8 (800) 301-02-528 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:СамараИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для погрузчика EZS

Рама и кузов

сиденье, спинка

51021955

сиденье, нижн.часть

51021958

плата

50463913

подголовник / kpl.

51021959

рукоять

50463917

седло

50463918

ящик для инструмента

50463919

крышка / li+re

52029903

эл. Система, концевой выключ. Сидения

51021877

пружина в сборе

52029905

защитное покрытие

50463921

рычаг

50463937

картер

50463938

монтажный набор для сиденья оператора

50463939

генератор

50463948

амортизатор

50463949

ремень, сидение

50463952

рукоять

52029926

Регул. устройство / kompl.

50463958

опора вала / MSG65/75/A80/320

52022424

опора вала / MSG65/75/Ergo310

51001059

зеркало / Panorama

51030993

Соединительная муфта прицепа

51107702

болт

51082275

Соединительная муфта прицепа

51082564

винт

24204630

резиновый коврик

51081286

противоскользящее покрытие

51081284

противоскользящее покрытие

51081285

сиденье водителя / MSG65;ST; RV; LWS

51192809

кабель управления / Seat X12

51074782

наравляющая сиденья

51005330

общий жгут

51033072

пружинный элемент

51095617

демпфер

51170700

плата-переходник

51099229

переднее стекло

51113586

комплект, крепежные элементы

51113560

Электропривод

уплотнение

51142315

О-кольцо, уплотнительное

51142316

О-кольцо, уплотнительное

51142415

монтажные элементы

51142536

подшипник

51142513

подшипник

51142514

винт

51142317

шайба

51142416

винт

51142318

винт

51142319

колесный тормоз

51115541

колесо с цапфой

51142334

разъем для слива

51142515

винт

51142333

шайба

51142335

шайба

51142417

ЛОктит

51142339

ЛОктит

51142340

шайба

51142341

винт

51142342

гайка

51142343

винт

51103545

О-кольцо, уплотнительное

51048887

шариковый подшипник

51114680

клипса / 30x1,5

26200140

винт / M8x30

24202010

шайба / A8,4

25500790

дифференциальный передатчик

51114684

клипса

26200160

клипса

26203630

шариковый подшипник

50470552

Датчик частоты вращения

50430956

втулка

51096867

кольцо уплотнительное

52010568

клипса

26200310

винт

51096873

блочный выход

50144011

уплотнение

52010567

ведущий мост

51060373

привод движения

51077087

винт / M8x25

24201800

шайба / A8,4

25500790

винт

24200260

привод движения

51060386

пружинный элемент

51075744

генератор / re

51094593

генератор / li

51094594

буфер резиновый

51060426

болт

51078886

шайба / B21

25500230

гайка

52035917

винт / M10x30

24202670

винт

51100451

мотор движения

51060374

пружина тормозного устройства

51060384

пружина

51114702

клипса / 25x1,2

26200030

привод движения

51060386

пружинный элемент

51170428

наборное кольцо / 80x20

51167563

неметаллич пружина

51060419

втулка

51075740

фланец

51075743

гайка / M12

25301560

гайка / M12

25301560

генератор / re

51094593

генератор / li

51094594

буфер резиновый

51060426

болт

51078886

шайба / B21

25500230

гайка

52035917

винт / M10x30

24202670

винт

51100451

Тормоз

крышка

50005861

прижимная плата

51112367

разъем

50155894

стоп

50359837

тормозной цилиндр

50056192

винт

24200960

Кольцо пружинное / 6

25601170

тормозная колодка

51112360

пружина растяжения

27633860

пружина растяжения

50156510

пружина

26919804

тормозной барабан

51057974

колесо с цапфой / M14x1,5/10.9

52040235

конический роликовый подшипник

50056599

клипса

26200240

тормозной диск

26916584

педаль, тормоз

51102057

трубка, тормоз

51076486

трубка, тормоз

51076487

трубка, тормоз

51076488

трубка, тормоз

51076489

трубка, тормоз

51076490

трубка, тормоз

51076491

трубка, тормоз

51076492

трубка, тормоз

51076493

трубка, тормоз

51076494

держатель

51076535

тормозная магистраль

27601190

штуцер

27601360

шланг

23800770

тормозная трубка

51077914

тормозная трубка

51076662

винт

24203700

винт / M6X50

24200640

гайка / M6

25300970

гайка

51077921

переключатель

51054451

разъем

26313380

винт / M8x30

24200800

винт / M6X16

24202420

разъем

50111626

шайба / 6,4

25501510

разъем

26312980

рычаг

51101897

держатель

51101890

главный цилиндр

27631990

ремкомплект

27632610

соединительный элемент / ITT(ATE)

