8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EJE

Рама и кузов

капот / re

51008541

капот / li

51008531

капот / RAL7016

51025059

крышка батарейного отсека / A=252 (M)/RAL1028/K

51027685

крышка батарейного отсека / SBE(M)/RAL1028

51027722

крышка батарейного отсека / A=342 (L)/RAL1028/K

51027724

рычаг

51030940

рычаг

51030976

демпфер

27000080

винт

24204230

болт

51140427

гайка

50006317

ролик / Gummi/Rubber/Caoutc.

51050140

крюк

51050337

фиксирующая шайба

50026095

ролик, батарея

50051782

регулировочная плата

51086641

крышка батарейного отсека / A=252 (M)/RAL1028

51027686

Соед. гр. Крышка АКБ

51023012

грузовая рама

51165754

тяга / A=2700 B=2532

51165755

Электропривод

монтажные элементы, привод движения

51045307

седло

51053502

мотор / 24V/1,6kW/i=24,02

51058376

винт

24204420

защита от нитей

48164350

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

ведущее колесо / D230x65/Pevopur®/Fo.

50460101

регулировочная шайба / 15 x 21 x 1,0

50030572

регулировочная шайба / 15 x 22 x 1,5

26200630

регулировочная шайба / 15 x 21 x 2,0

51170524

упор подшипника

51049667

шток поршня

51071728

направляющая штока поршня

51006070

набор уплотнений

51131173

цилиндр гидравлич.

51053501

опора вала управления

51049866

опора

51023463

опора

51023457

втулка / D28/d25x20

51082185

болт

50127994

гайка с гровером

25302550

табличка

50000845

шайба

50129223

уплотнительное кольцо

50129240

подшипник

50129239

шайба

50129222

игольчатая втулка

51037687

внутреннее кольцо

51037690

демпфер

50272122

шайба / 6,4

25501510

клипса / 25x1,2

26200030

О-кольцо, уплотнительное

27894840

шариковый подшипник

51067607

подшипник, сочлененный с шайбой

51013340

втулка

51013296

уплотнение вала

51067599

ротор

51013332

шариковый подшипник

51067603

клипса

26200180

клипса / 25x1,2

26200030

мотор движения / 1,6kW

51058374

трансмиссия / i=24,02

51062256

пружина тормозного устройства

51035044

зубчатая шестерня / Z=23

50466204

зубчатая передача / Z=130

50466194

вал с ведущей шестерней / Z=16

50466199

зубчатая передача / Z=68

50466200

Тормоз

компрессионная пружина

51179271

тормозной диск

50465454

ступица

50014544

фрикцион

50008349

набор винтов

51011206

Колеса/балки

кронштейн, левый

51058614

кронштейн, правый

51058615

опорное колесо

51058752

шариковый подшипник

26400220

шариковый подшипник

26402730

клипса

26203630

втулка

51071026

регулировочная шайба

26201260

клипса / 20x1,2

26200010

буфер резиновый

51058769

стопорящая пружина

51058770

винт

51058773

гайка

51027346

наборное кольцо / 45x2x12,5

51068030

рычаг колеса

51011109

втулка / D23/d20x34

51173971

втулка

51180304

масленка

50013308

грузовое колесо / D85x85/VU

51062996

балансир

48164080

винт

51059153

рычаг колеса

51011310

втулка / D23/d20x34

51173971

масленка

50013308

грузовое колесо / 85x110/VU

27631340

ось грузового колеса / D25x150

51012680

втулка / 5X40

25700520

Торсионная штанга

50466667

колесо / D100x40/PUR

51058754

защита от нитей

50303848

втулка

50303849

винт

51058755

гайка

50009837

рычаг колеса

51011310

втулка / D23/d20x34

51173971

масленка

50013308

грузовое колесо / ZR / D85x110

50016428

ось грузового колеса / D25x150

51012680

втулка / 5X40

25700520

Система рулевого управления

Рукоять управления, нижняя часть

51055123

Рукоять управления, верхняя часть / Digital (1x) CANOPEN

51055124

кабель управления / X20-X21

51046387

винт

50047997

винт / M8X16

24203200

шайба / A8,4

25500790

винт / M6

51059685

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

ключ

51027288

экранирующ. Трубка

51037270

втулка

50012311

болт

50274524

клипса

26200540

дежатель

51045958

расцепляющий кулачок

51045950

саморез

50035418

шайба

25500430

микропереключатель

51057962

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

тяга / Digital (1x)

