8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EJB

Рама и кузов

передняя крышка

50015569

винт / M10

24201130

разъем

50009659

обтекатель

50015570

крышка батарейного отсека / RAL1028

51203014

винт / M8x65

24200590

плоская металлич гайка

26102600

демпфер / D16x14/M6x30

50143775

держатель для документов

50010899

гайка / M6

25302710

крышка батарейного отсека / 796x350

50016689

крышка левая

50007829

крышка правая

50007830

винт / M6x12

24201660

винт / M6X16

24202420

шайба / A6,4

25500880

гайка / M6

25303040

винт

24402720

фиксирующая шайба

25600740

ограничитель

48153260

гайка / M10,00

50004654

гайка / M6

25303040

резиновый коврик / 3x140x200

43610760

резиновый коврик

50442390

рама

50035679

ось колеса

50036033

ось колеса

50036035

плата

50056325

втулка

25700540

палец с резьбой

50056506

гайка

25302860

винт

24204040

Sicherheitsschild, Anschlagpunkt (Kran)

26324430

Verbotsschild, Aufenthalt unter

26319060

Schild, Warnschild

26324550

Schild, Jungheinrich

26323580

Verbotsschild, Durch HG greifen

50007121

защитная фольга

50428400

Schild, Mitfahren verboten

50033709

Ключ шестигранный / 8 mm, 36 x 100 mm

95600060

Schild, Hubbegrenzung / blanco

50031839

Schild, Hubbegrenzung / HH1 re

50031840

табличка, тип погрузчика

50053077

Schild, Hubbegrenzung / HH2 re

50031841

Schild, Hubbegrenzung / HH1 li

50033833

Schild, Hubbegrenzung / HH2 li

50033834

Sicherheitsschild, Anschlagpunkt (Kran)

26324430

Verbotsschild, Aufenthalt unter

26319060

Schild, Warnschild

26324550

Schild, Jungheinrich

26323580

Verbotsschild, Durch HG greifen

50007121

защитная фольга

50428400

Schild, Mitfahren verboten

50033709

Ключ шестигранный / 8 mm, 36 x 100 mm

95600060

Schild, Hubbegrenzung / blanco

50031839

Schild, Hubbegrenzung / HH1 re

50031840

табличка, тип погрузчика

50053078

Schild, Hubbegrenzung / HH2 re

50031841

Schild, Hubbegrenzung / HH1 li

50033833

Schild, Hubbegrenzung / HH2 li

50033834

Электропривод

набор колес

27637600

колесо и штифт

27633300

подшипник

26500090

конический роликовый подшипник

26500800

конический роликовый подшипник

26500190

роликовый подшипник

26500010

картер

27633260

крышка

27633280

крышка / Al

50128702

вал

27633290

шайба

27633350

регулировочная втулка

27633340

винт

50008241

штифт

25702890

винт

50127959

Кольцо пружинное / 8

25601160

винт

50127960

винт

24200450

Кольцо пружинное / 6

25601170

клипса

26204650

вкладыши вала

27407140

регулировочная шайба / 37x47x1,00

26203330

О-кольцо, уплотнительное / 136x143x3,50

50128486

вентиляционная вставка

27628620

винтовой разъем

24600980

кольцо уплотнительное

27400050

ЛОктит / LOCTITE 518

50138074

штифт цилиндра

50127962

регулировочная шайба / 40x50x0,1

26204250

регулировочная шайба / 40x50x0,15

26204260

регулировочная шайба / 40x50x0,20

26200970

регулировочная шайба / 40X50X0,3

26202320

регулировочная шайба / 40x50x0,5

26203710

регулировочная шайба / 50x62x0,1

26201690

регулировочная шайба / 50x62x0,15

26204200

регулировочная шайба / 50x62x0,3

26201700

регулировочная шайба / 50x62x0,5

26202570

регулировочная шайба / 37x47x0,10

26204210

регулировочная шайба / 37x47x0,15

26204220

регулировочная шайба / 37x47x0,30

26204230

регулировочная шайба / 37x47x0,50

26204240

крышка / GG (Grauguss)