27626900

разъем / ITT(ATE)

27626890

соединительный элемент / ATESO

50060677

разъем / ATESO

50304860

втулка

36126450

клипса / 25x1,2

26200030

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

болт

25200100

шплинт / 3,2X20

25700040

гайка / M6

25300450

поперечное сужение

27603140

болт

27601230

кольцо уплотнительное

27400510

резиновая педаль

27626780

пружина растяжения

51094127

винт / M8x25

24201800

разъем

27603680

гайка / M6

25300450

винт / M6X16

24202420

винт / M10x40

24200360

гайка

50432843

пружина растяжения

51116747

прижимная плата

51115532

стоп

50359837

крышка

50002637

тормозной цилиндр

50048859

винт

24200960

Кольцо пружинное / 6

25601170

тормозная колодка

51112360

пружина растяжения

27633860

пружина растяжения

50156510

пружина

26919804

тормозной диск

50470456

ступица

50470457

фланец

50470468

набор винтов

51032455

микропереключатель

51158647

эл.магнитн. Тормоз

51149245

Колеса/балки

колесо

51044701

шина

51111714

обод колесо

51111718

ободная лента шины

27601940

шланг / mit Ventil

51236603

Гайка с буртиком

52003261

плата-переходник / 290x180x20

51140507

винт

24204630

Система рулевого управления

винт

50439497

рулевое управление

51057886

пружина

51075733

фланец

51075742

втулка

51075741

винт

24200760

гайка / M12

25301560

генератор

51139501

кронштейн

51057891

втулка

51057932

кольцо

51057952

4-х точечный подшипник

26403690

винт / M10x30

24200080

винт

24204080

тормоз

51057964

винт / M6x12

24201660

тормозной барабан

51057973

крышка

51057998

винт / M10x16

24202000

втулка

51058009

палец с шаровым наконечником

51058017

металлическая пластина

51058022

винт / M6X20

24002350

болт

51058043

гайка / M10

25301100

винт

24202590

болт

51076976

клипса / 25x1,2

26200030

шариковый подшипник

51035493

клипса

26200180

вал рулевого управления

51098623

пружина

26000570

подшипник

50271445

подшипник

50271412

вкладыш подшипника

50271413

рулевое колесо

51093809

винт / M8X20

24002450

звездочка

51077177

шайба / A6,4

25500880

винт

26102660

цепь

27103560

соединитель цепи

27103570

шайба / 8,4

25500890

винт

50304910

шайба / A8,4

25500790

винт

50439497

рулевое управление

51057886

пружина

51075733

фланец

51075742

втулка

51075741

винт

24200760

гайка / M12

25301560

генератор

51057890

кронштейн

51167562

втулка

51057932

кольцо

51057952

4-х точечный подшипник

26403690

винт / M10x30

24200080

винт

24204080

тормоз

51057964

винт / M6x12

24201660

тормозной барабан

51057973

крышка

51057998

винт / M10x16

24202000

втулка

51058009

палец с шаровым наконечником

51058017

металлическая пластина

51058022

винт / M6X20

24002350

болт

51058043

гайка / M10

25301100

винт

24202590

винт

50439497

рулевое управление

51167569

пружина

51075733

фланец

51075742

втулка

51075741

винт / M12X70

24200120

гайка / M12

25301560

наборное кольцо / 80x20

51167563

Мачта / подъемная часть

Соединительная муфта прицепа

51190788

плата-переходник

51190784

винт

24200760

винт

24200380

Гидравлическая система

О-кольцо, уплотнительное / 45x2,5

27408390

механич.сцепление

27508320

блок клапанов

51084742

прверочный клапан

27508260

клапан огранич.давления

50005725

винтовой разъем

27508270

О-кольцо, уплотнительное

27411860

винтовой разъем

27507680

О-кольцо, уплотнительное

27507630

шайба

51057905

винт

51057903

насос

50005829

О-кольцо, уплотнительное

27411850

О-кольцо, уплотнительное

27411830

шайба

51057909

винт

51084757

клапан, регулир. Потока

50310580

вставной клапан

50040371

переходник

51057913

О-кольцо, уплотнительное

51057917

О-кольцо, уплотнительное

27506630

разъем

51056971

поперечное сужение

50453456

фильтр

51056984

трубка / 200mm

51084759

электроагнитная катушка / 48V

51084760

разъем / 1/4''

