комплект кабелей

50460931

блок управления и индикации / Julia

50430456

блок управления и индикации / Julia

50306469

фиксирующий элемент

50315002

металлическая пластина

50430450

винт / M4x6

50028682

блочный выход

51002699

винт

25000360

эл.плата, интерфейс / INTERFACE

50121919

предохранитель / 10A/32V

28525040

держатель

50119992

распорка

28901340

интерфейная плата

50026771

блочный выход

50424329

сенсоный подшипник

50453843

отверстие корпуса

50047466

переключатель

50420192

шайба

50429052

винт

24203650

рулевое колесо

50429053

рукоять вращения / M8

51135265

болт

50447488

металлическая пластина

50430757

гайка / M5

25300490

гайка / M5

25302840

винт / M5x16

24402450

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

основание разъема

28419750

заклепка

50271565

ключ / JTH.21/Richtungspf.

50461149

кнопка, сигнал предупреждения / JTH.21/Hupe

50315593

комплект кабелей

50439102

кабель управления / X48/X57-.....

50427906

переключатель

50420192

кабель управления / X64-X48/51/57/60

50435278

рама / Taster

28527740

ключ / JT/Richtungspfeil

50251903

кабель управления

50427911

магнит / D20x10

28519780

канал для кабеля / 1858mm

50440300

винт / M5X8

24403700

угол

50432270

винт

24402540

кабель управления / X65-1S14/15-2S1/15-.

50430166

кабель управления / X66-1S14.1/15.1-2S..

50430169

кабель управления / X65-X66-X64

50435276

переключатель

50420192

скоба

50436369

угол

50436370

винт

24203830

винт / M8x20

24202140

винт / M8x16

24202830

шайба / A8,4

25500790

регулировочная плата / 145X50X1

51063055

регулировочная плата / 145X50X2

51063056

комплект кабелей

50430109

силовой кабель

50430116

кабель управления

50430118

кабель управления

50430119

предохранитель / 160A/80V

28506400

кабель управления

50435272

штекер папа / Totmanntaster

50447645

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

винт / M4X25

24404040

регулировочная шайба / D10xD6x6/Makrolan

16141730

гайка

25301430

основание разъема / sw

28201910

кабель управления

50430382

замок зажигания / 702

28526100

держатель

28527680

комплект кабелей

50430113

силовой кабель

50430121

кабель управления

50430118

кабель управления

50430119

предохранитель / 160A/80V

28506400

кабель управления

50435272

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

винт / M4X25

24404040

регулировочная шайба / D10xD6x6/Makrolan

16141730

гайка

25301430

ключ / Lift

51052340

DC-DC тарнсформатор

16123970

кабель управления

50430385

держатель

50446661

винт / M4X6

24402420

индуктивый переключатель (приближения) / 1Ц/1S

51114777

корпус разъема / 4 polig/BU

50129597

винт / M4X16

24402350

сигнал / 24V/335Hz

50439129

Модуль, доступ / ISM/ 12-48V/ K

50433570

AT, панель управления и индикации

50444595

Устройство записи данных / ISM/ 12-48V/ K

50433550

Модуль радио

50433563

антенна

51045736

кабель управления / X52-X55

50430383

кабель управления / X681/683.1-X682/683

50446133

Модуль, доступ / ISM/ 12-48V/ K

50433570

AT, панель управления и индикации

50444595

кабель управления / X52-X55

50430383

предохранитель / 2,00A 32V Flach

28525010

держатель предохранителя

28524990

зуммер

51122288

держатель / 50x60+70x1,5

51092546

индуктивый переключатель (приближения) / 1Ц/1S

51114777

винт / M4X6

24402420

монатжная пластина

51079242

радиатор

50147203

держатель предохранителя / FH2

50125556

капот / FH2

50125555

Blindstecker / 10pol

50429260

блок управл. SCR

50461078

контактор

50421563

держатель

50120379

контактор / 24V/120A/1S/100%

50438767

винт / M4x8

24403580

фиксирующая шайба

25601240

плата выходов

28404160

винт

24402800

фиксирующая шайба / A5

25601190

реле / 24V/1 Wechsler

28520140

контактор

26906090

набор для контактора

70051170

держатель

50436607

держатель предохранителей

48104510

предохранитель / 160A/80V

28506400

предохранитель / 300A/32V

50250175

вентилятор

51002909

комплект кабелей

51056844

комплект кабелей

51056845

предохранитель / 30A/32V

28528430

предохранитель / 10A/32V

28525040

предохранитель / 2,00A 32V Flach

28525010

предохранитель / 3,00A 32V FORM B

28528420

резистор / 1KOhm/2%/0,5W

28101290

резистор / 10K/2%/0,5W

28101420

цепь защиты / Diode/Zdiode/AMP6,3

51002985

цепь защиты / Diode/Zd/AMP6,3+4,8

69436330

резистор / CanBus

50455003

силовой кабель / 1M1-1U17.L1/2/3

50307114

кабель погрузчика

50420831

силовой кабель / X30.1-K1.1,1

51002622

силовой кабель / X31.2-K1.1,1

51002633

картер

51066496

картер

51066497

резистор / PTC

51066397

распорка

50112281

шайба

25500590

защита края

50432296

зуммер

51122288

интерфейная плата

50026771

винт / M6X16

24202420

гайка

25303370

сенсоный подшипник

50453843

отверстие корпуса

50047466

винт

24402800

лампа головн. Освещения / Fabrikat "Wesem"/H3

50303913

ЛАМПА / 24V/H3/70W/PK22s

28304910

переключатель рокерн.типа

28526740

кабель управления / X82/X83-AS-(F7)

51142086

разъем

26300440

основа платы

51148097

винт

30433

гайка / M6

25302710

плоская металлич гайка

26102600

винт

50022863

блок / 25x30x50/Standard

50429658

винт

24201690

силовой кабель / 8U8.L...-2M1.U/V/W

51143485

доп.система управления

51151540

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!