8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EKD

Рама и кузов

резиновый коврик

16160120

противоскользящее покрытие

43591720

фиксирующая пружина

16087530

рама

16200500

держатель

16198940

винт

24200420

дверь оператора

50443820

дверь оператора

50443821

фиксирующая пружина

16087530

трос

16225170

держатель

16225180

шарнир

16225220

сиденье водителя / B,D

50012289

подголовник

26901480

защитное покрытие

27885450

руль

27881270

пружина растяжения

27881290

рукоять

27881310

зажим

27885470

сиденье, нижн.часть

27885500

сиденье, спинка

27885510

демпфер

50005885

пружина растяжения

50144427

капот

42315000

крышка батарейного отсека

49316590

откидная крышка

50015559

винт

24203910

кронштейн, крышка

42318740

винт / M8x35

24003970

держатель

42316900

винт

24402800

демпфирующий элемент

27331370

гайка / M8

25301490

гайка / M8

25301490

капот

48122390

фиксатор

16230230

рукоять

26328830

резиновая пластина

42316910

винт / M8X12

24001320

винт

24200840

защита края

40193530

плата

50004869

винт / M8x16

24403090

плата

50000848

откидная крышка

49316600

капот

50009290

гайка / M6

25302710

шайба / D=6,4mm

25500750

откидная крышка

48167390

болт

48167350

ограничитель

27216410

фиксирующий кулачок

48167380

винт / M6X16

24202420

плата

40190880

шайба / A6,4

25500880

винт

24401900

элемент клеммы

49287250

пластинчатая пружина

43588160

пустотелая пружина

25703070

обивка / Stoff

49317300

заклепка

25901280

шайба

36181880

Электропривод

крышка

50129476

колесо с цапфой / M14x1,5

27632450

кольцо, регулировочное

26914693

4-х точечный подшипник

50029578

О-кольцо, уплотнительное

27894770

винтовой разъем

24600930

винтовой разъем / magnetisch

27894790

вентиляционный клапан

50054306

кольцо уплотнительное

27400130

винт / M8x20

24200050

винт

50016224

винт

24202200

винт / M10x50

24200730

винт

24201140

Кольцо пружинное / 8

25601160

Кольцо пружинное / 10

25600080

штифт

25702210

набор уплотнений

50033311

ремкомплект для фланцев вала

50033312

ремкомплект зубчатых колес / fьr i=12,0

50297466

рем комплект конич зубчатого колеса

50033314

ремкомплект для подшипника

50033315

держатель / RAL7016

51024787

педаль, акселератор

49301670

педаль, тормоз / RAL7016

51025424

болт

49301690

держатель

43581400

главный цилиндр

27631990

ремкомплект

27632610

соединительный элемент / ITT(ATE)

27626900

разъем / ITT(ATE)