51044134

двигатель насоса

50005167

уплотнение вала / 17x40x7

27508440

набор щеток углеродных

50126551

обжимная лента

50005168

масляный бак

50005170

сопло

50013381

гайка

50040369

Schaltschrank / 300x600x155mm

51210571

крышка / R7016

51208858

угол

51210582

гидравлич. Блок

51210330

крышка

51225933

винт

16074410

звукоизоляционный мат / 500X250X20

51173708

Электрическая система

ключ

50132258

винт

24404260

плата

50427232

шайба / D=6,4mm

25500750

винт / M6X16

24001970

антистатич.ремень / 530x20

28421160

монатжная пластина

51062446

контактор

52018885

держатель

51061077

предохранитель / 300A

28516740

предохранитель / 250A/80V

28516730

держатель предохранителей

28525820

предохранитель / 50A

50465530

держатель предохранителя

51066632

реле

16124000

трансформатор напряжения / 48-80VDC/24VDC

52036222

держатель

51061076

Blindstecker / 10pol

50429260

плата выходов / 1-polig

28414890

гайка / M10

25301100

гайка / M8

25301090

винт

24201090

гайка / M6

25300970

винт / M5X8

24403700

гайка / M5

25300490

винт

24402800

винт / M4X10

24401870

винт

30433

фиксирующая шайба

11894

фиксирующая шайба

50153684

фиксирующая шайба / 8,4/ Sperrzahn

26915614

винт / M4x12

24203610

фиксирующая шайба

2895

кабель управления

51063431

силовой кабель

51064547

винт / M6x12

24201660

гайка / M4

25302830

винт

24203020

сигнал / 48V/335Hz

50437813

фиксирующая шайба

2895

фиксирующая шайба

50120559

колпачок

37007

силовой кабель

51083425

защита кромок/n=m

23900130

манжета

50306684

винт

24204460

шайба

25500360

регулировочная втулка

35000660

шайба / A6,4

25500880

шайба / D=6,4mm

25500750

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

держатель кабеля / 7,6x360//7,6x338

50430754

блок предохранителей

50030766

предохранитель / 10A/80V

28528530

предохранитель / 20A/80V

28528630

предохранитель / 3A/80V

26905110

блок управл. SCR

51097964

педаль, акселератор

51085170

монатжная пластина

51076085

дежатель / battery cable

51094664

держатель кабеля / 5x167/ mit "Fuss"

50446660

фиксирующий элемент

28416460

шайба / 6,4

25501510

гайка / M6

25300970

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

винт / 3,5X13

25000760

колпачок

50054863

гайка / M3

25300470

замок зажигания / 702/738

50017769

кабель управления

51071613

держатель

28527680

лампа дневного освещения / LED/Dreikammer

51062713

рефлектор

51078481

лампа дневного освещения / LED

51062858

винт / M4X12

24402250

гайка / M4

25302830

блок предохранителей

50030766

предохранитель / 10A/80V

28528530

предохранитель / 20A/80V

28528630

предохранитель / 3A/80V

26905110

кабель управления / X11-1S14.1-1S15.1-..

51071618

переключающий элемент / 1Ц/1S

51193222

переключатель типа гриб

51193221

ключ / JTH/Richtungspfeil

50469978

комплект кабелей

51071620

проблесковый маячок / 12V-104V

51017492

проблесковый маячок

--------------

капот

50116353

наружняя трубказ

50463804

защитный кожух

52022963

винт

24403300

шайба

25501540

гайка / M5

25302840

гайка / M5

25300490

держатель

51104714

металлическая пластина

51104717

винт

24200190

Локтит / Loctite 243 / 50ml

29103290

эл. Система, дополнит.

--------------

реле

16124000

комплект кабелей

51111660

винт / M4X12

24402250

гайка / M4

25302830

комплект кабелей / X10/vmax Parameter

51071624

кабель управления

51071626

разъем

51024959

уплотнение

51081906

винт

24404070

гайка / M5

25302840

держатель

51099653

винт / M6X25

24201810

шайба / 6,4

25501510

гайка / M6

25302710

передняя крышка

51062716

инструментальн.панель

51075798

переключатель, вперед/назад

51075809

лампа головн. Освещения / re

51111530

лампа головн. Освещения / li

51111532

винт

51112633

гайка / M5

25302840

шайба / D=5,3mm

25500410

металлическая пластина

51075815

переключатель, вперед/назад

51062735

переключатель мигания

51062756

винт

51112633

лампа головн. Освещения

51111521

ЛАМПА / 24V/21W

18720

лампа дневного освещения / Led/Blink

51060848

лампа дневного освещения

51060815

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!