27633270

О-кольцо, уплотнительное / 140x146x3,00

27410830

винт

24200560

винт / M8x20

24202140

винт

24404660

фиксирующая шайба

25601550

пружина

26000020

клипса / 20x1,2

26200010

клипса / 25x1,2

26200030

регулировочная шайба / 20x28x1,0

26204030

шариковый подшипник

26400190

выпуклая пружина

27003700

уплотнительное кольцо

27410800

шайба

43609240

вентилятор

50015535

заглушка коллектора

50015539

заглушка коллектора

50007513

толкатель щетки

50015540

набор щеток углеродных

28717910

кольцо

36000090

фиксирующая шайба

25601580

винт / M4X20

24402440

шариковый подшипник

50033971

клипса

26200180

заглушка привода

50002077

винт

24402790

плата выходов

48160980

винт

24404600

втулка

50015542

втулка

50015543

ротор

68003590

винт / M8x20

24202140

фиксирующая шайба

25601550

клипса / 20x1,2

26200010

шайба

50015545

выпуклая пружина

50015544

регулировочная шайба

26201260

переключатель

28525350

винт

50108002

держатель

50010728

винт

50036084

плата / 3x8x30

42289430

клипса

26201750

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1,5

26201880

клипса / 20x1,2

26200010

винт / M10X65

24200740

Кольцо пружинное / 10

25600080

О-кольцо, уплотнительное / 62x70x4

27400680

4-х точечный подшипник

50006592

пружина

26000060

внутреннее кольцо

26701090

винт / D17x43-M16x1,5/3M

50439782

игольчатая втулка

26602520

регулировочная шайба / 20x28x1,0

26204030

наборное кольцо

50007491

винт

50252226

мотор движения / F 9,5 / 1,5 kW

50011747

трансмиссия / I = 18

27637450

Редуктор

19960160

тяга / A

50017501

тормоз двигателя / 16 NM

50007001

демпфирующий элемент / 550N

50032056

ограничитель, вал управления?

50005771

винт

51041038

винт

51041014

винт

26102240

плата

50009890

винт

26102670

переключатель

28525350

винт

50108002

держатель

50010728

винт

50036084

плата / 3x8x30

42289430

клипса

26201750

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1,5

26201880

клипса / 20x1,2

26200010

винт / M10X65

24200740

Кольцо пружинное / 10

25600080

О-кольцо, уплотнительное / 62x70x4

27400680

4-х точечный подшипник

50006592

пружина

26000060

внутреннее кольцо

26701090

винт / D17x43-M16x1,5/3M

50439782

игольчатая втулка

26602520

регулировочная шайба / 20x28x1,0

26204030

наборное кольцо

50007491

винт

50252226

мотор движения / F 9,5 / 1,5 kW

50011747

трансмиссия / I = 18

27637450

Редуктор

19960160

тяга / A

50017501

тормоз двигателя / 13 NM

50031864

демпфирующий элемент / 550N

50032056

переключатель

28525350

винт

50108002

держатель

50010728

винт

50036084

плата / 3x8x30

42289430

клипса

26201750

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1,5

26201880

набор колес

27637600

колесо и штифт

27633300

подшипник

26500090

роликовый подшипник

26500080

конический роликовый подшипник

26500190

роликовый подшипник

26500010

переключатель

28525350

винт

50108002

держатель

50010728

винт

50036084

плата / 3x8x30

42289430

клипса

26201750

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1,5

26201880

набор колес / z1=23; z2=78

50445840

колесо и штифт

27633300

подшипник

26500090

конический роликовый подшипник

26500800

конический роликовый подшипник

26500190

роликовый подшипник

26500010

крышка

50421869

переключатель

28525350

винт

50108002

держатель

50010728

винт

50036084

Тормоз

шайба

50014540

болт, осевой

50014541

компрессионная пружина

50014542

регулировочная втулка

27629600

тормозной диск

50014543

ступица

50014544

фрикцион

50008349

винт

24203150

Кольцо пружинное / 6

25601170

шайба

50014540

болт, осевой

50014541

компрессионная пружина

50014542

регулировочная втулка

27629600

тормозной диск

50014543

ступица

50014544

фрикцион

50008349

винт

24203150

Кольцо пружинное / 6

25601170

тормозной диск

50053615

ступица

50014544

фрикцион

50008349

Колеса/балки

ведущее колесо / D230x65/Pevopur®/Fo.