27626890

соединительный элемент / ATESO

50060677

разъем / ATESO

50304860

переключатель

69345520

Контроллер, восстановленный

19994290

рычаг роликовый

27633230

пружина растяжения

47234350

болт

25200100

резиновая педаль

27626780

втулка

36126450

привод движения / 25, F13/48V

50043697

плата

16158170

держатель цепи

40145320

держатель цепи

40145330

набор зубчатых колес / fьr/ for i=12

16018260

ротор

68176650

толкатель щетки

68003680

набор щеток углеродных

28718870

корпус разъема

50101519

заглушка коллектора

48161070

заглушка привода

48105720

винт / M8x30

24202010

фиксирующая шайба

25601550

винт

24202200

втулка подшипника

36109910

винт / M6X25

24201810

фиксирующая шайба

25601560

клипса

26201120

пружина

26000020

вентилятор

48105760

шайба / D=6,4mm

25500750

винт

24404600

плата выходов

28411580

винт

24403420

гайка / M8

25301090

шайба / A8,4

25500790

Кольцо пружинное / A8

25600930

комплектдля подшипника

50002544

О-кольцо, уплотнительное

27407000

О-кольцо, уплотнительное

50030134

клипса

26204040

регулировочная шайба / 32X40X0,2

36182050

регулировочная шайба / 32X40X0,3

36182060

Тормоз

тормозная трубка / 1000 mm

26900160

резервуар

27637550

трубка

16171460

поперечное сужение

27603140

болт

27601230

кольцо уплотнительное

27400650

разъем

26300130

винт / M6X10

24001870

разъем

26312980

шланг

23800770

штуцер

27601360

кольцо уплотнительное

27400510

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

разъем

16120950

картер

50044318

комплектр тормозных колодок

50044330

комплект для пружины

50044331

тормозной цилиндр

50046866

толкатель

50044335

регулировочный стержень

50044336

кабель тормоза

50044337

колпачок

50046869

упор подшипника

50015635

кабель ролика

50003048

фиксирующая шайба

50003052

группа потенциометра

50016081

фиксирующая шайба

50003052

держатель

51008429

держатель

51008441

кольцо, регулировочное

51006564

Колеса/балки

балансир

48164080

рычаг колеса

49305440

втулка подшипника

36179410

угловая трубка

35181760

грузовое колесо

50421462

винт

24203990

подшипник скольжения

50029395

масленка / AM6

27200010

опорное колесо

63187870

металлическая пластина

42316600

Кольцо пружинное / d=10

25601090

винт

24000100

плата

42316610

винт / 50mm

24201550

Кольцо пружинное / A12

25600020

грузовое колесо / D200x100/75/Vu

63187810

защита от нитей

36182020

угловая трубка

35221900

шариковый подшипник

26403420

регулировочная шайба / 45x55x2,0

26203220

клипса / 45X1,75

26200190

регулировочная шайба / 45x55x0,3

26201720

регулировочное кольцо

26318190

грузовое колесо

63187820

опора

49290060

ось

33168440

табличка

43453350

4-х точечный подшипник

26403000

винт / M10x45

24000670

палец с резьбой

24900060

Система рулевого управления

блок, рулев.управл.

50025834

винт

26102240

цепь

27100300

соединитель цепи

27100700

гайка / M8

25301090

винт

16174690

вентиляционный фильтр

50002739

блок, рулев.управл.

50025834

блок скольжения

43596420

держатель

41188730

шайба / A6,4

25500880

винт / M6x12

24201660

регулировочная шайба / 15 x 22 x 1,5

26200630

винт

24601290

игольчатый подшипник

26602420

диск, осевой подшипник

26701080

руль

50000894

пружина

26000290

втулка

35028870

компрессионная пружина

50001177

шайба

35028860

гайка / M24

25300290

рулевое колесо

26905660

рукоять вращения

27634860

шайба / A8,4

25500790

гайка / M8

25303400

колпачок

50438144

пружина

26000700

ремнабор для головки управления

50003142

табличка

50001861

редуктор, рулев. Управл.

