8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая систем

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EJD

Рама и кузов

капот / re

51008541

капот / li

51008531

передняя крышка / RAL3002

51081512

крышка батарейного отсека / A=318mm/RAL1028

51104360

ось

51148122

винт / M6

51098873

винт

24203220

плата / 4mm

50111122

регулировочная плата / 3mm

51121570

регулировочная плата / 1,5mm

51121571

рычаг / kpl. li

51215670

рычаг / kpl. re

51215677

рычаг / li

51104561

масленка

50007986

втулка / D25/28x30

50451740

втулка / D20/23x25

50047268

втулка / D23/d20x34

50262196

болт

51130088

болт

50042152

втулка / 5X32

25700810

винт / M6

51098873

Торсионная штанга / M

51107957

винт

24201690

цилиндр гидравлич.

51118324

болт

51137355

винт / M6

51098873

регулировочная шайба

26201260

клипса / 20x1,2

26200010

держатель

51051545

кабель управления / Potentialausgleich

50463901

винт / M6

51098873

держатель предохранителя

50464448

винт / M5

50059593

шайба / D=6,4mm

25500750

фиксирующая шайба

25600790

гайка / M6

25300970

винт / M6X25

24201810

фиксирующая шайба

25601410

гайка / M8

25301090

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

резиновый коврик / 3x140x200

43610760

рукоять

51143614

специальный винт

51044729

бардачок

51147130

магнит

51083675

винт

51118657

направляющая

51143605

винт

51118657

фиксирующий компонент

51049929

болт

51129767

фиксирующая шайба

50026095

ролик, батарея

50051782

ролик / Gummi/Rubber/Caoutc.

51050140

крюк

51050337

рычаг колеса

51131318

втулка подшипника

26904730

масленка

50013308

рычаг колеса

51131319

аварийное выключение

51042390

рычаг

51119362

Кулачок  зажимной

51119353

держатель

51147045

рычаг

51147226

пружина

51147308

регулировочная шайба / 12 x 18 x 1,2

26201340

упор подшипника

51186415

шток поршня

51186472

направляющая штока поршня

51186417

опора вала управления

51186418

опора

51186420

набор уплотнений

51090621

ремкомплект

51193872

втулка / D28/d25x20

51082185

ремкомплект

51193871

ремкомплект для подшипника

51193868

буфер резиновый

51193869

Электропривод

монтажные элементы, привод движения

51045307

седло

51053502

мотор / 24V/1,6kW/i=24,02

51058376

винт

24204420

защита от нитей

48164350

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

ведущее колесо / D230x65/Pevopur®/Fo.

50460101

винт

50004240

регулировочная шайба / 15 x 21 x 1,0

50030572

регулировочная шайба / 15 x 22 x 1,5

26200630

регулировочная шайба / 15 x 21 x 2,0

51170524

упор подшипника

51049667

шток поршня

51071728

направляющая штока поршня

51006070

набор уплотнений

51131173

цилиндр гидравлич.