50460101

защита от нитей

48164350

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

подшипник

26500090

О-кольцо, уплотнительное

27406390

шайба

50021291

гайка

50021292

О-кольцо, уплотнительное / 91,44 X 5,33

50021275

винт / M8x12

24203160

гайка / M12

25301560

ось

50053825

втулка

50053826

шариковый подшипник

26403080

втулка

50030725

втулка

50057282

крышка пружины

50055645

клипса / 12x1

26200080

компрессионная пружина / blue

50032446

амортизатор

50031172

колесо

50053830

защита от нитей

50053831

ось

50029070

колесо / Ш85x75/Vu

27631320

эксцентриковый болт

50048250

фиксирующая шайба

50048126

винт / M5x16

24402450

шайба / D=5,3mm

25500410

опорное колесо

50048760

винт / M10X20

24002310

фиксирующая шайба

25601510

колпачок

50140623

гайка

25300040

шплинт

25700700

роликовый подшипник

26500050

О-кольцо, уплотнительное / 91,44 X 5,33

50021275

винт

24003030

винт / M8x12

24203160

гайка / M12

25301560

шариковый подшипник

26403080

втулка

50030725

втулка

50057282

болт

50057283

крышка пружины

50055645

клипса / 12x1

26200080

шплинт

25701290

фиксирующая шайба

26204570

компрессионная пружина / red

50031471

амортизатор

50031172

плата

50119569

колесо / 125x60mm

51077215

защита от нитей

50053831

ось

50029070

опорное колесо / 250kG

50059862

винт / M10X20

24002310

фиксирующая шайба

25601510

Система рулевого управления

тяга

50006773

головка тяги управления / A

50017502

винт / M8X16

24203200

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

винт / M6x35

24200710

винт

24201090

втулка

50012311

болт

50012312

клипса

26200540

демпфер

27000430

шайба / A6,4

25500880

винт / M6X16

24001970

гайка / M6

25300970

шайба / A8,4

25500790

винт

50252226

картер

50006360

картер

50006361

картер

50006363

ключ

50006362

рычаг

48162370

переключатель

50250154

Контроллер, восстановленный

50137906

рычаг левый

50006366

рычаг правый

50006367

винт

24402720

фиксирующая шайба

50049325

кабель управления / X2-X6-1/2/4S....

50019396

крышка переключателя

28526680

ключ / JA/analog/Heben

50011336

ключ / JA/analog/Senken

50011337

ключ / JT.11/Hupe

70051220

ключ / JT.11/Schleichgang

50010015

тяга

50006773

головка тяги управления / A

50438733

винт / M8X16

24203200

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

винт / M6x35

24200710

винт

24201090

втулка

50012311

болт

50012312

клипса

26200540

демпфер

27000430

шайба / A6,4

25500880

винт / M6X16

24001970

гайка / M6

25300970

шайба / A8,4

25500790

винт

50252226

картер

50006360

картер

50006361

картер

50006363

ключ

50006362

рычаг

48162370

переключатель

50250154

Контроллер, восстановленный

50137906

рычаг левый

50006366

рычаг правый

50006367

винт

24402720

фиксирующая шайба

50049325

кабель управления / X2 - X6-...