50013901

AT, рулевой механизм

19960181

электромотор

50008519

AT, электродвигатель

19960223

набор щеток углеродных

50002735

О-кольцо, уплотнительное / 47x3

50002740

винт / M6X16

24202420

ремкомплект звездочки

50002736

группа потенциометра

50029209

механич.сцепление

50032983

капот

50002738

палец с резьбой

50032987

Потенциометр

50133473

вентиляционный фильтр

50002739

потенциометр / K

50109087

втулка контактов / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

50056161

Aderdichtung / MATE-N-LOK; 3pol

50055755

Мачта / подъемная часть

опорный ролик / 25x52x16

50438835

болт

49254290

рычаг

51075431

втулка подшипника

36179410

болт

50009603

регулировочная шайба / 25x35x1,5

26204600

втулка подшипника

35158460

масленка / CM6

27201840

винт / M8x16

24202910

шток, втягивание / A=771,9 +/- 0,2

16085160

грузовая рама

16084280

привод, подъем / Y / 772

16085410

привод, подъем / X / 772

16085420

грузовое колесо, тандем

16101810

болт

33173440

пустотелая пружина

25701600

масленка / A-M8x1

27200020

болт

49250220

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

винт / M8x16

24202910

болт

49254190

винт / M8x16

24202910

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

опорный ролик

62344760

винт / M8x16

24202830

Кольцо пружинное / 8

25601160

наборное кольцо / D 36x3,9x0,2

36134340

наборное кольцо / D 36x3,9x0,5

36134350

регулировочная шайба / D28x40x1,0

26204120

опорный ролик / D79,6/D28x24/2RSR

26902330

опорный ролик / D80,1/D28x24/2RSR

26902340

опорный ролик / D80,5/D28x24/2RSR

26902350

опорный ролик / D81,0/D28x24/2RSR

50006293

опорный ролик / D81,5/D28x24/2RSR

50006294

наборное кольцо / D 36x3,9x0,2

36134340

наборное кольцо / D 36x3,9x0,5

36134350

регулировочная шайба / D28x40x1,0

26204120

опорный ролик / D 75,3

50011345

опорный ролик / D 75,9

50011347

опорный ролик / D 76,4

50011348

опорный ролик / D 76,9

50020091

опорный ролик / D 77,4

50020093

блок скольжения

48117890

палец с резьбой

24900760

гайка

25301220

блок скольжения

50015407

шайба / 15X22X0,5

26201550

рама, внешняя

50016983

рама, средняя

50016995

рама, внутренняя

50017007

ролик цепи

50016688

держатель

50014272

винт

26102330

набор уплотнений / D=36

50017285

головка цилиндра

50011594

замыкающий провод

50011615

направляющее кольцо / PA6.6/HM064/Ultramid

5061122

линейн.устр-во безопасности

50012009

винт / M4x6

50028682

кольцо уплотнительное / 4x8x1

50051400

шток поршня

50018229

трубка цилиндра

50045488

набор уплотнений / D=56

50019279

направляющая штока поршня

50448119

направляющее кольцо / PA6.6HM064/Ultramid

36177500

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

линейн.устр-во безопасности

50039244

держатель цепи

50013845

замыкающий провод

50017905

палец с резьбой / M6x8-45H

28564

винт / M4x6

50028682

кольцо уплотнительное / 4x8x1

50051400

направляющая штока поршня

50011912

трубка цилиндра

50045562

шток поршня

50019726

направляющая цепь

50026104

ролик цепи

26602480

болт

33180890

Гидравлическая система

катушка

50034148

электроагнитная катушка

16225360

блок клапанов

50031384

двигатель насоса

50005167

уплотнение вала / 17x40x7

27508440

набор щеток углеродных

50126551

обжимная лента

50005168

вставной клапан

27507180

О-кольцо, уплотнительное

27411850

О-кольцо, уплотнительное

27411830

винт / M8X55

24200280

оливковый

27506490

насос

50005716

винт

24004890

шайба / A8,4

25500790

масляный бак

50005170

обжимная лента

27506530

механич.сцепление

27505760

О-кольцо, уплотнительное / 45x2,5

27408390

О-кольцо, уплотнительное

27506630

манжета

27506280

сопло

50005171

О-кольцо, уплотнительное

27411860

прверочный клапан

27508260

винтовой разъем

27508270

клапан огранич.давления

27881250

винтовой разъем

27507680

О-кольцо, уплотнительное

27507630

ремкомплект масл. Фильтра

27508290

клапан выбора направления

50001139

электроагнитная катушка

50001140

бак

50122993

разъем

16128430

клапан, электромагн.2х-ходовой

16225300

соединительная гайка

50125675

винт / M12x20

24000580

Кольцо пружинное / A12

25600020

винт / M12X25

24202410

переходник

27205540

трубка

32161990

переходник

16171530

переходник

27203800

измерительный штуцер

27507030

Электрическая система

Symbolplatte, Sitzheizung

26326570

лампа индикаторная / 48 V

28306380

Symbolplatte, Sitzheizung

26326580

кабель управления

16103800

резистор

16104050

радиатор

16107890

переключатель рокерн.типа

28526740

группа контакторов / A / 48V

16163600

Ремкомплект

50109894

резистор

14749570

диод / 1N5408

28617530

главный выключатель

28526050

часть переключателя

69384970

переключатель рокерн.типа

28526740

замок зажигания / 702

28526100

лампа индикаторная / 48 V

28306380

колпачок / gn

28306360

Symbolplatte, Fahrtrichtung / Richtungspfeil

26326560

Symbolplatte, Feststellbremse / Festsellbremse angez

28306480

крышка

28526690

блок управления и индикации / 48V

28718390

AT, панель управления и индикации

19960401

разъем / EA/BZ-ADAPTER

28717980

Symbolplatte, Bremsflьssigkeit

16245080

рычаг, многофункциональный

16084130

AT, многофункциональный рычаг

50444335

ремкомплект

16135300

промежкточный переключатель тумблер / V / R

16120300

крышка переключателя

16120310

кнопка, сигнал предупреждения

16120320

электрическая плата

16132530

микропереключатель / H / S

16162140

микропереключатель / V / R

16161770

ручка поодона

16165180

защитное покрытие

51005159

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

держатель кабеля / 3,5x300//3,6x286

50430753

держатель кабеля / 7,6x360//7,6x338

50430754

Symbolplatte, Feststellbremse

28528330

Symbolplatte, Notlenkung

26909070

демпфер

27000750

штекер папа / 160A/50mmІ/oh. Griff

69293030

вывод кодировочный / yellow/160+320A

50001044

сигнал

28306500

основа платы

16163620

плата выходов / 1-polig

28414890

контактор

28527150

набор для контактора

28527270

контактор

28527800

набор для контактора

70051170

ремешок для крепления

16167770

распорка

28410490

держатель предохранителей

28525820

блок управления / MP1502L

50008411

AT, блок управления приводом

19960176

блок управления / MP1514F/H KPL.

50260677

AT, блок управления приводом

50137985

эл.плата, интерфейс / MP1514C

50251892

мостовая перемычка

16167600

предохранитель / 355A/80V

28516750

предохранитель / 160A/80V

28506400

предохранитель / 35A/80V

28517160

фиксирующий элемент

28416460

плата

50028960

рукоять

50009192

комплект, крепежные элементы

50005787

защитное покрытие

27885560

ключ / JT.11/Heben

70051260

ключ / JT.11/Senken

70051270

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!