51053501

опора вала управления

51049866

опора

51023463

опора

51023457

втулка / D28/d25x20

51082185

болт

50127994

гайка с гровером

25302550

табличка

50000845

шайба

50129223

уплотнительное кольцо

50129240

подшипник

50129239

шайба

50129222

игольчатая втулка

51037687

внутреннее кольцо

51037690

демпфер

50272122

шайба / 6,4

25501510

клипса / 25x1,2

26200030

О-кольцо, уплотнительное

27894840

шариковый подшипник

51067607

подшипник, сочлененный с шайбой

51013340

втулка

51013296

уплотнение вала

51067599

ротор

51013332

шариковый подшипник

51067603

клипса

26200180

клипса / 25x1,2

26200030

мотор движения / 1,6kW

51058374

трансмиссия / i=24,02

51062256

пружина тормозного устройства

51035044

винт / M8x25

24201800

фиксирующая шайба

50009504

клипса

26200760

опорная шайба / 18x25x1

50117053

зубчатая шестерня / Z=23

50466204

зубчатая передача / Z=130

50466194

вал с ведущей шестерней / Z=16

50466199

зубчатая передача / Z=68

50466200

картер

51067979

крышка

50466246

вал

27633290

втулка

50304931

регулировочная шайба / 40x50x1,0

26202690

регулировочная шайба / 40x50x1,2

50304935

регулировочная шайба / 40x50x1,3

50304939

регулировочная шайба / 40x50x1,4

50304940

регулировочная шайба / 40x50x1,5

50304941

Тормоз

компрессионная пружина

51179271

тормозной диск

50465454

ступица

50014544

фрикцион

50008349

набор винтов

51011206

Колеса/балки

ведущее колесо / D230x65/PU + QUARZ

50030951

колесо / D100x40/PUR

51058754

защита от нитей

50303848

втулка

50303849

винт

51058755

гайка

51054815

кронштейн, левый

51058614

кронштейн, правый

51058615

опорное колесо / D100x40/PUR

51071189

шариковый подшипник

26400220

шариковый подшипник

26402730

клипса

26203630

втулка

51071026

регулировочная шайба

26201260

клипса / 20x1,2

26200010

пружинный элемент

51046960

стопорящая пружина

51072400

винт

51058773

гайка

51027346

наборное кольцо / 45x2x12,5

51068030

втулка

51119984

винт

51071238

рычаг колеса

51133281

колесо / D85/95/99,7/VU

27631390

болт

50042155

втулка / 5X40

25700520

рычаг колеса

51133282

подшипник скольжения

50029395

балансир

48122520

колесо / Vu / Ш85x75

51065118

винт

51062520

Система рулевого управления

дежатель

51045958

расцепляющий кулачок

51045950

саморез

50035418

шайба

25500430

микропереключатель

51057962

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

Рукоять управления, нижняя часть

51055123

Рукоять управления, верхняя часть / Digi(2x)/Ini CANOPEN

51055130

кабель управления / X20-X21

51046387

винт

50047997

винт / M8X16

24203200

шайба / A8,4

25500790

винт / M6

51059685

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

ключ

51027288

экранирующ. Трубка / K

51037268

втулка / K

50014208

болт

50012312

клипса

26200540

Ремкомплект, выключатель

51095247

Рукоять управления, нижняя часть

51055123

Рукоять управления, верхняя часть / Digi(2x)/Ini CANOPEN

51055130

кабель управления / X20-X21

51046387

винт

50047997

винт / M8X16

24203200

шайба / A8,4

25500790

винт / M6

51059685

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

ключ

51027288

экранирующ. Трубка

51037270

втулка

50012311

болт

50274524

клипса

26200540

тяга / Digital (2x)/Initial

51060724

болт

51045928

переключатель / Deichsel

51045971

винт

50252226

держатель

51046197

шайба / D=6,4mm

25500750

шайба / D=5,3mm

25500410

адаптер кабеля / 300mm

51072618

крышка переключателя / Deichsel / Drawbar

51211097

демпфирующий элемент / 500N

50460924

Мачта / подъемная часть

крепежные элементы, рама / ZT

51119836

двойная рама / ML=1205mm

51119842

цилиндр подъема

51130736

грузовая цепь

51131770

грузовая каретка с вилами / A=463mm/ZT/1190

51118701

опорный ролик / D 70,0

50298174

опорный ролик / D 70,5

50298176

опорный ролик / D 71,0

50422699

регулировочная шайба / 25x35x0,2

26203940

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

опорный ролик / D 71,0