50466651

болт

51045928

переключатель / Deichsel

51045971

винт

50252226

держатель

51046197

шайба / D=6,4mm

25500750

шайба / D=5,3mm

25500410

адаптер кабеля / 300mm

51072618

крышка переключателя / Deichsel / Drawbar

51211097

демпфирующий элемент / 500N

50460924

Мачта / подъемная часть

набегающий ролик

51052552

винт

51229864

втулка

50058584

ролик

50058585

втулка

50147169

винт

24200560

держатель, ролик

50463857

ось

50463860

ролик

50463859

ось

51024714

винт

24204280

гайка / M6

25303040

винт

24203220

плата / 4mm

50111122

регулировочная плата / 3mm

51121570

регулировочная плата / 1,5mm

51121571

рычаг / a=25

51011176

ось

51024714

винт

24204280

гайка / M6

25303040

винт

24203220

плата / 4mm

50111122

регулировочная плата / 3mm

51121570

регулировочная плата / 1,5mm

51121571

рычаг

51010987

масленка

50007986

втулка / D28/d25x25

51173883

втулка / D23/d20x34

51173971

зашита груза / RAL7016

51074013

Гидравлическая система

гидравлич. Блок

51006444

разъем

50454570

антивибрационное устройство двигателя

50446331

переходник

27215140

шланг, гидравлический / NL=207mm

51059162

поперечное сужение

26905820

резиновая пластина

51040158

блок соединиения гидравлики

51056964

кольцо уплотнительное

51048524

насос гидравлич.

51056965

О-кольцо, уплотнительное / 9.25x1.78mm

51024412

О-кольцо, уплотнительное

51056968

двигатель насоса

51056970

набор щеток углеродных

51057616

набор винтов

51057618

механич.сцепление

51056969

бак

51038870

фильтр,вениляц.

51057393

разъем

51056971

трубка

51056974

фильтр

51056984

трубка

51056993

шайба

51057002

шайба

50453452

винт

51057348

управляющ.клапан

51057364

катушка / 24V/DC

51024421

клапан регулирования потока

51057371

Электрическая система

Устройство записи данных / ISM/ 12-48V/ K

50433550

Модуль радио

50433563

антенна

51045736

монтажн.плата, электр. / Canopen

51053298

сигнал

51053301

зарадное устройство / ELG 230V/24V;30A

51053302

выключение подъема

51053304

кабель погрузчика / 24V/80A/DIN

51023677

проблесковый маячок

51068906

реле / 24V-DC/2 Wechsler

50421093

панель реле

50455899

контактор / 24V/120A/1S/100%

51111769

зашита радиатора (от пыли)

51150462

главный выключатель

50020312

плата выходов / 1-polig

28414890

рукоять

51017077

разъем

50024886

силовой кабель

51169261

силовой кабель / 150mm

51169263

кабель управления

51026801

диод / 1N5408

28617530

держатель предохранителя

50261773

предохранитель / 10A/32V

28525040

предохранитель / 5,00A 32V FORM C

50010259

предохранитель / 2,00A 32V Flach

28525010

Blindstecker / 10pol

50429260

силовой кабель

51026802

предохранитель / 200A/32V

51100334

Schild, El. Sicherungen

51043241

винт

24203560

винт / M8x12

24203160

винт

50023520

винт

51040032

фиксирующая шайба

51040020

шайба / A8,4

25500790

гайка / M8

25301090

винт / M6X16

24202420

фиксирующая шайба / B8

25600850

винт / M4x8

24403580

фиксирующая шайба

25601240

винт / M4X10

24401870

винт

24404200

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

втулка

50273975

регулировочный болт

51055279

блок управления / AS2409iK/EJE BR2/CO

51075490

блок управления / AS2409iK/EJE US EXT

51095735

сигнал / 24V/335Hz

50439129

Устройство записи данных / ISM/ 12-48V/ K

50433550

Модуль радио

50433563

антенна

51045736

винт / M4x12

24203610

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

кабель / Saab/6polig(6U10)/1m

50463218

гайка / M4

25302830

держатель / ISM

51085016

рукоять / 80A/grey

28431610

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!