50438735

крышка переключателя

28526680

ключ / JAH/analog/Heben

50440901

ключ / JAH/analog/Senken

50438513

кнопка, сигнал предупреждения / JTH.21/Hupe

50315593

ключ / JTH.21/Schleichgang

50438493

Мачта / подъемная часть

набор уплотнений / D=36

50017285

головка цилиндра

50011594

замыкающий провод

50011615

направляющее кольцо / PA6.6/HM064/Ultramid

5061122

линейн.устр-во безопасности

50012009

винт / M4x6

50028682

кольцо уплотнительное / 4x8x1

50051400

шток поршня

50018226

трубка цилиндра

50045486

ролик цепи

50016688

винт

26102330

манжета

50024418

манжета

50024384

шайба

50017725

фиксир. Элементы, цепь грузовая

50017636

болт

50007859

шплинт / 2X16

25700350

штифт цепи

50007860

шплинт / 3,2X20

25700040

гайка

50011547

пустотелая пружина / M6x24

25700400

переходник

27217520

разъем

50013854

винт

50261307

наборное кольцо

50030541

регулировочная шайба / 20x28x0,5

26202610

клипса / 20x1,2

26200010

регулировочная шайба / D28x40x1,0

26204120

шайба, неметаллич

50112897

шайба

50261316

головка цилиндра

50011594

замыкающий провод

50011615

направляющее кольцо / PA6.6/HM064/Ultramid

5061122

линейн.устр-во безопасности

50012009

винт / M4x6

50028682

кольцо уплотнительное / 4x8x1

50051400

шток поршня

50019269

трубка цилиндра

50045485

набор уплотнений / D=56

50019279

направляющая штока поршня

50448119

направляющее кольцо / PA6.6HM064/Ultramid

36177500

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

линейн.устр-во безопасности

50039244

держатель цепи

50013845

замыкающий провод

50017905

палец с резьбой / M6x8-45H

28564

винт / M4x6

50028682

кольцо уплотнительное / 4x8x1

50051400

направляющая штока поршня

50011912

трубка цилиндра

50045562

шток поршня

50019726

набор уплотнений

50019849

головка цилиндра

50011663

линейн.устр-во безопасности

50039250

винт / M4x6

50028682

кольцо уплотнительное / 4x8x1

50051400

шток поршня

50028110

регулировочная втулка

50019846

трубка цилиндра

50045485

набор уплотнений для цилиндра подъема

50020918

головка цилиндра

50011663

головка плунжера

50011742

винт

24204350

кольцо уплотнительное / 4x8x1

50051400

шток поршня

50028078

регулировочная втулка

50019846

трубка цилиндра

50045485

крепежные элементы, рама / ZZ

50021935

двойная рама

50023363

грузовая цепь

50025857

цилиндр подъема

50019559

цилиндр подъема

50019838

цилиндр подъема

50020912

гидравл.соединения, мачта

50023405

направляющая цепь

50026104

ролик цепи

26602480

болт

33180890

клипса / 45X1,75

26200190

защита грузовой каретки

50307180

держатель кабеля

28432410

трубка

50029098

гайка

27204040

переходник

27207400

шайба

50305457

трубка

33109010

шайба / B13

25500530

винт

24002960

ролик шланга

30007510

держатель

50025894

Гидравлическая система

опорный ролик / D 75,3

50011345

опорный ролик / D 75,9

50011347

опорный ролик / D 76,4

50011348

опорный ролик / D 76,9

50020091

опорный ролик / D 77,4

50020093

насос гидравлич. / 1 518 222 152

27508190

О-кольцо, уплотнительное

27503350

двигатель насоса / 1 517 220 524

27894450

уплотнение вала / 17x30x7

27506480

набор щеток углеродных

27885530

обжимная лента

50005168

механич.сцепление

27505760

переходник

27506430

О-кольцо, уплотнительное

27410840

переходник

27894470

О-кольцо, уплотнительное

27410840

фильтр обратной линии

50009665

крышка

50009101

О-кольцо, уплотнительное / 48,0x3,0

50009105

картридж фильтра

27326770

фиттинг шланга

51061104

фильтр воздушный

50009666

воздушный фильтр

50001160

крышка

50002289

металлизированный диск с перфорацией

50011613

прверочный клапан

50011114

электроагнитная катушка

50011115

катушка

50011116

гидравлическая система

50030182

масляный бак

50030184

шланг

50031521

разъем

26315930

диаграмма гидравлики

50006686

трубка

50030185

разъем

26901340

держатель

50019077

демпфер

50031361

демпфер

27000080

гайка / M8

25301090

винт / M6X16

24001970

шайба / A8,4

25500790

гайка

25301510

переходник

50002623

переходник

50002414

шайба / D=6,4mm

25500750

Ключ шестигранный / 2,5 mm, 18 x 56 mm

95608160

шланг

50031897

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

пропорциональный клапан

50033555

AT, управляющий клапан

50104740

насос / 3kW/3,8cmі/24 V

27508560

масляный бак

50018750

фильтр в наборе

50004307

колпачковая гайка

27217070

кольцо уплотнительное

48164800

трубка

50031515

прверочный клапан

50011114

электроагнитная катушка

50011115

катушка

50011116

клапан огранич.давления

50034541

набор уплотнений

50034540

сетка фильтра

50030397

набор уплотнений

50034539

трубка

50041436

трубка

50041437

переходник

27207000

трубка

50041435

переходник

27200400

разъем

26323210

гайка / M6

25303040

винт / M6X16

24202420

Кольцо пружинное

25600640

Электрическая система

группа контакторов / A

50030202

ручной выключатель (авариный останов)