50422699

опорный ролик / D 70,5

50298176

опорный ролик / D 70,0

50298174

регулировочная шайба / 25x35x0,2

26203940

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

опорный ролик / D 71,0

50422699

опорный ролик / D 70,5

50298176

опорный ролик / D 70,0

50298174

регулировочная шайба / 25x35x0,2

26203940

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

зашита груза

51149951

винт

24201400

направляющая штока поршня

51129349

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

замыкающий провод

34116360

направляющее кольцо

51129679

трубка цилиндра

51129773

шток поршня

51129676

Салазки

51161583

Гидравлическая система

клапан

51151787

набор уплотнений

51184976

клапан

51151788

набор уплотнений

51184976

электроагнитная катушка / 24V/DC

51151789

гидравлич. Блок

51110472

блок клапанов

51144673

винт / M6

51098873

антивибрационное устройство двигателя

50446331

разъем

50454570

коврик

51157438

блок клапанов

51155592

прверочный клапан

51155606

разъем для слива

51155628

О-кольцо, уплотнительное

51155638

пропорциональный клапан

51155643

клапан слива

51155645

клапан, регулир. Потока

51155647

двигатель насоса

51155651

подшипник / 6202-2Z

51155656

набор щеток углеродных

51155657

Муфта сцепления

51155666

насос гидравлич.

51155667

бак / 3l

51119680

крышка

51149841

вентиляционный фильтр

51150731

фильтр

51155678

фильтровальная вставка

51155681

переходник

27215140

трубка

51119683

Тройник

51150822

трубка

51119684

поперечное сужение

26905820

разъем

52025307

винт / M6

51098873

трубка

51119688

шланг

51121813

трубка

51122212

шайба / A6,4

25500880

монатжная пластина

51120349

клапан выбора направления / 2/2

51026219

винт / M6x35

24200710

Электрическая система

инструментальн.панель / EJE2XX

51025126

индикатор зарядн.устр-ва / EA

51047440

замок зажигания / 701

28528240

сигнал / 24V/335Hz

50439129

инструментальн.панель / EJE2XX

51025126

индикатор зарядн.устр-ва / EA

51047440

замок зажигания / GF30/GF60

51107828

держатель

28527680

контактор

51120640

Blindstecker / 10pol

50429260

главный выключатель

50020312

плата выходов / 1-polig

28414890

рукоять

51017077

разъем

50024886

силовой кабель

51169261

силовой кабель / 150mm

51169263

силовой кабель

51026802

предохранитель / 200A/32V

51100334

Schild, El. Sicherungen / 6F1/1F9/F13

51166686

винт

24203560

винт / M8x12

24203160

винт

50023520

винт

51040032

фиксирующая шайба

2895

гайка / M8

25301090

винт / M6X16

24202420

фиксирующая шайба / 8,4/ Sperrzahn

26915614

фиксирующая шайба

50120559

винт / M4X10

24401870

винт

24404200

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

держатель кабеля / 3,5x300//3,6x286

50430753

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

втулка

50273975

регулировочный болт

51055279

Ferritring

51025264

блок управл. SCR / AS2409iK F/H/Canop.

51159256

сигнал

51053301

зарадное устройство / ELG 230V/24V;30A

51053302

не используется

51157644

сенсор

51110320

винт / M4x12

24203610

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

мостовая перемычка / XB27.4>XB27.5

51184869

кабель погрузчика

51113615

кабель управления

51111454

втулка / 2x5pol

51095190

Blindstecker / 10pol

50429260

предохранитель / 10A/32V

28525040

предохранитель / 2,00A 32V Flach

28525010

диод / 1N5408

28617530

держатель кабеля / 3,5x300//3,6x286

50430753

аварийное выключение

51082466

вывод кодировочный / yellow/80A

28431630

плоский разъем / 8-25 (RSQ7130A)

28400480

уплотнение / rt

50250222

уплотнение / bl

50250223

переключатель

50462814

демпфер / D15x20/M4x10

27002210

держатель

51119420

контактор / 24V/120A/1S/100%

51111769

зашита радиатора (от пыли)

51150462

кабель батареи

50461438

штекер папа / 160A/25mmІ/REMA

69397000

контактный пин / 160A/25mmІ

50001036

вывод кодировочный / yellow/160+320A

50001044

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!