50023519

винт

50023520

разъем

50024886

крышка

50027376

винт / M6x12

24201660

винт / M6X16

24202420

винт / M6x20

24202180

шайба / D=6,4mm

25500750

шайба / A6,4

25500880

держатель кабеля

28406960

крышка

50004699

ограничитель

50007004

гайка / M5

25300490

шайба / D=5,3mm

25500410

замок зажигания / 701

28528240

набор ключей / 701/3x/yellow/JAG

28528230

колпачок / 65x65x25mm

27218150

пластина держателя контактора

50023534

блок управления / MP1510C/6

50313638

AT, блок управления приводом

50420045

главный выключатель

50020312

кабель погрузчика

50030266

штекер папа

69419050

контактный пин

28431570

сигнал / 24V/335Hz

50439129

жгут проводов

50030204

кабель управления / X2-X2.1

50030189

кабель управления / X4-

50030191

диод / 1N5408

28617530

переключатель, электронн.

50048737

силовой кабель

50110371

силовой кабель

50030193

силовой кабель

50030194

кабель управления / X7-2Y43/ Prop-Ventil

50030214

кабель управления / X3 - 6P4

50117851

силовой кабель

50030205

предохранитель / 150A

50058552

регулировочная втулка

35000660

винт / M8x25

24201800

фиксирующая шайба / B8

25600850

винт / M6X25

24201810

фиксирующая шайба

25600790

винт / M5x16

24402450

винт

50435888

винт / M6X16

24202420

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

кабель управления

50056301

держатель кабеля / 7,6x360//7,6x338

50430754

винт / M6x30

24402860

гайка / M6

25300970

гайка / M8

25301090

фиксирующая шайба

25600200

шайба

25500430

система управления движением / MP1510C/3

50034882

система управления движением / MP1510C/4

50053727

система управления движением / MP1510C/5

50107238

предохранитель / 40A/32V

50013127

контактор

50007894

набор для контактора

50429991

контактор

50007895

набор для контактора

28527270

винт

50033259

медный мост

50006767

медный мост

50006768

гайка / M8

25301090

фиксирующая шайба / B8

25600850

предохранитель / 150A

28517460

винт

50006689

шайба

25501550

кабель управления

50008897

интерфейная плата

50034881

предохранитель / 10A/32V

28525040

капот

50006771

электромагнитный переключатель / ZT

50058891

гайка / M4

25302830

винт / M6X16

24001970

шайба / A6,4

25500880

магнит / D20x10

28519780

шайба / A4,3

25500760

винт / M4x20

24404220

набор ключей / 701/3x/blue/neutral

50038854

предохранитель / 40A/32V

50013127

контактор

50007894

набор для контактора

50429991

контактор

50007895

набор для контактора

28527270

винт

50033259

медный мост

50006767

медный мост

50006768

гайка / M8

25301090

фиксирующая шайба / B8

25600850

предохранитель / 150A

50058552

винт / M5

50059593

кабель управления

50008897

интерфейная плата

50034881

предохранитель / 10A/32V

28525040

капот

50006771

Включатель , соленоид+кабель управления

50046249

держатель

50043252

демпфер / D15x20/M4x10

27002210

винт / M4x8

24403580

гайка / M4

25302830

шайба

25500360

предохранитель / 40A/32V

50013127

контактор

50007894

набор для контактора

50429991

контактор

50007895

набор для контактора

28527270

винт

50033259

медный мост

50006767

медный мост

50006768

гайка / M8

25301090

фиксирующая шайба / B8

25600850

предохранитель / 150A

50058552

винт / M5

50059593

кабель управления

50008897

интерфейная плата

50034881

предохранитель / 10A/32V

28525040

капот

50006771

фиксир.элементы

50308476

крышка

50258066

ограничитель

50007004

гайка / M5

25300490

шайба / D=5,3mm

25500410

замок зажигания / 701

28528240

колпачок / 65x65x25mm

27218150

фиксир.элементы

50308476

крышка

50258066

ограничитель

50007004

гайка / M5

25300490

шайба / D=5,3mm

25500410

колпачок / D32

27211690

Замок кодовый / CANCODE II/Justcap

51060262

кабель управления / U24-....

50272422

колпачок / 65x65x25mm

27218150

разъем / EA/BZ-ADAPTER

28717980

система управления

50462819

держатель

50055340

ключ / Ьberbr. 1. Hubbegr.

50453262

 

Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая система

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!